Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Анкета Профессора Инферно


Анкета Профессора Инферно

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.  Имя и фамилия
Доминика Инферно, можно просто Домино
2.  Возраст (не менее 20 лет) и дата рождения
Выглядит на 20 лет. 27 марта
3.  Пол
Женский
4. Раса
Вампир
5. Внешность
Рост – 175 см, вес – 50 кг. Высокая девушка, кожа бледная, холодная и твердая на ощупь. Волосы длинные, черные, кончики слегка вьются. Особой прически нет, в основном распущены. Глаза серого цвета, с нежно-голубыми прожилками, к сожалению, когда она голодна, глаза приобретают черный цвет, в них уже нет, той нежности, только холод и голод. Губы алого цвета, создают большой контраст с белой кожей. Имеются клыки, но появляются они только когда она на охоте, все остальное время они чуть больше, чем у обычный людей. Шрамов и татуировок нет, изредка на коже можно увидеть несколько родинок. Предпочитает классический стиль одежды, например длинные платья. В основном ее гардероб содержит одежду черных тонов.
6. Характер
Сдержанный, терпеливый, задумчивый. Девушка всегда знает, что она хочет и что ей надо и добивается этого любым путем. Предпочитает когда ученики все - таки учат ее предмет, так как эти знания будут нужны им для практики. А вообще добрая, ни на кого не кидается, терпелива к ученикам и учителям (согласитесь, некоторые могут действовать на нервы). Злая бывает только тогда, когда голодна, тогда она более раздражительна и может мягко говоря посылать всех куда подальше, а может и хуже…но не будем о грустном, она о себе помнит и по этому кушает вовремя, тем самым сводя шанс кого – то убить к минимуму. В ее классе нет таких, которых бы она любила больше…хотя…пока что не было, никто не знает что будет в учебном году, ведь так легко поменять свои привычки, ну по -  крайней мере ей.
7. Биография
Родилась во времена Темного Лорда. Училась в Хогвардсе, на факультете Слизерин и, пожалуй, гордилась этим. Проучившись там семь лет и сдав все экзамены, пора было думать кем бы стать. Она решила податься в Мракоборцы, наверное, это была мечта многих, но она иногда жалеет об этом выборе. Так как однажды во время исполнения задания, она столкнулась с вампиром, он бы ее убил, если бы не подоспела помощь, провалявшись на больничной койке около недели, она смогла встать на ноги, пожалуй, когда она стала вампиром, у нее было больше шансов качественно выполнять свою работу, но к сожалению беда не приходит одна, через несколько лет, на пост министра магии был выбран Гоф. Вот из – за этого человека ей пришлось покончить со своей работой, во первых потому что, она не хотела на него работать, во вторых, потому что Гоф был против такого необычного работничка. После того как закрыли Хогвардс, девушка психанула, и ушла из министерства со словами, что Гоф еще поплатиться за это. Наверное, этот момент в ее жизни можно было назвать черной полосой, но потом она узнала о Гаррвардсе, туда требовались учителя. Конечно, диплома на преподавание у нее не было, тем более желание его получать так же отсутствовало, она решила попробовать преподавать Вампироведенье, она вампир и знает достаточно о таких как она…
8. Предмет
Вампироведенье
9. Ваше животное (если есть):нет
-Кличка:
-Пол:
-Возраст:
-Внешность:
-Характер:
10. Связь с вами (никаких ЛС)
Кэролайн знает
11. Пробный пост 
Девушка стояла на платформе 8 и 1/3, скоро тронется поезд в Гаррвардс, думала она, поглядывая на часы. Она до сих пор не была уверена в правильности своего решения, мало ли что может произойти, она была не голодна, что доказывали ее серые глаза, но все же, это ее не успокаивало. Интересно, согласится ли Питер Роверс принять меня как учителя Вампироведенья? Я Понимаю, что не подхожу на эту должность, но что делать, в министерство мне путь закрыт, а сидеть без работы не по мне, размышляла она прохаживаясь по платформе и провожая взглядом новых учеников, некоторые нервничали, а некоторые были на удивление спокойны. Дали свисток, двери в вагоны начали закрывать, дети спешили попрощаться с родственниками и залезали в вагоны. Домино выдохнула и залезла в поезд, ну надеюсь, директор сможет меня сегодня принять…
12. Ключ к анкете (в правилах)Снитч
офф: Мысли не могу отметить, текст скачет и прыгает :confused:

0

2

Принята

0

3

Профессор Инферно
принята

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Анкета Профессора Инферно