Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Александра Андерсон


Александра Андерсон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ДЛЯ ПЕРСОНАЖА

1.Имя и Фамилия, прозвище.
Александра Николь Андерсон
2. Возраст
16 лет
3. Раса
волшебница
4. Пол
Женский
5. Курс, факультет//Должность//Род занятий
Валианси/ 1 курс
6. Ориентация
Гетеро
7. Чистота крови
Полукровна
8. Артефакты
ВП:Терновник, Перо гиппогрифа, 12,5 дюймов
9. Характер
Общее описание
Девчонки не плачу, но мне плевать. Я прижимаю тебя к себе, чтобы ты не подумала, что я увидел, навернувшиеся на глаза, слёзы. Этого видеть нельзя даже мне, ведь это чёртова слабость, к которой ты никого не допускаешь. Никого не допускаешь ближе, чем на пушечный выстрел, но делаешь исключения. При том крайне неудачные, глупая девчонка, совершенно не разбирающаяся в людях. Бесконечные попытки ценить по достоинству, всё в прах.
Девчонки не плачут, откуда в тебе столько принципов? Никаких компромиссов и уступок, ни себе, ни другим. Да и прощать сложно, хотя бы себя. Всех подгоняешь под собственные непонятные рамки, но при этом постоянно пытаешься их расширить, дабы кого-то впихнуть. Обманываешь себя, есть ли в этом смысл?
Девчонки не плачут, не плачешь и ты. Ты сваливаешься безудержной волной, скандалом, снежной лавиной, накроешь всё истерикой. Но без слёз. Но я то знаю тайну, правда? Я то знаю, почему сжимается сердце, когда красотой по чужим рукам, губам в поисках того самого, того светлого, того тепла.  И снова ошибка, сколько ещё таких неудач будет, чёрт знает. Главное не заиграйся, не переиграй
Девчонки не плачут? Как то так ты выдавливаешь фразу,  сквозь сжатые от боли зубы, хоть и готова лезть на стены, хоть и готова выть, выть от безысходности, от того, что не можешь ничего изменить, не можешь измениться. Хочешь быть другой, идеальной, но как то мимо
Девчонки не плачут? Как то мимо, тебе не кажется? Ты пытаешься верить это, когда рыдаешь, уткнувшись мне в грудь своим личиком, я пытаюсь верить в это, поглаживая тебя по спине, и втягивая, какой-то цветочный, аромат волос. Но нет, не верим, прости
Привычки
Когда Андерсон нервничает, она кусает губы, дабы сдержать эмоции
Алекс, задумавшись, начинает постукивать ногтями по столу и забавно морщит нос.
Фобии
Алекс ужасно боится всяких насекомых. Вид несчастного жучка вызывает у девушки истерику.
Ещё ужасно боится лошадей. Детская травма, она не подходит к этим животным даже близко
10. Внешность
Cintia Dicker
Настоящая рыжая бестия, внешность отнюдь не под стать характеру. Тёплая и солнечная внешне, частенько холодная внутри. Истинная дикарка по духу, но внешне умудряется сохранять свойственные истинной леди спокойствие, грациозность.
Рыжие волосы, которые падают редкими волнами на тонкие плечи с мелкой россыпью веснушек на них. Худощавое телосложение, тонкие запястья – вот она гордость девушки. Александра извечно недовольна всякими нюансами своей внешности, но виду не придаёт, а держится более чем уверенно.  На лице также красуется немного веснушек, небольшая родинка над левой бровью. На правой лопатке небольшой тонкий шрам, след от падения с лошади.

11. Биография 
Александра родилась в семье мага и обычной девушки. Красивая история любви её родителей, отец, оставивший семью и, отчасти,  магический мир ради её матери, никогда не умиляли девушку. Наоборот, она едва ли понимала, почему отец решился отречься от всех прелестей волшебного мира.
С детства Алекс усердно развивали, насыщая её жизнь всевозможными занятиями по музыке, рисования, конному спорту. Последнее, кстати, обернулось для девушки весьма трагично. Когда Алекс было восемь, она упала с лошади и провалялась месяц в больнице. Об этом случае напоминает, тонкий шрам на лопатке.
Отец никогда не скрывал то, что он маг и с детства радовал воображение дочери рассказами об этом чудесном мире. Александра была счастлива каждому рассказу, а как она верила, надеялась попасть в этот великолепный мир. Отец тоже хотел, чтобы дочь связала свою жизнь с магией, чтобы училась в магической школе. Но та уже не могла пойти по его стопам в Хогвартс, и Гаррвардс стал просто великолепным выходом.
Сколько Алекс себя помнит, она всегда доверяла отцу, как себе. С матерью, как ни странно, отношения были не более чем тёплые. Полтора года назад отца не стало, он погиб в автокатастрофе. Эта трагедия ещё больше отдалила Александру от матери, Алекс стала более замкнутой, пропало желание веселиться, смеяться. Трагедия сильно изменила девушку, а мать вскоре вышла замуж. Атмосфера в доме становилась с каждым годом всё более наколённая, и Андерсон была рада уехать в Гаррвардс.
12. Способности
-Магические: -
-Увлечение: любит зельеварение, неплохо рисует.
13. Домашнее животное (его может и не быть)
-

ДЛЯ ИГРОКА

1. Связь с вами

2. Согласны ли вы с правилами?
да
3. Откуда узнали о форуме?
играла уже тут как-то
4. Игровой стаж?
года три, но с перерывами
3. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
раз в два-три дня

Отредактировано Александра Андерсон (2013-02-09 16:47:03)

0

2

Александра Андерсон написал(а):

Вангл/ 1 курс

На первый курс Вангла не принимаются пока что девушки, очень много игроков там)
предлагаю Вам или Валианси или Медилари, в прочем ничего другого и нет)

Александра Андерсон написал(а):

Леона ужасно боится

Это одно из сокращений/прозвищ?

Александра Андерсон написал(а):

-Магические: Иллюзии

опишите эту способность, как проявляется, что требуется от персонажа для этого и пр.

0

3

исправлено

0

4

Добро пожаловать на Гаррвардс. Революция!
Если возникли какие-то проблемы с ролевой, если вы заблудились, загляните в тему Знакомство с ролевой. Какие-то вопросы? Обращайтесь в тему Вопросы и предложения, не захламляйте Гостевую. Если у вас нет аватарки, то закажите её у наших мастеров, либо поставьте из специальной темы.

http://png-3.findicons.com/files/icons/643/royal/128/mail.png
список внешностей;

http://png-1.findicons.com/files/icons/643/royal/128/browser.png
организаторские темы;

http://png-3.findicons.com/files/icons/101/old_school/128/plume_old_school.png
личное дело;

http://png-3.findicons.com/files/icons/101/old_school/128/mail.png
графа важно;

Приятной игры!

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Александра Андерсон