Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Кэсседи Маккинли


Кэсседи Маккинли

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для персонажа
Имя и фамилия
Кэсседи Маккинли | Кэсс, Кэсси - сокращения от имени.
2. Возраст
Полных 15 лет.
3. Пол
Женский
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
1 курс Вангла // Ученица
5. Ориентация
Гетеро
6. Чистота крови
Полукровка. Отец - выходец чистокровной семьи, мать - полукровка.
7. Артефакты
• ВП:
- Древесина: Тополь - страстны, противоречивы. Настроение меняется по десять раз на дню. Никогда не знают чего хотят, но тем не менее обладают огромными амбициями и желанием преуспеть.
- Сердцевина: Перо орла - ужасно гордые и властные люди. Феноменально удачливы, победители по жизни. Люди творческие, свободные от комплексов. Упорны и мужественны. Невероятно проницательны и умны. Большая сила воли, редко вступают на путь порока.
• Артефактов как таковых и нет. Однако у девушки есть "особый подарок", которые подарили ей ее родители перед отправкой в Гаррвардс. Этот подарок представлен собой золотым ожерельем, с какими-то бирюзовыми камнями. Как позже узнала Кэсс это колье принадлежало ее бабушки со стороны отца, и должно было находится в руках Маккинли только на совершеннолетие, но родителям только с помощью этого артефакта удалось заставить девушку поехать в школу.

8. Характер
Эту девушку сложно понять. Благодаря своей внешности, которая досталось ее от матери, Кэсси могут принять за добрую, милую, скромную этот список бесконечен, но на самом деле это далеко не так. За милым личиком скрывается вредная и гордая душа. Да, гордость ее второе имя, уж настолько она гордлива, что никогда не признает свою не правоту, даже если осознает это. Девушка просто отказывается верить, что она может быть не права, поэтому чаще всего с Маккинли стараются не спорить, ведь самый маленький спор, с этой леди может перевестись жгучую ссору между ними, если Кэсседи не окажется правой. Кэсс предпочитает одиночество, "глупым шатаниям" с так называемыми друзьями. В свободное время девушка лучше сядет и почитает книги, которые только найдет в Библиотеке. Но не откажется от прогулки с "шестерками", которые с радостью выслушают ее грандиозную проблему, которая произошла на днях. Но вы не подумайте, что у нее вообще нет друзей. Разумеется есть, как и у всех нормальных людей. Но только она относится к той категории людей, которые будут несколько раз проверять человека на преданность. Но своим настоящим друзьям, которые прошли все тирады мисс Маккинли, она по истине предана и готова помочь им в любой ситуации. К сожалению таких немного. Кэсси очень избалована, а избалована она как материальными вещами, так и вниманием ее родственников, в частности родителей. Дело в том, что девушка единственный ребенок в семье, а семья не бедная. И поэтому с самого раннего детства родители выполняли все ее просьбы, но все равно искренни любя свою "маленькую девочку". Она не привыкла себе отказывать, тратя на разные покупки большую часть сбережений родителей, которые все спускали ей с рук. С детства проявила себя в магии, и с тех пор пытается как можно больше узнать о ней и практиковать, когда выпадает такая возможность. Девушка не поехала в Хогвартс по причине отсутствия письма с той школы, из-за этого она устроила большой "концерт" своим родителям, она высказала отцу, что это он виноват. Кэсс тогда много чего наговорила и матери, и всем родственникам. А ее мама потом неделю плакала, с тех пор они начали строже относится к юной особе, но перевоспитывать ее уже было поздно. Когда девушке пришло письмо из Гаррвардса она всеми способами пыталась отговорить родителей отправлять ее туда. Девушка назвала ее "Не престижной школой, в которой ничего путного не преподают", но к сожалению или к счастью, Маккинли не удалось переубедить своих родителей, и они отправили свое чадо на "перевоспитание" в Гаррвардс.
9. Ссылку на персонажа в акции
"Ученики Гаррвардса"
10. Способности
-Магические: магическими способностями не обладает, если бы она и хотела стать кем-либо, то только анимагом, но сейчас у девушки много других забот. Также хочет научиться трангрессировать.
-Увлечение: очень любит смотреть квиддич, да и сама не против по летать на метле, причем у нее довольно неплохо получается; не смотря на свой характер Кэсси любит читать разного рода литературу, будь это маггловские книги или шедевры чистокровных писателей; способна в трансфигурации, зельях и любит историю магии, несколько других предметов Маккинли предпочитает всячески избегать; Кэсседи очень любит танцевать, благодаря своей грации, у нее получается очень хорошо; так же увлекается всем что связано с практикой магических заклинаний, теорию не очень жалует.
11. Домашнее животное (его может и не быть)
• Рыжий, породистый и пушистый кот, которому нет еще и двух лет. Его имя - Персик.

12. Пост
[i]Жду темы, если надо могу дать мои посты с других ролевых.

Для игрока:
[/i]
1. Связь с вами (никаких Лс)
На данный момент присутствует только e-mail, в скором времени восстановлю свою аську и дам ее одному из админов.
2. Согласны ли вы с правилами?
Разумеется.
3. Откуда узнали о форуме?
Перешла по одной из реклам.
4. Игровой стаж?
Точно не знаю, около 3-4 лет.
5. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
Посещаемость будет каждый день или раз в два дня. Посты буду писать по мере необходимости, то есть как можно быстрее. Если я собираюсь отсутствовать на форуме долгое время, я обязательно вам сообщу.

+1

2

Кэсседи Маккинли
хорошая анкета, мне нравится.
можем обойтись без пробного поста.
Если возникли какие-то проблемы с ролевой, если вы заблудились, загляните в тему Знакомство с ролевой. Какие-то вопросы? Обращайтесь в тему Вопросы и предложения, не захламляйте Гостевую.
Не забудьте пройтись по Организаторским темам, заполнить Личное дело, а также графу важно.
Если у вас нет аватарки, то закажите её у наших мастеров, либо поставьте из специальной темы.
Приятной игры!

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Кэсседи Маккинли