Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » come along


come along

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ДЛЯ ПЕРСОНАЖА

http://s3.uploads.ru/RvDZz.gif

1.Имя и Фамилия, прозвище.
Люси Уизли | Lucy Weasley
Прозвища: Кролик
2. Возраст
15 лет
3. Пол
Женский
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
2 курс | Медилари | Ученица | ?
5. Ориентация
Гетеро
6. Чистота крови
Полукровна
7. Артефакты
ВП: 10¼ дюйма (26 см), ива и соколиное перо.
Благодаря тому, что древесина ивы довольно таки мягкая и вязкая, палочка Люси очень легкая и пластичная. Элегантная и гибкая, но в то же время очень прочная, она хорошо подходит для работы с заклинаниями.
Люси получила свою палочку в 11 лет, когда отец повел ее в Косой переулок. Он считал, что каждый волшебник должен получить свою первую палочку именно в этом возрасте, не раньше и не позже. 
Как писал в своих записях мистер Олливандер:

Ива – редкая для волшебных палочек древесина с целительной силой, и я заметил, что идеальным хозяином для ивовой палочки часто является несколько (обычно необоснованно) неуверенный человек, однако умело старающийся это скрывать. В то время, как многие самонадеянные клиенты настаивают на том, чтобы попробовать ивовую палочку (их привлекает ее красивый внешний вид и правдивая репутация хорошей для продвинутой, невербальной магии), мои ивовые палочки раз за разом выбирают тех, у кого есть большой потенциал, а не тех, кто считает, что им немногому нужно учиться. В моей семье всегда существовала поговорка, что тем, кому суждена далекая дорога, быстрее будет с ивой.

Соколиное перо - свободолюбивые, своенравные маги и волшебницы. Натуры страстные и увлекающиеся. Никогда не оставляют надежду на лучшее. Душевно чисты и скромны.

собственно, сама палочка

*клик
http://s2.uploads.ru/t/1n5Yq.jpg


Небольшой рюкзачок с наложенным на него заклинанием увеличения пространственного объёма и уменьшения веса находящихся внутри вещей. Позволяет носить с собой уйму учебников в небольшом кожаном рюкзачке. Собственно, рюкзак Люси подарил отец, когда той было лет 12.
8. Характер
8.1. Положительные черты.
Миролюбива; обладает хорошей интуицией и фантазией; трудолюбива; дружелюбна; вежлива; оптимистка; быстро отходит от обид; никогда не откажет в помощи;
8.2. Отрицательные черты.
Не умеет экономить; постоянно влипает в приключения; не смотря на свою трудолюбивость зачастую очень ленива; быстро обижается; злопамятна, хоть и не показывает этого; многое принимает быстро к сердцу; не всегда понимает шутки и обижается; иногда трудно сосредоточиться на чем-то определенном; часто жалуется;
8.3. Общее описание
Большая мечтательница и лирическая натура. Во многом она похожа на ребенка, и все еще по-детски верит в чудеса. Очень часто откладывает многие дела на завтра. Не зацикливается на ошибках прошлого и надеется на светлое будущее. Неплохо успокаивает людей, вселяя в них уверенность и надежду. Очень часто полагается на свою интуицию, делая определенные выводы. Благодаря этому зачастую быстро различает фальшь, лицемерие и искусственность.
Миролюбива, не переносит ссор между близкими ей людьми. Ежели потребуется принести себя в жертву, ради погашения конфликта, она непременно это сделает. Очень часто прячет волнение и плохие эмоции за улыбкой, переживая все в себе. Очень остро реагирует на все сказанное, принимая многое близко к сердцу. Имеет неустойчивый эмоциональный фон, что значит, что настроение может меняться очень часто. Не любит навязываться людям. Комфортно и уверенно чувствует себя в привычной для нее компании.
Абсолютно не умеет экономить. Если пойдет в магазин за чем-то одним, то непременно вернется с какой-нибудь красивой, но зачастую бесполезной штучкой (а то и не одной), которая «обязательно  должна быть у меня, ведь она такая мимими прелесть просто».
Если девушка чувствует себя не комфортно в ситуации, то может вести себя очень грубо и вызывающе в попытках скрыть свой мягкий характер. Неорганизованность и хаос повергают ее в печаль и уныние. Ей проще работать, когда есть составленный план действий с четкой конечной целью. Терпеть не может жесткую дисциплину и постоянный контроль.
Часто бывает замкнута в себе и необщительна.
Интересуется всем необычным, оригинальным, и имеет склонность к болтовне о всяких пустяках. Порой бывает сложно сосредоточить внимание на одной вещи, но если это действительно будет нужно, то так и будет. Может легко перевести неприятный ей разговор на другую тему, задавая абсолютно глупые вопросы. В разговоре может довольно долго увиливать от окончательного ответа, даже если для себя все уже решила. Может найти элементарные оправдания своим поступкам.
Если немного понаблюдать за девушкой, то можно заметить такую ее особенность, как контраст в поведении в незнакомой ей обстановке и среди своих близких.  На людях она зачастую ведет себя очень воспитанно и мягко, не позволяя себе излишней грубости или чело либо подобного. А вот в кругу друзей и близких порой может вести себя развязно. Любительница подурачиться и повеселиться.
8.4. Фобии, желания.
Арахнофобия – боязнь пауков. Страх еще с самого детства, когда на Люси с дерева случайно упал паук.
8.5. Привычки.
Часто грызет кончик пера; в речи очень много слов-паразитов вроде «ну» и т.д.; частенько отстукивает пальцами какую-то понятную только ей мелодию; постоянно облизывает губы; любит накручивать прядь волос на палец;
9. Ссылку на персонажа в акции
Акция "Дети канона"
Перси и Одри Уизли
10. Способности
-Магические: Взаимосвязь с животными. Впервые способность обнаружилась лет в пять, когда маленькая Люси заявила, что кошка сказала ей, что "вооон тот голубь очень аппетитно выглядит". Естественно, это удивило родителей, но все же они поняли, что это было своеобразное проявление магии. С тех пор может общаться с животными, пусть и не всегда понимая, что они говорят. Зато оценки по УЗМС самые высокие! Да и животных девушка обожает.
Пока что с трудом удается трансфигурация и история магии. Ну вот скажите, зачем заучивать все эти даты?
-Увлечение: Люси натура увлекающаяся. То танцует, то поет, то крестиком вышивает и крючком вяжет. Единственное неизменное, что осталось у Лии с детства - кулинария. Девушка обожает печь сладости. Так что не удивляйтесь, если на занятия она придет с кучей свежих кексов или печенья, а в гостиной будет пара пирогов.
11. Домашнее животное (его может и не быть)
Совушка по кличке Прим, которую девушке подарил лучший друг - Пит, в честь поступления в Гарвардс.
12. Пост
~

ДЛЯ ИГРОКА

1. Связь с вами
ICQ – 452119027
Skype – smasha121
VK - http://vk.com/varenik_tyan
2. Согласны ли вы с правилами?
Ага
3. Откуда узнали о форуме?
Меня пригласили :З
4. Игровой стаж?
На форумах давно, но был большой перерыв. После перерыва играю примерно с лета.
5. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
На форуме буду каждый день, посты же зависят от вдохновения и партнера по игре.

Отредактировано Люси Уизли (2013-02-06 02:36:06)

+1

2

Люси Уизли
Привет, извини, что не сразу. Анкета понравилась, за исключением:
1. Убери этот "10" шрифт. Он делался для объяснения пункта, но никак не вставки туда полезной ифнормации.
2.

Люси Уизли написал(а):

Чёрная пальма известна своей необычной прочностью и целительными свойствами.

Поподробнее о ней. Что она из себя представляет, для чего нужна, как появилась итп.

Люси Уизли написал(а):

Трипанофобия

А разве волшебникам делают уколы? Я просто удивилась, не более того.
3.

Люси Уизли написал(а):

Взаимосвязь с животными.

В принципе, я не против, но так же об этом немного подробнее, пожалуйста.

0

3

Завтра-послезавтра исправлю, т.к. у меня вчера закончился интернет, а пополню только сейчас, если найду где, ибо там, где пополняю обычно терминал е работает.
Сижу с телефона сейчас :с

0

4

Люси Уизли
Ждём тебя, роль придержана за тобой)

0

5

хорошо, спасибули :з
а палочку я перепишу

0

6

Кэролайн Лестрин написал(а):

Поподробнее о ней. Что она из себя представляет, для чего нужна, как появилась итп.

Вроде расписала.
Шрифт убрала.

Кэролайн Лестрин написал(а):

В принципе, я не против, но так же об этом немного подробнее, пожалуйста.

О чем именно там написать?

0

7

Как по мне, всё отлично)

Добро пожаловать на Гаррвардс. Революция!
Если возникли какие-то проблемы с ролевой, если вы заблудились, загляните в тему Знакомство с ролевой. Какие-то вопросы? Обращайтесь в тему Вопросы и предложения, не захламляйте Гостевую. Если у вас нет аватарки, то закажите её у наших мастеров, либо поставьте из специальной темы.

http://png-3.findicons.com/files/icons/643/royal/128/mail.png
список внешностей;

http://png-1.findicons.com/files/icons/643/royal/128/browser.png
организаторские темы;

http://png-3.findicons.com/files/icons/101/old_school/128/plume_old_school.png
личное дело;

http://png-3.findicons.com/files/icons/101/old_school/128/mail.png
графа важно;

Приятной игры!

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » come along