Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Профессор Спеллман


Профессор Спеллман

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для персонажа
1.Имя и Фамилия, прозвище.
Эван Брайан Спеллман (Эв)
2. Возраст
37
3. Раса
человек
4. Пол
м
5. Курс, факультет//Должность//Род занятий
Преподаватель Заклинаний (Гаррвардс).
(Учился в Хогвартсе на Рейвенкло)

6. Ориентация
гетеро
7. Чистота крови
полукровка
8. Артефакты
ВП: пихта, чешуя дракона, гибкая, средней длины
9. Характер
В школьные годы это был один из первых хулиганов в параллели. Конечно, с братьями Уизли ему не сравниться, но он старался, как мог. Не зря рейвы отличаются своим усердием. Но в то же время Спеллман был чертовски умен, благодаря чему учителя многое прощали ему. Кроме того, многие не стесняясь называли его бабником, что, в принципе, отражало реальность. Его особый талант – сочетать учебу и веселье. Он не лишен чувства юмор и обаяния, он приятен в общении.  У Эвана чистое сердце, и, несмотря на хулиганства и гуляния, у него развито чувства долга, ответственности и чести. Если говорить о недостатках, то стоит отметить излишнюю вспыльчивость, раздражительность, требовательность, а также лень, иногда рассеянность. Особенным образом изменило его время битвы за Хогвартс. Тогда он видел такое, что повернуло его мировоззрение с ног на голову, и от хулигана внутри почти ничего не осталось. А после развода у него развилось недоверие к людям, особенно к женщинам, хотя его и тянет к ним. Что касается преподавательства, то учеников он оценивает в меру строго, объясняет понятно, требует отдачу. Некоторым может не понравится его откровенность в комментариях или оценивании. Но не стоит забывать, что вне кабинета это добрейший человек, не чуждый к шуткам и безделью. Он просто ответственен, и потому хорошо выполняет свою работу, не давая озорству внутри помешать проведению урока. Хотя хулиганам он относится, как к своим последователям, а вот «ботаников» и «зубрил» не очень жалует.
Вредные привычки: курение, не прочь выпить.

10. Внешность
Мужчина в расцвете сил (с). Крепкое телосложение, натренированное квиддичем, сильные руки, натренированные полетами в виде орла. Большой нос, который Спеллман сам иногда иронично называет «клювом». Крупные эмоциональные глаза серо-голубого цвета, выразительные брови, черты лица ровные. Спеллман ленится бриться, а может, просто забывает, так что лицо его постоянно обросшее щетиной. Непослушные волосы часто растрепаны. Над бровями уже появляются морщины, под глазами не сильно заметные синяка как месть за бессонные ночи. Однако это совсем не заметно, особенно если его широкий рот вытянется в искреннюю и заразительную улыбку.
11. Биография 
1980: Эван Спеллман родился в Лондоне. Мать – магла, школьный учитель. Отец – маг, владелец фармацевтического предприятия, ответственного за доставку медикаментов в больницу св. Мунго. Отец рассчитвал, что Эван впоследствии займет его должность.
1882: У Эвана появился младший брат Джош, в дальнейшем ставший любимой занозой в заднице.
1887: Эван идет в начальную школу. Следуя советам отца, мать приглядывает за ним, чтобы он не натворил лишних «чудес». Учеба не была для мальчика сложной, но из-за дефицита внимания и излишней энергичности успеваемость была невысокой.
1991: Долгожданное письмо и поступление в Хогвартс на факультет Рейвенкло. Шляпа долго разрывалась между Рейвенкло и Гриффиндором, но всё же оценила умственные способности Спеллмана выше чистого сердца.
1992: Однокурсники Эван Спеллман и Питер Роверс становятся лучшими дрзьями.
1993: К радости отца, Джош тоже оказался волшебником и поступил на Хаффлпафф. После чего стал донимать старшего брата еще и в школе.
1994: На четвертом курсе Эвана принимают в сборную факультета по квиддичу. В команде он стал вратарём.
1996: Гибель отца, не разделяющего взгляды Темного Лорда и Министерства Магии. Его обвинили в загрязнении крови, и когда тот оказал сопротивление, был незаметно устранен. Его должность занял человек из Министерства, что создало проблемы для больницы.
Оказавшись под угрозой, братья с матерью меняют место жительства, переезжают в пригород Лондона. Мать устраивается учителем в местной школе. Больше всего она боится отпускать детей в Хогвартс, но Эван настоял на том, что должен быть, тем более в темные времена. Джош поддержал его.
1997: Самый тяжелый год в Хогвартсе. Постоянный гнет преподавателей-пожирателей, унижения и борьба. Братья на свой страх и риск стали участниками Отряда Дамблдора, с надеждой ожидая возвращения Избранного.
Великая битва за Хогвартс. Чудом и Эван, и Джош остались живы. Джош получил некоторые ранения, но медики быстро вылечили его. Мать получала новости от знакомых магов. Когда сыновья вернулись домой, она чуть не задушила их в объятиях - так боялась, что потеряла их.
1998: Джош продолжает учебу, в то время как Эван участвует добровольцем в розыске оставшихся Пожирателей. Пойман человек из министерства, завладевший предприятие отца и оказавшийся последователем Темного Лорда. Место владельца фармацевтического предприятия Спеллмана-старшего занимает его его заместитель, а Эван работает у него в подчинении, отказавшись от высшего места.
1999: Спеллман увлекается Заклинаниями. Начинает учиться искусству анимага.
2000: Начало романа с дочерью начальника, Мегги Меверик. Хоть она и училась на Слизерине, она не поддерживала Волдеморта и его последователей.
2001: Эван женится на Мегги. Все близкие счастливы, однако Спеллман по секрету признается друзьям, в частности, лучшему другу Питеру Роверсу,  что это, скорее, «брак по залету» и что он сам не так уж этому рад, так как «это конец свободы».
2002: Родилась красавица-дочка Софи. Спеллман в ней души не чает, не выпускает ее из рук и мурлычет ей колыбельные.
2004: Спеллман в совершенстве овладевает анимагией.
2003: Умирает отец Мегги, и Спеллман становится главой фамильного предприятия.
2005: Родился сын Эрик. Погруженный в дела Эван уделяет ему минимум внимания, из-за чего мучается совестью.
2007: Умирает мать Спеллмана. После похорон Эван и Джош серьезно ссорятся, но мирятся уже на следующий день и долго вспоминают былые годы. 
2008-2012: Назначение Долорес Амбридж директором Хогвартса стало шоком для Спеллмана и его окружения, ведь он помнил, что творилось в школе во время ее директорства. Болезненно он воспринимает все новости из школы. Вступает в Орден Феникса. Однако жена относится к ситуации с равнодушием, что нередко приводит к ссорам.
2013: Будучи чистокровной, Софи поступает в Хогвартс. Дядя Джош шутит: «Теперь ты на моем факультете. Хорошо, что я учился не на вашем». Эван Спеллман нервничает, так как нынешнему Хогвартсу он совсем не доверяет, но жена настояла на своем.
2015: Питер Роверс рассказывает о своей идее основания новой школы, от которой Спеллман в восторге. Однако поучаствовать в благом деле у него не выходит из-за проблем с женой. Он слишком изведен. Дело близится к разводу.
2016: Эрик поступает в Хогвартс. В этом же году Эван разводится с Мегги и съезжает. Софи напрочь отказывается жить с матерью и рвется к отцу. На каникулы она приезжает к нему, где и остается.
2017: От Роверса приходят тревожные новости. Спеллман не выдерживает и решается стать преподавателем Зельеварения в его школе, так как магическая фармацевтика тесно связана с этим предметом, и Спеллман неплохо в нем разбирался. Софи признает обучение в Хогвартсе недостаточным и поступает в Гаррвардс. Это ухудшило ее отношения с братом и матерью. Мегги, убежденная в том, что это Эван убедил ее так поступить, мучает его мстительными записками, на которые Спеллман не обращает внимания.
2018: Неплохое время для Гаррварда, который все больше напоминает Хогвартс в былые времена. Министерство признает школу. Но хорошее не может длиться долго.
Профессор Спеллман оставляет Зельеварение и становится преподавателем Заклинаний, но плюс к этому еще и директорским шпионом. Благодаря способности анимага он незаметно может отправляться в «исследовательские командировки». При этом не прекращается и только усиливается дружба с Питером Роверсом.

12. Способности
-Магические: Анимаг. Анимагическая форма - орёл.
-Увлечение: Как и многие волшебники, страстно любит квиддич, и играть, и смотреть. В школьные годы был вратарём, отсюда прекрасное владение метлой и молниеносная реакция. Еще неплохо поет, но старается это не афишировать, ограничиваясь мурлыканьем колыбельных своим детям. И, конечно же, безупречное знание заклинаний.
13. Домашнее животное (его может и не быть)
Сова: рыжая сипуха Альфа

Для игрока:
1. Связь с вами
Icq 573100006
2. Согласны ли вы с правилами?
Да-да-да
3. Откуда узнали о форуме?
Рпг-топ
4. Игровой стаж?
Более 2 лет
3. Посещаемость и частота постов
При особом желании хоть каждый день. 1 пост = 1 час. В день примерно 2-3 поста.

Отредактировано Эван Спеллман (2013-01-22 20:16:53)

+2

2

Эван Спеллман
Хочу отдать вам должное - анкета читается на одном дыхании. Очень понравилось)
Всё же есть небольшие придирки с моей стороны.

Эван Спеллман написал(а):

Дома мать, получавшая новости от знакомых магов, чуть не задушила сыновей в объятиях, боясь потерять их.

Я предложение не совсем поняла. Хотя смысл до меня дошёл, но не сразу. Перечитайте.
Тут лучше сформулировать так: "Дома мать, получавшая новости от знакомых магов, чуть не задушила сыновей в объятиях, так как боялась потерять их".

Эван Спеллман написал(а):

От Роверса приходят тревожные новости. Спеллман не выдерживает и решается стать преподавателем Заклинаний в его школе.

А вот тут придирка по сюжету (но это уже моя вина - нигде об этом не было указано). На ролевой несколько лет играла Бетельгейзе - она была профессором Заклинаний. Она не пропала, а искусно вывела персонажа из игры, сбежав с другим учителем из страны. (у человека проблемы в личной жизни начались). Но факт остается фактом - она была преподавателем целый год. Либо вы стали преподавателем Заклинаний в 2018 году (то есть вы новый учитель). Либо вы преподавали какой-то незначительный предмет, но потом перешли на Заклинания (в этом случае школа должна будет знать о вас). Выбор за вами.
Мы не принимаем неканонов-анимагов, но благодаря шикарнейшей анкете - я делаю вам исключение)

0

3

Кэролайн Лестрин написал(а):

Мы не принимаем неканонов-анимагов, но благодаря шикарнейшей анкете - я делаю вам исключение)

спасибо огромное!
вроде всё исправлено.

0

4

Эван Спеллман
Вам спасибо за столь проработанного персонажа. Приняты.
Если возникли какие-то проблемы с ролевой, если вы заблудились, загляните в тему Знакомство с ролевой. Какие-то вопросы? Обращайтесь в тему Вопросы и предложения, не захламляйте Гостевую.
Не забудьте пройтись по Организаторским темам, заполнить Личное дело, а также графу важно.
Если у вас нет аватарки, то закажите её у наших мастеров, либо поставьте из специальной темы.
Приятной игры!

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Профессор Спеллман