Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Эирлисс Забини, 15 y.o.


Эирлисс Забини, 15 y.o.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s3.uploads.ru/38Qt9.gif
Для персонажа
1.Имя и Фамилия, прозвище.
eirliss garsia zabini  | эирлисс гарсия забини.
сокращений личного имени не признает категорически и вплоть до того момента, как сама не разрешит человеку обращаться к ней иначе, чем по полному «эирлисс». если же чудо произошло, то чаще всего использует лисс (с одной «л», будьте внимательны, поскольку за растяжение согласной может обозлиться) или эирли ( так называла ее мать )
второе имя не сокращается ни коим образом, впрочем, и знают о нем единицы — девушка не очень любит его гортанное звучание, поскольку именно по нему окликал дочь рассерженный отец.
обращение строго по фамилии карается испепеляющим взглядом

2. Возраст
15 лет

3. Пол
Женский
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
Хаффлпафф, 5 курс
5. Ориентация
Гетеро
6. Чистота крови
Чистокровна
7. Артефакты
• палочка: жила из сердца дракона и черное дерево, 10 и ⅜ дюйма (26,2 сантиметра). изящная палочка с удобной рукояткой из черного с легким золотым отливом гладко обработанного дерева. гибкая.
8. Характер
Девочка - загадка. Девочка – непостоянство. Девочка – противоречие. Девочка – горячее сердце.… Характер Эирлисс -  это  рисованный мультик, разные грани человеческих чувств, в этом вся она. Слишком сложная натура, ее тяжело раскусить, но характер можно познать, только если глубоко залезть в душу. Эирлисс натура скрытная, недоверчивая. Друзья - кто, по сути, эти люди? Это враги, только которые хорошо прикрыты плотным занавесом. А она никогда не считала людей своими друзьями, не познав их.
Яркая личность, которая сильна в своей хрупкости. Эирлисс не выносит большие кампании, незнакомые люди вызывают у нее ступор. Они будто оценивают девушку, осматривают с головы до ног. Делают какие-то выводы. Забини не любит быть на виду. Проще быть одной, общаться с теми, кто тебя поистине любит. В этом вся она.
Эирлисс - упорная и целеустремленная.  Она никогда не плачет, и не просишь помощи, как тяжело бы не было. Всё доделывает до конца, ее нельзя взять на «слабо»: у нее своя жизнь, на мнение других тебе плевать. Эирлисс видит людей насквозь, о чём им сразу сообщает: лебезить и бегать за кем-то не в ее правилах. Забини вообще не врёт. Предпочитает молчать, чем врать. Но она прямо скажешь девушке, что эта прическа ей не идёт, если та спросит мнение Эирлисс. Она ее возненавидит? Ну и ладно. Забини не идёт на поводу у общественного мнения, у нее есть своя голова на плечах.
Месть - это ненависть, помноженная на страх. Мстить Эирлисс никогда не умела, но зато умела  делать так, что потом не захочется с ней разговаривать и вообще знать ее, ведь Забини может сказать много неприятного. Девушка наблюдает за людьми, делает выводы, но не считает нужным уведомлять людей об этих выводах, пока ее не разозлят.
Эирлисс обожает природу. Ещё один ее пунктик. Но не любит лето из-за жары и яркого солнца: увы, Миллисента не позволяет ей загорать на солнце, чтобы подчеркнуть свою аристократическую бледную кожу. Зато осень Эирлисс обожает. Приготовления к зиме, яркие цвета вокруг, падающие листья… Эирлисс обожаешь осень, особенно позднюю, со всей её грязью, дождями и заморозками.
В  поступках Забини есть что-то трогательно-наивное, а в словах скользит твёрдость и прямолинейность. Она мила в общении, спокойна в спорах, ее легко обидеть. Забини проще уйти, чем выяснять отношения, она  не злопамятна, но предательства не простит никогда. Не даёт второго шанса. Если человек ее предал, то зачем подставлять свою спину ещё раз? Исключения составляю самые дорогие, уйти из жизни которых Эирлисс не может, потому что причинит боль себе. В этих делах она эгоистка.
Эирлисс постоянна в своих решениях, но перед тем как их принять она долго думаешь. Она не уделяет внимание словам полукровок или магглорожденных, не переносит ложь. Забини адекватно воспринимаешь правду и критику, какой бы она не была, но на критику полукровки в свой адрес может и съязвить. Но нет смысла пытаться с ней сблизится: она никого не пускаешь в свою душу. Запасть ей в сердце трудно. Это удалось всего у нескольких человек, которые и составляю ее круг общения.
• боггарт: дементор («больше всего на свете ты боишься страха как такового. очень мудро.» — ©«Гарри Поттер и узник Азкабана»).
• амортенция: аромат красного чая; запах свежих круассанов (с шоколадом и корицей); холодная свежесть зимнего утра.

9. Ссылку на персонажа в акции
Блейз Забини и Миллисента Булдстроуд
10. Способности
-Магические: одаренная волшебница, особо удаются ЗоТИ, астрономия, трансфигурация и древние руны
-Увлечение: чтение книг, рисование
11. Домашнее животное (его может и не быть)
котенок книзла, зовущийся орех; семь с половиной месяцев, мальчик; подарен Миллисентой на пятнадцатилетие и, к слову, очень похож на Эирлисс — темно-медная шерстка, чуть более светлые подпалины на щечках, носочки на лапах и светлый животик, а в довершение всего — пронзительно-светло-голубые глаза. и ласковый, очень ласковый звереныш, любящий лежать на коленях и громко мурлыкать.

12. Пост
(тема в акциях. Если темы нет, оставьте пункт не заполненным - дождитесь решения администрации. Если характер будет расписан красиво, то, возможно, мы обойдемся без пробного поста.
Для игрока:
1. Связь с вами (никаких Лс)
681164417
2. Согласны ли вы с правилами?
Да
3. Откуда узнали о форуме?
А вот помните у ва была такая Агата Лонсалес? я вернулась!
4. Игровой стаж?
3 года с перерывами
5. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
В зависимости от соигрока, а так посты по необходимости

+1

2

Добро пожаловать на Гаррвардс. Революция!
Если возникли какие-то проблемы с ролевой, если вы заблудились, загляните в тему Знакомство с ролевой. Какие-то вопросы? Обращайтесь в тему Вопросы и предложения, не захламляйте Гостевую. Если у вас нет аватарки, то закажите её у наших мастеров, либо поставьте из специальной темы.

http://png-3.findicons.com/files/icons/643/royal/128/mail.png
список внешностей;

http://png-1.findicons.com/files/icons/643/royal/128/browser.png
организаторские темы;

http://png-3.findicons.com/files/icons/101/old_school/128/plume_old_school.png
личное дело;

http://png-3.findicons.com/files/icons/101/old_school/128/mail.png
графа важно;

Приятной игры!

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Эирлисс Забини, 15 y.o.