Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Вечерний звездопад [ОТЫГРАН]


Вечерний звездопад [ОТЫГРАН]

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

игроки: Эмили Уолтер, Конрад Блейн;
дата и время: середина лета 2018, примерно 6-7 часов вечера;
место:курорт, пляж, беседка;
сюжет: Эмили с семьей приехала отдыхать на курорт, и вечером решила посидеть в беседке посмотреть на звезды, Конрад тоже отдыхает с семьей там же и пришел в туже беседку.

+1

2

Не успела, Эмили насидеться дома и  пообщаться с Гвен, как родители сообщили, что они все вместе едут отдыхать. Быстро собрав вещи, они уехали. Место тут было не плохое, девушка распаковала вещи и осмотрелась,  домики не далеко от моря, да и пара беседок есть, думаю, я найду, чем тут заняться. От раздумий ее оторвала Гвен которая, распаковав вещи, тут же налетела на сестру и начала расспрашивать ее о школе. Так за рассказами конечно в картинках и немного приукрасив, пусть лучше ребенок верит в сказку, ощутить жестокость мира она еще сама успеет, Эм не заметила, как уже наступил вечер. Вот уже и вечереет, быстро забежав в свою комнату, девушка достала гитару.
-Мам, я буду в беседке, если что, буду вечером,- и не дожидаясь ответа от матери, быстро убежала из домика. Удобно сев в беседке девушка начала следить за появляющимися звездами, пока играть не хотелось, хотелось просто посидеть, вот так в тишине и слушать отдаленный плеск волн, крики чаек. Девушка прикрыла глаза и наслаждалась этим моментом.

Отредактировано Эмили Уолтер (2013-01-10 17:11:24)

+1

3

,,Провести лето на отличном солнечном курорте, что может быть лучше? Ну, разве что покорение снежных вершин на сноуборде” именно об этом думал Конрад, шагая по вечерней набережной. Несколько дней назад он, с родителями, приехал сюда, дабы хорошенько отдохнуть и набраться сил перед следующим учебным годом. На улице было тепло. Солнце уже практически скрылось за горизонтом, уступая место вечеру, звёздам и луне. Легкий летний ветерок приятно теребил края расстегнутой гавайки, что была надета поверх футболки. Была лишь одна проблема, его глаза опять светились, поэтому парню вновь пришлось ходить в своих очках. Хотя он и прекрасно всё видел в них, как днём так и ночью, всё же они были зачарованными, проблема была в другом. Из-за того, что вокруг темнело, прохожие стали посматривать на парня, идущего по вечерней улице, в тёмных очках. Однако привыкший к подобному Конрад, просто не обращал на них внимания.
Вскоре Блейн уже был рядом с одной беседкой, которую приметил в первый же день и в которую приходил каждый вечер. Однако сегодня он был не единственным её посетителем. Там уже, спиной к нему, сидела девушка с гитарой. И каково же было его удивление, когда он узнал в ней Эмили Уолтер, свою хорошую подругу и однокурсницу из Гаррвардца. ,,Обана, вот так встреча”. Кон улыбнулся и тихо подойдя к беседке, встал позади своей однокурсницы. Усмехнувшись, он тихонько положил ладони на глаза Эмми, после чего с улыбкой стал ожидать реакцию девушки.

+1

4

Прикрыв глаза, девушка наслаждалась происходящим. Плеск волн, так хорошо слышен как будто сделаешь шаг, и вода коснется твоих ног, крики чаек, что летают над водой в поисках еды, легкий ветерок обдувает лицо и слегка касается распущенных волос. Красота, я и не думала, что будет как хорошо. Приоткрыв глаза, Эмили провела рукой по волосам, перекинув их на правую сторону и расслабившись, начала всматриваться в вечернее небо. Девушка забыла об окружающем мире и полностью ушла в свои ощущения, когда сзади кто-то подошел и две теплые руки закрыли ее глаза. Что? Что произошло? Кто это может быть? Девушка слегка вздрогнула и собиралась уже схватиться за палочку, которую по привычке носила в кармане, забыв, что не может колдовать вне школы. Так стоп подожди, это курорт и если бы тебе хотели сделать плохо, то явно бы не закрывали глаза. Сделав глубокий вдох, девушка решила заговорить.
-Кто вы? И что вам нужно?- Эм начала прислушиваться стараясь хоть немного определить кто бы это мог быть.

+1

5

Конрад заметил, как Эмили вздрогнула и потянулась куда-то рукой. Очевидно, за своей волшебной палочкой. Но, в какой-то момент, она остановила руку, очевидно вспомнив, что ей, впрочем как и Кону, пока ещё запрещено колдовать вне стен школы. ,,Да, похоже, что я её напугал. Хотя, в этом и был весь смысл” парень тихонько усмехнулся, ожидая, что будет дальше.
-Кто вы? И что вам нужно?
Голос девушки, хоть и был спокойным, но нотки беспокойства всё же были слышны. Поэтому Блейн решил заканчивать с этой шуткой.- Весёлый очкарик, которому нужны веселье и приключения.- Он убрал руки с глаз Эмми, после чего перелез через низкую оградку беседки и уселся рядом с подругой.- Привет Эмми. Как жизнь?- Поинтересовался Кон, поправляя свои очки.

+1

6

Девушка ждала ответа и гадала кто же это мог быть, но вот того что это будет ее друг, она явно не ожидала. Услышав голос Конрада, а его она могла узнать, уж за год общения она его запомнила точно. Девушка облегченно выдохнула и улыбнулась, когда парень перелез через оградку и оказался около нее, Эм не выдержала и засмеялась, представив, как глупо она выглядела, особенно потянувшись за палочкой.
-Конрад?! Ах ты очкарик, - девушка решила воспользоваться прозвищем которым парень назвал себе сам, - и как тебе не стыдно меня пугать, а?- девушка в шутку ткнула парня кулачком, но тут же снова взглянула на него,- Стоп, подожди, как ты тут оказался? – девушка смотрела на парня в очках, но не решалась спросить за год  общения она привыкла, что парень частенько одевает очки, но не спрашивала, руководствуясь мыслями, если захочет сам расскажет. Девушка все еще была удивлена и рада что встретила тут Конрада, поэтому улыбаясь девушка ждала ответы на свои вопросы.

+1

7

-Конрад?! Ах ты очкарик, и как тебе не стыдно меня пугать, а?
-Ну, на то я и друг, весельчак и шутник, чтобы так поступать с друзьями.- Усмехнулся Конрад, откидываясь спиной назад и удобнее устраиваясь в беседке.- По сути, это моя работа, мой священный долг!
Когда девушка шутливо ударила его кулачком, он подыграл ей, поднял руки перед лицом и шутливо тихонько закричал, при этом посмеиваясь и отмахиваясь.- Ау, уй, ой… Чтож твориться-то?! Люди добрые спасите, помогите, убивают!!!
-Стоп, подожди, как ты тут оказался?
-Как я тут оказался? Хм… Дайка подумать.- Блейн потёр подбородок, изобразив притворную задумчивость и наконец изрёк.- Ну, всё началось с того, что много-много лет назад, мой папа встретил мою маму…- Конечно, он сразу понял, что именно имела ввиду его подруга, задавая этот вопрос. Просто это была очередная порция юмора Блейна.

+1

8

Девушка не переставала улыбаться, когда парень начал говорить про свой священный долг, ой сказитель, ой сказитель.
- Ау, уй, ой… Чтож твориться-то?! Люди добрые спасите, помогите, убивают!!! –Эмили засмеялась во весь голос  слушая парня, нет ну вы на него посмотрите.
-Ахах,  кто? Где? Когда? Ты о чем? Люди, ау кто-нибудь видел кто его убивал? – девушка решила подъиграть парню и все равно что проходящие люди на них смотрели слегка странно,  девушке было все равно. Посмеявшись, Эм только успокоилась, как парень снова начал шутить.
- Ну, всё началось с того, что много-много лет назад, мой папа встретил мою маму…
Девушка посмешила закрыть парню рот ладонями, чтобы он не продолжал.
-Ээ нет, спасибо такую историю я могу тебе рассказать в двух случаях про себя и про Гвен, - девушка улыбнулась еще шире, -я о том как тебя занесло сюда, и причем в  эту беседку? –Конечно девушка поняла, что он шутит, а вообще хорошо, что его сюда занесло, очень даже хорошо.

+1

9

-Ахах, кто? Где? Когда? Ты о чем? Люди, ау кто-нибудь видел кто его убивал?
-Не старайся Уолтер, тебе не отвертеться!- Произнёс Блейн, продолжая отмахиваться от девушки.- У меня куча свидетелей. Всё, считай, что срок, за покушение на главное комическое достояние мира тебе обеспечен!
-Ээ нет, спасибо такую историю я могу тебе рассказать в двух случаях про себя и про Гвен. Я о том как тебя занесло сюда, и причем в эту беседку?
-Ножками Эмми, ножками.- Убирая руку собеседницы, отозвался Кон.- Вот этими двумя замечательными приспособлениями,- Он поднял свои ноги и затем снова их опустил,- что шли в комплекте со всем остальным, при рождении. Хотя, что я тебе рассказываю, у тебя и самой есть пара замечательных экземпляров.- Маг протянул руку и приподнял ногу девушки, демонстрируя её ей же.- Ну а вообще, мы с предками приехали сюда отдыхать несколько дней назад. А в эту беседку я прихожу каждый вечер.- Наконец пояснил он Эмили то, что она хотела узнать. При этом, он продолжал держать её ногу на весу.- Ну а ты тут какими судьбами?

+1

10

У меня куча свидетелей. Всё, считай, что срок, за покушение на главное комическое достояние мира тебе обеспечен! Девушка сделала испугавшееся лицо, и шутливо приложила руку ко рту, как прикрывая его от ужаса.
-Не может быть, нет, это невозможно я была в состоянии аффекта, нет, ты не можешь так со мной поступить,- сказав это, девушка снова засмеялась, - все хватит, а то я от смеха скоро лопну. - Девушка, улыбаясь, посмотрела на парня, интересно, а какие у него сейчас глаза, так стоп ты о чем думаешь то? Но долго думать ей не дали, парень начал демонстрировать свои как он сказал замечательными приспособлениями, а потом подняла ногу девушки, и не отпускал ее даже когда задал свой вопрос.
-А я сегодня утром только приехала с родителями и младшей сестрой, а беседка как-то сразу приглянулась. Вот я и решила, как начнет вечереть прийти сюда посмотреть на звезды может поиграть немного,- девушка начала слегка смущаться того, что парень до сих пор держит ее ногу, - Эм Кон, ты не мог бы опустить мою ногу? – девушка улыбнулась, стараясь скрывать свое смущение

+1

11

-Все хватит, а то я от смеха скоро лопну.
-Ладно, так и быть. В лопнутом состоянии ты будешь не такая весёлая… Хотя будет весело посмотреть на это зрелище.- Вставил Конрад свои очередные пять копеек. У него итак было хорошее настроение, а от того, что здесь он встретил Эмили, свою хорошую подругу, оно стало ещё лучше.- Да и потом, если ты лопнешь, мне потом ещё рубашку отстирывать придётся…
-А я сегодня утром только приехала с родителями и младшей сестрой, а беседка как-то сразу приглянулась. Вот я и решила, как начнет вечереть прийти сюда посмотреть на звезды может поиграть немного.
-Поиграть? Тогда ты выбрала правильное место. Эта беседка превосходное место для игры на гитаре.- Блейн посмотрел на небосвод. Он уже успел покрыться звёздами.- Собственно, для этого я и прихожу сюда каждый вечер.
-Эм Кон, ты не мог бы опустить мою ногу?
-Оу, да, конечно.- Спохватился Кон, опуская ногу Эмми. Правда, при этом, он уловил себя на мысли, что ему и не особо-то хотелось её отпускать. Наступило неловкое молчание, от которого Конрад поспешил избавиться.- Ну что, может, сыграем по очереди? Ничего, если я начну?- Предложил он девушке, снимая с цепочки серебряный медальон в виде гитары. Прикосновение к руне и в следующий момент гитара увеличилась в размерах, превратившись в настоящую. Слегка размяв пальцы, парень выбрал нужное звучание и заиграл на струнах.

Вот мелодия, что Кон играет:

+1

12

-ой спасибо, милостивый государь, можете не беспокоиться, больше вашей рубашке ничего не грозит, -в последний раз хихикнув девушка слушала парня.
-Поиграть? Тогда ты выбрала правильное место. Эта беседка превосходное место для игры на гитаре. –Девушка тоже подняла взгляд на небо и не смогла оторваться пару минут, как красиво все же звездное небо. В этот момент парень все же опустил ногу девушки, и когда его теплая рука покинула ее, Эм заметила, что не так уж и хотела, чтоб ее отпускали, так все успокоились, а то сейчас придумаешь себе чего-нибудь.
-Ну что, может, сыграем по очереди? Ничего, если я начну? – девушка согласно кивнула и внимательно проследила за манипуляциями парня, предварительно осмотревшись, чтобы по близости никого не было, а то мало ли, все же гитара у него магический артефакт.
-Конечно не против, я только за,- снова улыбнувшись, девушка начла слушать как парень перебирает струны и из гитары льется красивая музыка. Слегка прикрыв глаза  и облокотившись на спинку, девушка наслаждалась игрой, да так что не сразу заметила что Кон закончил.
-Очень красиво, я конечно не такой мастер, но тоже кое-что умею,- девушка повернулась и достала свою акустическую гитару, удобно ее расположив, Эмили начала играть свою мелодию.

Мелодия Эмили

+1

13

Когда Конрад играл на гитаре, то играл он не только руками, но ещё и сердцем, всегда вкладывая в музыку свою душу. К тому же, часто так бывало, что та мелодия, что издавала его гитара, была отражением тех эмоций, что сейчас были на сердце парня. Вот пальцы последний раз прошлись по струнам и музыка стихла.
-Очень красиво, я конечно не такой мастер, но тоже кое-что умею.
-Спасибо за похвалу Эмми. Рад, что тебе понравилось.- Поблагодарил Блейн собеседницу, за лестный отзыв. Не убирая гитару из рук, он принялся слушать концерт, в исполнении своей подруги. ,,Ого, и это она называет просто ,,кое-что умеет?”” с восхищением думал он, наслаждаясь игрой Уолтер. Когда музыка стихла, парень даже похлопал ей.- Ого, это было здорово. У тебя правда великолепно получается Эмили.- Кон посмотрел на небо, затем на свою гитару, а после вновь на девушку.- Может быть, сделаем всё немного повеселее?- Он подмигнул Эмми, после чего, поудобнее взяв гитару, вновь начал на ней играть. Причём, на сей раз, Конрад не только заиграл на гитаре, но ещё и запел.

Вот песня:

+1

14

Девушка ушла целиком в мелодию, она играла и растворялась в музыке, даже когда закончилась мелодия, внутри она продолжала играть, так что на землю Эм вернули хлопки Кона, который похвалил ее музыку и даже похлопал. От его похвалы девушка снова засмущалась, но ее спасало то, что в темноте не будет заметен румянец на щеках. Ну, вот и что он меня смущает, нет, точнее чего я смущаюсь, год же общалась и не смущали меня его поступки, а разве вы так вот сидели одни и играли? От раздумий девушку снова отвлек парень, предложив, что-то повеселей и заиграл новую мелодию, да еще и запел. У него красивый голос, красиво поет. Эмили снова заслушалась, но теперь с улыбкой смотрела на парня. Запомнив пару аккордом веселой песни, когда Кон закончил, девушка решила повторить эту мелодию, но этому было, не суждено случится, так как струна на гитаре оборвалась. Ну вот, повторила, улыбка сошла с лица, и девушка слегка расстроено осмотрела гитару.
-Ну вот, сама виновата, прости просто песня понравилась хотела повторить и вот, на тебе,- девушка снова посмотрела на парня, -ну вот концерт окончен, так что сегодня играешь только ты.

+1

15

После того, как Конрад закончил выступление, Эмили, похоже, решила повторить его мелодию и начала её наигрывать. Но внезапно произошла маленькая неприятность. На её гитаре оборвалась струна.
-Ну вот, сама виновата, прости, просто песня понравилась, хотела повторить и вот, на тебе.- Расстроилась девушка.- Ну, вот концерт окончен, так что сегодня играешь только ты.
-Даже и не надейся Эмми!- С улыбкой отозвался Конрад, забирая её гитару и убирая её на небольшой столик, что был в центре беседки.- Раз уж я спел тебе, то хочу услышать и твой прелестный голосок.- Блейн протянул свою гитару и вручил её девушке.- Вот, можешь на моей сыграть. И не волнуйся, на ней струны не оборвутся.- Кон улыбнулся Эмми. ,,Да, а она ведь так прекрасна в свете луны… Что ты несёшь Блейн?! О чём ты вообще сейчас думаешь?!”.

+1

16

Девушка все же была чуть растроенна оборвавшейся струной, и думала что уже не будет сегодня играть, но Конрад не дал этому произойти.
-Раз уж я спел тебе, то хочу услышать и твой прелестный голосок. – Девушка снова засмущалась, но приняла гитару парня. Бережно проведя по грифу девушка слегка улыбнулась и посмотрела на парня.
-Предупреждаю сразу, пою я редко, поэтому мало знаю песен наизусть так что, что помню то и спою так уж и быть уговорил, - Эмили слегка засмеялась.  Пела она редко, не потому что голоса, а просто стеснялась, поэтому сейчас она испытывала волнение, но еще раз проведя рукой по гитаре, она успокоилась.  Гитара источала какое-то спокойствие или просто это присутствие Кона давало  о себе знать, но Эмили не стала о чем-то размышлять и сделав глубокий вдох заиграла.

Песня

Отредактировано Эмили Уолтер (2013-01-11 22:34:58)

+1

17

-Предупреждаю сразу, пою я редко, поэтому мало знаю песен наизусть так что, что помню то и спою так уж и быть уговорил.
-Вот и правильно. Теперь мне не придётся тебя связывать и топить, за то, что ты решила свалить, не спев в ответ.- Усмехнулся Блейн, наблюдая за тем, как Эмили берёт в руки его гитару и проводит пальцами по её струнам. Несколько мгновений и вокруг вновь зазвучала музыка. Кон с улыбкой наслаждался ею. Но когда девушка ещё и запела, он просто обомлел, зачарованный её голосом. ,,Что… Это… Это Эмми так поёт?” мысленно сам себя спросил парень, прислушиваясь к прекрасному голосу подруги, что раздавался по вечерней улице. Сказать, что она хорошо пела, значит вообще ничего не сказать.
Когда, спустя несколько минут, Эмили замолчала и смолкли звуки гитары, Конрад так и продолжал заворожено смотреть на свою подругу.- Вау… Эмми… Твой голос… Это было… ВАУ!!!- С восхищением и улыбкой наконец произнёс он.- Надо же, хотя я и знаю тебя уже давно, но до сих пор даже и не знал о том, что ты так красиво поёшь.

+1

18

-Вот и правильно. Теперь мне не придется тебя связывать и топить, за то, что ты решила свалить, не спев в ответ. Девушка рассмеялась, и успокоившись, сделала глубокий вдох и запела. Эту песню Эмили слышала всего пару раз, но почему-то она ей запомнилась и она ее выучила, так что сейчас Эм почти на автомате вспоминала слова и прикрыв глаза, пропускала через себя каждое слово. Замолчав девушка, все еще прикрыв глаза, посидела пару секунд, а когда открыла их Кон начал хвалить ее голос. Ну не так уж и хорошо я пела. Девушка всегда относилась к себе с критикой, особенно в пении, почему-то ей казалось, что она не умеет петь и поэтому делала это очень редко, а от слов парня она засмущалась пуще прежнего, ну вот опять я смущаюсь, да что же это со мной?
-Спасибо, конечно, но, но ты преувеличиваешь,- девушка все же немного волновалась, да и смущение все никак не проходила, поэтому девушка улыбнулась, чтобы хоть как-то это скрыть, - Спасибо, что дал гитару, она очень красиво звучит,- девушка осторожно протянула парню его гитару.

+1

19

-Спасибо, конечно, но, но ты преувеличиваешь.
-Ничего я не преувеличиваю, а говорю всё как есть.- Возразил Конрад, упрямо стоя на своём.- Эмили, у тебя и права прекрасный голос. Нужно, чтобы его чаще кто-нибудь слышал. Надеюсь, что я ещё не раз услышу, как ты поёшь.- Кон улыбнулся девушке и ободряюще положил свою ладонь на её. От этого, сердце стало учащенней биться. Это было странно. Ведь раньше он часто так делал, когда хотел приободрить её, да и она так тоже делала, но ничего подобного он не чувствовал. Но почему-то теперь теперь, ему совсем не хотелось убирать руку. ,,Блин, Кон, успокойся! Да что это сегодня творится с тобой?!”. Чтобы избежать неловкости, парень, хоть и с неохотой, но всё же убрал руку.
-Спасибо, что дал гитару, она очень красиво звучит.
-Да, это точно. Дядя Джек отлично постарался, когда делал её для меня.- С улыбкой отозвался Блейн, принимая гитару в руки. Осмотревшись и убедившись, что никого нет рядом, он прикоснулся к руне после чего гитара вновь уменьшилась в размерах, превратившись в медальон, который вскоре оказался на цепочке, висящей на шее парня.- Слушай Эмми, у меня тут идейка возникла.- Внезапно произнёс Конрад, вставая на ноги.- Я знаю тут одно отличное кафе. Не хочешь заглянуть туда со мной? Я угощаю.

+1

20

- Эмили, у тебя и права прекрасный голос. Нужно, чтобы его чаще кто-нибудь слышал. Надеюсь, что я ещё не раз услышу, как ты поёшь.
-Посмотрим на ваше поведение, все возможно, -когда парень говорил, Эмили просто улыбаясь смотрела на него, но когда Кон положил свою руку на ее, что-то произошло, пульс участился, было такое ощущение что сердце готовы выпрыгнуть из груди, и в тоже время было так спокойно и хорошо, что не хотелось прекращать этот миг. Что же со мной сегодня происходит? Как это объяснить? Почему так хорошо когда он тут рядом, и вот так просто держит мою руку? Казалось, что это может длиться долго, но словно опомнившись, парень медленно убрал руку и принял, приняла свою гитару из рук девушки. Пара мгновений и гитары как будто и не было, а остался всего лишь серебряный медальон. Ну, вот и все, сейчас наверно придется возвращаться обратно, и вот опять мысль, что все закончилось немного расстроила девушку, и то что предложит Кон она явно не ожидала.
Слушай Эмми, у меня тут идейка возникла. - Внезапно произнёс Конрад, вставая на ноги.- Я знаю тут одно отличное кафе. Не хочешь заглянуть туда со мной? Я угощаю.
Эмми, снова улыбнулась, вмиг забыв, о чем думала буквально пару секунд назад,  встала и взяла свою гитару.
-Отличная идея, я не против, - от мысли что она еще побудет рядом с другом, на лице улыбка стала еще шире, -веди, - девушка перекинула гитару через плечо и была готова идти.

+1

21

-Посмотрим на ваше поведение, все возможно.
-Я буду белым и пушистым… когда свяжу тебя ночью и утащу в тёмный подвал, где и заставлю петь, в золотой клетке. ХЕ-ХЕ-ХЕ…- Усмехнулся Конрад, потирая руки в притворном предвкушении.- Днём буду ходить на учёбу, а вечерами спускаться в подвал, играть на гитаре и слушать, как ты поёшь.
-Отличная идея, я не против, веди.
-Ну чтож, тогда идём.- Парень подмигнул девушке и взяв её за руку, потянул за собой. Стоило ему прикоснуться к её руке, как вновь появилось то тёплое и приятное чувство, что всплыло на его сердце всего пару минут назад.- Тут совсем рядом. На столько, что я мог бы даже на руках тебя туда донести.- Блейн опять усмехнулся, хотя и отметил про себя, что если бы Эмми его об этом попросила, то он бы сразу согласился.
Покинув беседку и выйдя на дорожку, двое друзей направились вперёд, по ночной набережной.

+1

22

-Я буду белым и пушистым… когда свяжу тебя ночью и утащу в тёмный подвал, где и заставлю петь, в золотой клетке. ХЕ-ХЕ-ХЕ…- Усмехнулся Конрад, потирая руки в притворном предвкушении.- Днём буду ходить на учёбу, а вечерами спускаться в подвал, играть на гитаре и слушать, как ты поёшь.
-Ах так? И не жалко? А еще друг называется, ну ладно, ладно я мстю, и мстя моя ужасна, -девушка рассмеялась в очередной раз, да я сегодня наверно жизнь себе лет на 200 продлила. Парень вновь взял девушку за руку, и по телу снова пробежало тепло, пульс снова участился, ну вот опять, а самое странное мне нравится это ощущение. Девушка улыбалась и шла за парнем.
-Тут совсем рядом. На столько, что я мог бы даже на руках тебя туда донести.- После этих слов сердце сильнее забилось, конечно, она была не против такого предложения, но согласится, не решилась, все-таки стеснение взяло свое, девушка снова улыбнулась.
-Спасибо за предложение, но я сама, нужно же использовать, как ты сегодня сказал эти замечательные приспособления, - Эм указала на свои ноги, а потом взглянула на небо. В этот самый момент на небе упала звезда. Как говорится, загадывайте желания, в данную секунду девушке хотелось как можно дольше продлить миг общения с Конрадом, а желаниям свойственно сбываться. Так все еще держась за руки, ребята ушли в кафе.

КОНЕЦ

Отредактировано Эмили Уолтер (2013-01-12 13:27:52)

+1


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Вечерний звездопад [ОТЫГРАН]