Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Амелия Лонгботтом


Амелия Лонгботтом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для персонажа
1.Имя и Фамилия, прозвище.
Амелия Вивиан  Лонгботтом
Прозвище - Чертик ( получила от своей сестры Алисии)

2. Возраст
17 лет
3. Пол
Женский
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
7 курс, Пуффендуй
5. Ориентация
Гетеро
6. Чистота крови
Чистокровка, к своему большому сожалению.
7. Артефакты
ВП: Кедр, Перо Пегаса, 12,6.
8. Характер
Амелия Лонгботтом старшая из двух дочерей. Родилась в семье чистокровных магов и с детства приучена к хорошим манерам, но не всегда им следует. Она умная девушка, но не всегда совладает со своими эмоциями. Девушка не умеет сдерживаться, не умеет скрывать своих настоящих чувств, и из-за этого в жизни у нее огромное количество  проблем. Она бойкая, активная, живет энергией всего мира. Кажется, что у нее нет кнопки стоп. Амелия всегда была любознательной, чересчур храброй и справедливой. Является активисткой факультета за справедливость, чтобы в Хогвартсе обучались и другие нечистокровные  волшебники. О ней и ее сестре знает весь Хогвартс. Ведь они постоянно устраивают бунты, и, конечно же, получают за них наказания. Амелия несокрушима, ее невозможно переубедить, а если вам это удалось, то вы ее сестра Алисия.
Пойдет в огонь и воду за своими друзьями и близкими людьми. Готова сделать все, чтобы огородить их от боли и страданий. 

9. Ссылку на персонажа в акции
Невил и Ханна Лонгботтом
10. Способности
-Магические: отлично разбирается в Зельях и Заклинаниях.
-Увлечение: катание на маггловском транспорте (велосипеде) .
11. Домашнее животное (его может и не быть)
Черная кошка - Фетида. Сокращенно - Фети.
Эта кошка попала в семью Лонгботтом совершенно случайно. А именно, ее нашла Амелия возле их него дома. Конечно же, мать, да и отец были против всяких животных, и поэтому Амелия спрятала Фетиду у себя в комнате. Алисия всячески помогала сестре, но как говориться «правда - всегда становиться явной». При уборке комнаты дочери, Ханна обнаружила спящий «комок шерсти» под кроватью Амелии. Только после долгих уговоров, девочкам разрешили оставить кошечку.

12. Пост
Амелия гуляла вместе с Роджером по окрестностям Хогвартса. По мнению девушки сегодня выдался прекрасный день. Во-первых, она померилась с Алисией, а этого дорогого стоит. Сестра может дуться на Амелию очень долго, например, два-три дня. Но слава Мерлину, что на этот раз обошлось всего-лишь одним днем. Во-вторых, девушка написала последние контрольные работы по Трансфигурации на "П". А это значит, что на каникулы она сможет поехать к прабабушке.
- Лия, ты меня слушаешь? - Роджер помахал рукой перед лицом Лонгботтом.
Ему явно не понравилось наплевательское отношение к своей персоне со стороны Амелии. Но что поделать, она не виновата, что задумалась. В последнее время ей надоело слушать пустую болтовню своего парня. Хоть девушка его и любила, но все-равно не могла выдерживать долгие философские размышления слизеринца.
- Прости, я просто задумалась о погоде. Ты что-то сказал?
- Я говорю, что мне пришло письмо от отца. Он говорит, что в этом году магглорожденных стало еще больше. Это возмутительно, не правда ли? Как они смеют пользоваться магией?! Они же никто, грязнокровки! Если так и дальше дело пойдет, то чувствую, в скором времени этих отбросов общества станет в два раза больше, чем чистокровных волшебников с прекрасной и древней родословной.
- О чем ты? - не поняла его девушка. Она остановилась и сложила руки на груди, внимательно разглядывая Роджера с ног до головы. - Ты согласен с мнением отца?
- Конечно! Знаешь, в будущем обязательно выберу профессию, которая не будет связана с этими магглорожденными. Не хочу марать руки об них. Как думаешь, они произносили какое-нибудь заклинание, чтобы заполучить магию? Я думаю, что да. Не возникли же их магические способности из ничего. Может родители этих магглорожденных проводили какой-нибудь обряд? Хотя какая нам разница, правда, Лия? Будем мы еще тратить на этих грязнокровок свое время.
- Так значит,  ты считаешь, что они не достойны даже пожать тебе руку? - прошипела Лонгботтом, ели-ели сдерживая свою ярость. - Я правильно тебя поняла?
- Да любимая. Все совершенно верно. Они же грязнокровки! Никто! Просто убогие и недостойные магических способностей существа. Лия, пойдем, а то опоздаем на ужин...
- Не называй меня Лией! Ты же знаешь как я ненавижу когда ты меня называешь таким противным прозвищем. Такое ощущение, что я тебе какая-нибудь дикарка! - закричала Амелия, доставая из кармана мантии свою волшебную палочку.
- Успокойся, милая, - Роджер улыбнулся и подошел к ней ближе. - Я не буду больше так называть тебя, обещаю. Пойдем? А то я еще хотел написать ответ отцу перед ужином...
- И красочно расписать ему о своей неприязни к магглорожденным? - прокричала девушка, сделав два шага назад.
- Так ты из-за этого? Амелия, я знаю, что ты слишком добра к этим... магглорожденным и полукровкам. Но пойми, им нет места в этом мире. Они не достойны ходить по магическому Лондону и работать в Министерстве с нами на равных.
- Замолчи! Или я за себя не ручаюсь! - Лонгботтом сильнее сжала палочку в руке.
Каждое слово ее парня в сторону магглорожденных вызывало в ней ярость.
- Амелия, хватит. Это уже не шутка, - обеспокоенно прошептал слизеринец. - Дорогая, они не достойны твоей ярости. Неужели ты и правду, кинешь в меня каким-нибудь заклинанием? И все из-за этих отбросов...
- Остолбеней!
В следующий миг Роджер упал. Девушка подошла к нему и улыбнувшись со всей силы стукнула его по щеке.
- Дорогой мой, с сегодняшнего дня можешь считать, что мы расстались. И да, если ты еще раз заикнешься, что магглорожденные волшебники нам не ровня, то в следующий раз я обязательно применю заклинание не хуже, чем три непростительных. До свидания.
Гордо подняв голову, девушка направилась в сторону Хогвартса.
"Что же, Алисии всегда не нравился этот тип. Пойду, обрадую ее" - Амелия улыбнулась и побежала в замок. Ярость уже улетучилось, но она точно знала, что никогда не простит Роджера. Никогда.

Для игрока:

1. Связь с вами: 644949341
2. Согласны ли вы с правилами? Да.
3. Откуда узнали о форуме? Большой-большой секрет.
4. Игровой стаж? Года два, не меньше.
5. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда.
Раз в день буду появляться, скорее всего, вечером. Два поста в день минимум.

Отредактировано Амелия Лонгботтом (2013-01-09 19:45:01)

0

2

Амелия Лонгботтом
добрый вечер.
а замутите-ка нам пробный пост на тему:
Приятель Амелии  долго и в красках распинался о том, что магглорожденные - отбросы общества. Как поведет себя Ваш персонаж?.

0

3

Интегра Уингейтс
Все готово:)

0

4

Амелия Лонгботтом
И вновь Добро пожаловать!)
Если возникли какие-то проблемы с ролевой, если вы заблудились, загляните в тему Знакомство с ролевой. Какие-то вопросы? Обращайтесь в тему Вопросы и предложения, не захламляйте Гостевую.
Не забудьте пройтись по Организаторским темам, заполнить Личное дело, а также графу важно.
Если у вас нет аватарки, то закажите её у наших мастеров, либо поставьте из специальной темы.
Приятной игры!

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Амелия Лонгботтом