Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Вход и выход


Вход и выход

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

4этаж»
-Ну вот мы и пришли,- сказала Клеопатра, Теперь это будет ваш  дом.- Все удивленно смотрели на картину. Наверное думают где вход... Сейчас увидят...- она улыбнулась.
-Совиная почта-это пароль.- сказала Клеопатра. Тут картина ожила и сказала:
-Верно. Ученики Валианси? Ну что ж добро пожаловать!-дверь отворилась и показалась гостинная.
-Спокойной вам ночи,-сказала Клеопатра и пошла в Медилари
»Медилари

0

2

<<< Квиддичное поле

На поиски гостиной Валианси Ксандр вместе с девушкой потратили никак не меньше часа. Хотя часов у него и не было, блондин явно ощущал, что утро стремительно приближается, и шанс наткнуться на кого-то из учителей увеличивался.
Не хватало еще, чтобы нас поймали, пока мы тут дверку ищем.
Но, видимо, сегодня им улыбалась удача. Им удалось не только не попасться никому на глаза, но и отыскать наконец гостиную, около которой прощались два каких-то старшекурсника, парень и девушка.
- Ты же не знаешь пароль, - прошептал Ксандр Роксане на ухо, когда они остановились за углом от гостиной так, чтобы их не было видно стоящим там ученикам. - Придется тебе так проскользнуть.
Попрощавшись с Роксаной, блондин остался стоять за углом, чтобы проследить, благополучно ли девушка доберется до своей гостиной. Девушка-старшекурсница тоже попрощалась со своим провожатым и произнесла пароль, открывая дверь. Теперь путь в гостиную был свободен. Ксандр только и успел шепнуть Роксане напоследок:
- Я буду ждать тебя за завтраком, рыженькая...

>>> Коридоры подземелья

0

3

<<< Квиддичное поле

Пока они нашли факультет Роксаны, уже начало светать, и девушка немного зевала, понимая что поспать ей уже не удастся, а жаль, это как раз то, что ей не хватало.
- Чеееерт! - протянула она, - Да я же не знаю пароль! Пароль в гостиную! - но видимо сегодня был удачный день, около входа в Валианси, стояла парочка и прощалась, Рокс поняла что ей нужна именно эта старшекурсница, именно она проведет ее в гостиную.
Ксандр и Роксана не успели толком попрощаться как парочка оторвалась друг от друга, и того и гляди старшекурсница сейчас скроется за картиной.
Совиная почта. Хм..надо будет запомнить.
- Я буду ждать тебя за завтраком, рыженькая...
- Жди, может быть и дождешься. Иди спать, блондинчик.

>>> Спальня девочек

Отредактировано Роксана Уизли-Джонсон (2009-09-29 00:52:56)

0

4

<<< Поле для квиддича

Альбус-Северус долго бродил по коридорам за Ксандром и Роксаной, догадываясь, куда они идут. Жаль, что он не мог показать сестре, где находится гостиная их факультета, хотя и не был уверен, что с первого раза нашел бы ее. Пока Поттер-младший тащился за парочкой, на улице стало светлее. Парень поначалу даже не поверил в то, что увидел за окном.
Неужели уже утро наступает? А сколько же тогда времени?
Но ответа на этот вопрос у Альбуса-Северуса не было - часов с собой он не носил, а узнать время где-то еще не представлялось возможным. Лишь вздохнув и тихо зевнув, Поттер-младший почувствовал, как усталость медленно сваливается на него. Но терять бдительность было нельзя - так что парень старался держаться из всех сил, еще причем и так, чтобы его не заметили...
Наконец-то, после долгих скитаний, парочка подошла к дверям гостиной Валианси. Альбус-Северус от радости, что это все же произошло, даже очнулся и почувствовал себя лучше. От осознания того факта, что совсем скоро он сможет поговорить с Катаной, сон как рукой сняло. Подождав, пока Роксана попрощается с Ксандром, парень направился за спускающимся по лестнице блондином.

>>> Коридоры подземелья

0

5

===Валианси - комната девушек===
- нья-нья-нья... - Шо мирно стоял и никого не трогал, когда Винсент, обронив что-то насчёт большого зала, прошёл мимо. кота удивила скорость парня, но особо показывать своё удивление он не стал.
- Аре? большой зал? где оно, нэ? - но Винсент уже скрылся за дверью, и Шотаро оставалось только двинуться за ним. Бледное подобие кошачьего проворства обеспечивало, однако, определённую прыть. Но это не помешало несчастному недавно-ещё-хвостатому Шотаро заблудиться в огромной школе, причём так, что большой зал был найден только минут через десять.
===большой зал===

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Вход и выход