Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Квест «Устрой дестрой» или о чем шепчут призраки...


Квест «Устрой дестрой» или о чем шепчут призраки...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Началось всё это в кабинете министра. Из Хогвартса пришло сообщение о том, что пропала мисс Ноэль. Гофман, посчитав, что это отличнейший повод повидать Питера Роверса, пишет ему письмо, в котором спрашивает, не пропал ли кто-либо из Гаррвадса, и не сложно было бы ему приехать в министерство.
Общаясь с Эваном Спеллманом, Питер решил последовать совету Минервы и, воспользовавшись своей уникальной книгой-картой, узнал, что Пола Тибета таки нет в Гаррвардсе. В этот момент его ожидает жутчайшее разочарование – приходит письмо из министерства, сообщающее, что в Хогвартсе пропала Рия. Всё это явно не к добру, так как Рия и Пол были лучшими друзьями в Гаррве. Неужели они сбежали... вдвоем? (как вариант Питер может проигнорировать письмо и никуда не отправляться, либо отправиться в министерство вместе с кем-либо)

Но веселье только начинается...                     
Наконец, это произошло. Долгие месяцы братья-полтергесты ждали, когда пробьет их час, когда они смогут высказать маленьким хулиганам все, что они думают о них и об их любимом Гаррвардсе. Жаль, конечно, что второкурсники улетели в Заброшенную деревню, но зато им не помешают Минерва с Филчем. И вот, пока выше названные педагоги улетели следить за отработкой детей, полтергейсты решили попугать учеников.
Начали, естественно, с третьекурсников, так как мистер Уизли-таки отпустил ребят пораньше. В кабинете резко погас свет, и дверь долго не могла открыться... А когда отворилась, ребята поняли, что в коридоре абсолютно везде погас свет, а вокруг раздались страшные стоны, адский смех и громыхание цепей. Первая тройка, которая-таки отважилась выйти за пределы кабинета, ожидал некий конфуз: что-то сзади, невидимое и жуткое стало подталкивать их куда. В панике ребята побежали вперед, напрочь забыв использовать Люмос. В итоге они оказались запертыми в кабинете, где их ждал... Боггарт. Остальные третьекурсники борются с другой проблемой – Пивзом.
А чем же занимался Мэтт? Он дожидался, когда первокурсники выйдут из кабинета и тоже устроил веселуху. Одних он загнал на Астрономическую башню, где с успехом закрыл, других каким-то образом ему удалось загнать в подземелье, где вдруг перестал работать «Люмос».
Ну а что делать оставшимся первокурсникам? Искать преподавателей, которые смогут помочь и спасти ребят от этого ужаса. Вот только... А на месте ли преподаватели?
Квест разработан Рией Ноэль и Кэролайн Лестрин.

Ориентировочное начало квеста: 2-4 февраля (первую часть можно начать отыгрывать уже сегодня)
Пивз и Мэтт: (мастера игры) Рия Ноэль и Кэролайн Лестрин
Тройка-третьекурсников-смельчаков: Эмили Уолтер, Конрад Блейн, Леонард Вэйн [x]
Два первокурсника, попавшие в Астрономическую башню: Анна|Мэнди Блер, Элизабет Баррингтон [x]
Два первокурсника, попавшие в подземелье: Кейтлин Конорс, Эмили Неил [x]
Перваши ищут учителей:

+3

2

Я хочу блуждать по подземелью! http://s1.uploads.ru/i/0YxyQ.gif
Там же темно и страшно, и заклинания я не особо хорошо знаю, я же маггл, который только-только вкусил всю эту магическую алалу, едрид-мадрид =.= и это чертовски... интересно, ну. х) Так что, если можно, то упакуйте меня с кем-нибудь в комплекте и дайте волшебного пинка в сторону подземелий. ^^ Хмм... правда, я даже не знаю, кто в здравом уме согласиться ко мне присоединиться.  http://s1.uploads.ru/i/JrsVg.gif

0

3

Запишите меня в смельчаков)

0

4

разрешаю меня искать  http://uploads.ru/i/b/A/j/bAjve.png

0

5

В тройку смельчаков.  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/95.gif

0

6

Записаны)

0

7

А куда вы без препода ЗоТИ?:) пишите:)

0

8

Кэролайн Лестрин написал(а):

Два первокурсника, попавшие в Астрономическую башню

0

9

Анна|Мэнди Блер
записала)

0

10

Когда все это ориентировочно происходит (дата)?

0

11

Анна|Мэнди Блер
по идеи если я не ошибаюсь, то это должно уже начаться, в реальном игровом времени

0

12

Эмили Уолтер
Спасибо

0

13

Кэролайн Лестрин написал(а):

Два первокурсника, попавшие в Астрономическую башню:

меня сюда))

0

14

Кэролайн Лестрин написал(а):

Два первокурсника, попавшие в подземелье:

запишите сюда)

0

15

запишите куда нибудь, гд все активное))

0

16

Ждем Мэтта в Северной башне

0

17

Квест начнётся как только вернётся Кэролайн и отыграет Пивза.
Все те, кто записался, могут начинать играть в своих локациях.

0

18

Для меня местечко найдется?)))

0

19

Кэээр, хочу своего призрака  ^^

0


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Квест «Устрой дестрой» или о чем шепчут призраки...