Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Романова Василиса Юрьевна


Романова Василиса Юрьевна

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Для персонажа
1.Имя и Фамилия, прозвище.
Романова Василиса Юрьевна  / Вася ( сокращенно от имени), Рома (сокращенно от фамилии)
просьба изменить имя
2. Возраст
17 лет
3. Раса
волшебница
4. Пол
женский пол
5. Курс, факультет//Должность//Род занятий
3 курс / Вангл
6. Ориентация
гетеро
7. Чистота крови
маглорожденная
8. Артефакты
Перо феникса и каштан, 11 дюймов и три четверти
Подходящее ядро для смелых и решительных магов, готовых жертвовать своей жизнью ради других. Верные друзья часто влезают в переделки и рискованные приключения. Сильны и душевно чисты, поддержат друзей в трудную минуту. Дарят тепло и любовь, но не с полной самоотдачей, так как являются здоровыми эгоистами. Большие любители сюрпризов, розыгрышей, шуток. Правда, не слишком любят быть их объектами. Заботливы, мудры, добродетельны. Не вступают на путь порока, умеют противится соблазнам и искушениям. Чужды предательству. Защищает хозяина от негативной энергии. Характерно для светлых магов.

9. Характер
Многим она кажется веселой и жизнерадостной, некоторым – даже несколько легкомысленной, но Вася себя ведет так, потому что ей удобно, потому что она не хочет остаться снова не понятой. Ведь намного проще прикинуться дурачком, чем объяснять окружающим тебя людям, почему ты считаешь, что вселенная не бесконечна и откуда у тебя размышления о новой жизни. Как вы поняли, вечная легкая улыбка на ее лице – всего лишь маска. Маска под названием "Будь проще и люди к тебе потянутся". Но это не значит, что ее мимика ограничивается только одной "улыбкой". Рома может быть холодноватой и бесстрастной, или оживлённой, и серьезной, все зависит от настроения, в котором она пребывает на данный момент. Часто присутствует несколько отстраненный, мечтательный взгляд, будто ее мысль парит где-то далеко-далеко... Она не позволяет другим "ездить" на себе - а все гордыня, самый главный её порок, который иногда мешает ей в жизни.
Всегда добивается своей цели. Даже если та становится или оказывается ложной, Рома поддерживает иллюзию её существования. Плохо учиться на своих ошибках. Наступив на грабли один раз, она сделает это еще раз 1000, пока на лбу не будет видна большая, кровавая мозоль. Не может сидеть без дела и почти всегда в своих делах куда-то торопится. Это не всегда на руку и часто Вася допускает смешные ошибки.Отчасти эгоистична, цинична и опрометчива. О-о-очень любознательная девочка, мгновенно запомнит все что ей нужно, мгновенно сопоставит факты, если это необходимо. За книгами она может просиживать ночи, впитывая информацию, как губка... Но есть в этом один огромный минус - ей становится неинтересно жить и она начинает изобретать, придумывать, фантазировать и может на долго "застревать" в своей параллельной реальности. После того, как наслушалась о наркотиках и всяких там "витаминах", старается обходить это стороной, но все же курит и употребляет алкоголь. ( Алкоголь можно найти в барах, а вот сигареты она хитрым образом провозит в школу ) Любит рисовать, петь, слушает всегда и везде музыку, также любит шоколад и машины. К ней всегда можно обратиться за помощью в решении любых проблем - Васе нравится это делать, потому что в такие моменты она забывает о трудностях в собственной жизни. Может обидеть человека и даже не понять этого. Достаточно общительна, легко сближается с людьми, но подпускает так близко, как хочет сама.

10. Внешность
Any Sakharova
✖ Рост 150 см, вес 40 кг.
✖ Телосложение обычное.
✖ Волосы черные, длинные, глаза тоже черные. Любит эксперименты со своей внешностью: красит волосы в разные цвета, покупает цветные линзы, пирсинг и набивает себе тату.
✖ Предпочтения в одежде: лосины, майки, кофты, толстовки и кеды
✖ Глаза большие, черные, ресницы длинные и пушистые, из-за этого она может пренебречь лишний раз тушью. Нос с горбинкой и слегка вздернут. Небольшие аккуратненькие губы цвета чайной розы часто часто растянуты в улыбке. Под нижней губой небольшой шрамик, напоминание о веселом детстве. Собственные уши Васе всегда казались слишком оттопыренными и большими, так что она их стеснялась и до 9 лет прятала под копной своих черных волос, а затем ей сделали пластическую операцию. Ныне эти самые уши проколоты, и Вася даже сделала индастриал. Комплекция для девушки нормальная, но все же Рома всегда недовольна своим телом и даже стесняется его. Тонкие пальцы заканчиваются короткими, аккуратным ногтями, в основном она их красит в черный цвет. На спине вдоль позвоночника идет тату с надписью на непонятном языке. Перевод этой фразы знают только Вася и ее брат, который собственно и делал это тату.

11. Биография 
В ее биографии нет громких дат, великих событий и ярких, известных на всю страну, моментов. Семья у Ромы совершенно обычная: папа, брат и она. Мама умерла еще при родах, так что девочка даже никогда ее и не видела. После смерти мамы вся семья уехала из России в Израиль. Старший (старше всего на несколько секунд) брат-двойняшка – чудесное создание, которое часто выводило девочку из душевного равновесия. Несмотря на это обстоятельство, Вася брата сильно любит. В возрасте пяти лет попала с родными в автомобильную аварию, отделавшись травмой ноги. С тех пор хромает. В детском саду вела себя плохо, потому что ей просто не было интересно "тихо сидеть на месте". С девочками в детском саду  ей было сложнее найти общий язык, по этому ее часто можно было заметить в компании мальчиков. Оно и понятно: с детства в семье, где мама и папа в слились в одном человеке мужского пола, а она всегда была папиной дочкой, да и общение с братом наложило свой отпечаток, поэтому девочка с большим удовольствием играла в «войнушку» и в пекаря, и лазала по гаражам, чердакам,  подвалам, лазила в папин гараж, что бы посмотреть из чего сделан двигатель, и играла в футбол, пренебрегая указаниями травматолога по поводу своей активности. В 8 лет у Васи проснулся талант к живописи. Рисовала он ночами и днями и однажды заявила отцу, что не намерена больше прозябать в школе и попросилась записать ее в школу искусств. Учителя не давали творить то, что ей хотелось и, забрав спустя год после поступления Вася перестала появляется на уроках и все время проводила за книгами. Но в это время не забывала лазить  в папину машину. Но с любви Васи к машинам все началось. Папа диву давался, как его дочурка все с сходу запоминала, что не спроси - все знает. Она даже помнила, что происходила с ней в двухлетнем возрасте. Это отца пугало и заставляло радоваться. Дочка умной растет. Наверно из-за этого, он не боялся пускать ее в гараж и вместе с ней копаться в машине. И в один прекрасный  день папе пришлось оставить Васю на пару минут одну в мастерской, а когда он вернулся он увидел такую картину: на машине сидит дочка а возле нее в воздухе весит гаечный ключ.... Письмо из Гваррвардс не заставило себя ждать. Осенью Василиса отправилась в школу, а папа в полном шоке пытался принять, что его дочь - волшебница.
Первый год для Васи прошел быстро. Практически все время проводила за книгами, изучала для нее новый мир, пыталась сдружится с ребятами со своего факультета. На втором году обучения ее страсть к учебе поостыла. Она все больше проводила время с друзьями или же сидя за мольбертам, но ей все же удавалась получать хорошие оценки.

12. Способности
-Магические: Абсолютная память
-Увлечение:  Поет, неплохо рисует, разбирается в машинах.
13. Домашнее животное (его может и не быть)
Шотландская вислоухая кошка, порода короткошерстных кошек. Первые кошки этой породы были выведены в Шотландии в 1961 году. На Востоке вислоухие кошки были известны столетия назад. Скоттиш-фолд — кошка средних размеров, крепкого, гармоничного телосложения. Шерсть у нее короткая, густая, эластичная, мягкая, прилегающая к телу. Окрас может быть самым разнообразным: одноцветным, многоцветным, полосатым. Уши поставлены широко и сложены так, что их верхняя часть прикрывает ушное отверстие, то есть свисают вниз. Шотландская вислоухая кошка обладает уравновешенным характером, большой привязанностью к дому и человеку, неприхотлива. Зовут его Марат
Для игрока:
1. Связь с вами (никаких Лс) http://vk.com/id174257707
2. Согласны ли вы с правилами? да
3. Откуда узнали о форуме? случайно наткнулась
4. Игровой стаж? фиг его знает, наверно 2 года с перерывами
3. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
постараюсь КД

Отредактировано Василиса Романова (2013-01-12 11:22:29)

0

2

Иоланда Селон
Здравствуйте! Анкета, как и  для вас выбор курса, на котором вы хотели бы учиться, привела меня в ступор. Но попробуем разобраться.
Читая анкету, у меня было смутное подозрение, что она писалась, скорее для русской школы, например, Тибидохс. Нет, мы не запрещаем иметь русского персонажа в Гаррвардсе, но это нужно расписать в биографии.

Иоланда Селон написал(а):

Романова Василиса Юрьевна  / Вася ( сокращенно от имени), Рома (сокращенно от фамилии)

А ник зарегистрирован как "Иолланда Селон". У вас 2 имени?

Иоланда Селон написал(а):

тут у меня ступор. 6 курс?

Из вопросника

От чего зависит курс в Гаррвардсе?
Не от возраста. Есть и четырнадцатилетние на 3 курсе, а есть шестнадцатилетние на первом. Дело в том, что в 2017 году в Гаррвардс поступили ученики разных возрастов. Кого-то перевели на второй, а кого-то на третий.
Новички обычно регистрируются на первый курс, если нет свободных мест на втором/третьем курсах. Менять курс в акциях нельзя. Хотите учиться на втором/третьем пишите своего персонажа либо ищите в акциях подходящего вам.

По характеру я бы отправила бы вас в Вангл. Свободен и 2 и 3 курс. О факультетах можете прочесть здесь.

Иоланда Селон написал(а):

После того, как наслушалась о наркотиках и всяких там "витаминах", старается обходить это стороной, но все же курит и употребляет алкоголь, балуется травкой, но делает это редко.

Если вы будете делать это и в Гаррвардсе, то прошу расписать, откуда у вас будут эти принадлежности.

Иоланда Селон написал(а):

После смерти мамы вся семья уехала в Израиль.

Если семья уехала в Израиль, как её могли пригласить в Гаррвардс? И откуда она знает английский?

Иоланда Селон написал(а):

Несмотря на это обстоятельство, Вася брата сильно.

Что, простите?

Иоланда Селон написал(а):

Письмо из Гваррвардс не заставило себя ждать. Осенью Василиса отправилась в школу, а любимому папе подправили память.

Спрашивается, зачем? Почему отец не может знать, что его дочь волшебница.

В общем, подправьте недостатки в анкете, и мы вас примем.

0

3

Кэролайн Лестрин написал(а):

А ник зарегистрирован как "Иолланда Селон". У вас 2 имени?

Иоланда Селон написал(а):

просьба изменить имя

Кэролайн Лестрин написал(а):

Если семья уехала в Израиль, как её могли пригласить в Гаррвардс? И откуда она знает английский?

почему и нет? в Израиле разговаривают на двух языках - иврит и английский.

Кэролайн Лестрин написал(а):

Читая анкету, у меня было смутное подозрение, что она писалась, скорее для русской школы, например, Тибидохс. Нет, мы не запрещаем иметь русского персонажа в Гаррвардсе, но это нужно расписать в биографии.

она же приехала из России в Израиль. Так что по национальности - она русская.

Отредактировано Иоланда Селон (2013-01-11 22:27:40)

0

4

исправила

+1

5

я немного попридираюсь.

Иоланда Селон написал(а):

дурочком

дурачком

Иоланда Селон написал(а):

почему ты считает

почему ты считаешь

Иоланда Селон написал(а):

2-х годовалом возрасте

двухлетнем возрасте

Иоланда Селон написал(а):

Письмо из Гваррвардс не заставило себя ждать.

учитывая, что у Вас третий курс, то хоть в пару строчек опишите учебу первый год, ибо она должна была быть.

0

6

исправила

0

7

Иоланда Селон
и последний вопрос: на какой именно ник Вам менять нынешний?

0

8

Василиса Романова

0

9

Василиса Романова
приняты. добро пожаловать.
Если возникли какие-то проблемы с ролевой, если вы заблудились, загляните в тему Знакомство с ролевой. Какие-то вопросы? Обращайтесь в тему Вопросы и предложения, не захламляйте Гостевую.
Не забудьте пройтись по Организаторским темам, заполнить Личное дело, а также графу важно.
Если у вас нет аватарки, то закажите её у наших мастеров, либо поставьте из специальной темы.
Приятной игры!

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Романова Василиса Юрьевна