http://s3.uploads.ru/Kkvdq.png

Нет, данное событие никак не связано со знаменитым фильмом "Чумовая пятница" и с обменом тел.
Это событие никак не связано с Татьяниным днём, что будет 25. Впрочем, его можно и связать ахах.

Так что же будет 25 января в 19:00 по Московскому времени? Массовая гулянка во флуде, на которую приглашены и наши гости!
Гаррвардс постоянно проводит игры-онлайн во флуде. В этот раз на "Чумовую пятницу" будет наша любимая игра "Правда или Вызов".

Правила игры:
(в этот раз немного обновленные)

1) Любой участник игры может спросить у любого присутствующего во флуде "Правда или Вызов". И тот должен выбрать. Если он выберет "Правда", то должен будет ответить на любой вопрос. Если "Вызов", то исполнить любое желание спрашивающего.
2) Отказаться от действа можно два раза. В первый раз вам придётся оставить 15 реклам. Во втором случае 20.
3) Менять графу профиля (будь то аватар, статус или подпись; другие смене не подлежат) можно только на час.
4) Для пользователей: для участия в игре, у вас должен быть хотя бы один пост, написанный позднее 27 декабря.
5) Для гостей: вход абсолютно свободный. Вы можете воспользоваться одним из 5 предоставленным акком: Гость 2013, Гость999, Гость666, Гость007, Гость2107, пароли от которых будут вывешены в гостевой в 18:00 по Московскому времени (вы можете заявиться во флуд на целый час раньше!). При желании можно сменить ник на абсолютно любой неигровой, но только один раз. Также вы можете зарегистрировать свой уникальный аккаунт.
6) "Хит-минутка". Кэролайн объявляет хит-минутку. Все участники флуда кидают кубики. Тот, у кого меньше всех объявляется "Всезнайкой" и должен будет ответить на вопрос "Правда или Вызов" от всех участников.
7) Для гостей: после окончании игры вы можете остаться, выбрав себе персонажа, сменив ник. Если вы брали аккаунт у администрации, то не забудьте сменить пароль и имэил от почты. Или же можете покинуть ролевую с чистой совестью. В этом случае мы удалим ваш аккаунт, оставив ваши сообщения.

Внимание! Чумовая пятница организуется не с целью привлечение новых игроков. Это не пиар-ход! Чумовая пятница проводится с целью хорошего веселья, хорошего настроения и доказательства всем, что не на всех старых ролках есть дедовщина!
Будем особо рады как тем, кто играет впервые, так и тем, кто играет не впервые. Всё-таки хочется узнать о вас много нового =)
До встречи на Чумовой пятнице!