Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Runaway Baby


Runaway Baby

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s3.uploads.ru/t/RjxF8.jpg

1. Имя персонажа
Кейси Кометти
2. Краткая биография
16 лет. Родилась в Австралии 27 декабря. Средний ребенок в семье. С сестрой увлекалась вокалом и игре на синтезаторе. Любимое занятие - серфинг. Как самая неуправляемая, была отправлена в Англию к родственникам на обучение в колледж, откуда благополучно вылетела. Перед возвращением на родину получила письмо из школы Гаррвардс, куда ее и отправили. У нее есть черепашка!
3. Характер
Живет одним днем. Добрая  и наивная, не умеющая усидеть на месте девчушка с темпераментом осла. Любительница веселья и приключений на жопу. Не имеет представления об определении слова депрессия. Легко поддается манипуляциям. Завершить общение с человеком для неё очень сложно, по-моему, даже не возможно. До последнего будет надеяться на лучшее.

0

2

Отношения

Питер Каст

Вот она - мечта всех девушек. Парень, которому можно растрепать все обо всех и быть уверенной, что об этом потом не будет говорить вся мужская часть школы. Вроде бы Кейси и Пит две противоположности. Моя мисс навязчива, любит всех, болтает без умолку. Питер же молчалив, почти не привязывается к людям и в редких случаях познакомится первым. Но не зря же говорят, что противоположности притягиваются. В лице Каста Кейс нашла друга и заступника, который, главное, необычайным образом терпит ее характер и спокойно относится к переменам в ее настроении.
Бывает, что оба проводят время в собственных мыслях, молчание друзьям не кажется неловким.
Так как Кейс - неисчерпаемый заряд оптимизма и бодрости, она то и дело пытается расшевелить Питера на всякие всячности. А так как парень не отличается особым трудолюбием в его голове полно легких обходных путей, если вдруг за исполнением этих всячностей их кто-нибудь застукает.

Кристофер Нотт

Сначала этот тип испугал меня своим... хладнокровием что ли? и правильностью. Но мы же не ищем легких путей, верно? Пойти на контакт с любым человеком, вот наш девиз. К тому же, с Крисом и правда было интересно поболтать, петляя среди палаток. С его артистизмом все рассказы буквально переносили меня то на поле для квиддича, то в Хогвартс. И с ним ужасно интересно спорить! Мы оба как бараны - не отступаем от своей точки зрения. Только этот гад слишком эрудированным оказался. Ну ничего, я еще с ним потягаюсь.
Чувство, что я леди, не покидало меня, когда я была с ним рядом. Он поистине джентльмен, каких еще поискать надо. Жаль, что мы с разных полей ягоды, но, будем надеяться, что это не помешает нам вести переписку и поддерживать отношения.

Отредактировано Кейси Кометти (2013-03-04 19:27:50)

0

3

Хронология
Начало игры - Заброшенная деревня
За свое не самое лучшее поведение на уроке драконологии весь второй курс отправили на отработки. Мою мисс отправили в бар "У пьяной Банши" на пару с мистером Уизли, помогать владелице Джемме Фарли уборкой заведения.

Отредактировано Кейси Кометти (2013-02-20 22:21:21)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Runaway Baby