Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » И ты забудешь мой последний взгляд.


И ты забудешь мой последний взгляд.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s2.uploads.ru/t/Ih85Z.jpg

1. Имя персонажа
Александра Андерсон
2. Краткая биография
Александра родилась в семье мага и обычной девушки. Красивая история любви её родителей, отец, оставивший семью и, отчасти,  магический мир ради её матери, никогда не умиляли девушку. Наоборот, она едва ли понимала, почему отец решился отречься от всех прелестей волшебного мира.
С детства Алекс усердно развивали, насыщая её жизнь всевозможными занятиями по музыке, рисования, конному спорту. Последнее, кстати, обернулось для девушки весьма трагично. Когда Алекс было восемь, она упала с лошади и провалялась месяц в больнице. Об этом случае напоминает, тонкий шрам на лопатке.
Отец никогда не скрывал то, что он маг и с детства радовал воображение дочери рассказами об этом чудесном мире. Александра была счастлива каждому рассказу, а как она верила, надеялась попасть в этот великолепный мир. Отец тоже хотел, чтобы дочь связала свою жизнь с магией, чтобы училась в магической школе. Но та уже не могла пойти по его стопам в Хогвартс, и Гаррвардс стал просто великолепным выходом.
Сколько Алекс себя помнит, она всегда доверяла отцу, как себе. С матерью, как ни странно, отношения были не более чем тёплые. Полтора года назад отца не стало, он погиб в автокатастрофе. Эта трагедия ещё больше отдалила Александру от матери, Алекс стала более замкнутой, пропало желание веселиться, смеяться. Трагедия сильно изменила девушку, а мать вскоре вышла замуж. Атмосфера в доме становилась с каждым годом всё более наколённая, и Андерсон была рада уехать в Гаррвардс
.
3. Характер
Взрывная, сумасшедшая, тотальная, снесёт всё под ноль в порыве истерики. эмоции и принципы, просто несёт юношеским максимализмом. Алекс вообще соткана из всех этих принципов и устоев, не изменит себе, чтобы не случилось. Из – за своих глупых амбиций тяжело находить общий язык с окружающими, быть на одной волне с ними, принять, какими есть. Такая вся сложная, колючая, свободная. Так тяжело привыкать, так страшно, но, казалось бы, всё отдала лишь бы свернуться клубочком на коленях у кого-то, чуть ли не мурлыкая от незатейливой ласки. Любит, когда пальцами родными по волосам, перебирая их снова и снова. Она, как маленький ребенок, учиться делать всё по ступенькам, по чуть-чуть, учиться ценить, любить. Бесконечно падать вниз, разбиваясь об острые камни, впадая в состояние дичайшей безысходности, но всегда подниматься. Всегда хочет довести всё до идеала, начиная с себя, аккуратна до умопомрачения.

0

2

ОТНОШЕНИЯ

Роксана Уизли

Сколько я тебя знаю?Даже не припомнить, мне кажется, что всю жизнь мы были знакомы, что всю жизнь ты была рядом. С тобой мне весело, постоянные безумные идеи, сколько раз нам за них уже попадало? к тому же, мне нравится быть этаким твоим тормозом, когда очередная затея переходит границы

Кэролайн Лестрин

Так странно, просто доверять человеку. Без лишних слов, обязанностей. Ты прекрасный слушатель, я могу просто выложить тебе всё, практически абсолютно. И к тому же очень рада, что есть рядом такой человек.

Нелликарда Флорибелл

С натяжкой даже не назвала бы нас подругами, но если мы пьём, всё резко меняется. Что сближает лучше, чем пьянки? Сложно сказать,да, и мы тому живое подтверждение. Напившись, могу рассказать тебе всё, к тому же с тобой довольно весело.

Cтэйси Хэйл

Знаю тебя всю жизнь, мне кажется. Ты видела, как я росла, менялась, делала глупости, училась на своих же ошибках, как билась лбом об любимые грабли. Ты отнюдь не чужой мне человек, хоть сейчас мы и видимся лишь на каникулах. Без тебя эти самые каникулы были бы кошмарны, кстати.

Джулиэт Пирс

Человеку нужен человек, давно известная всем истина. Нужен человек, которому можно было бы выговориться, за которым и в огонь, и в воду. А у меня есть этот самый человечек, до сих пор не сильно понимаю за какие такие заслуги, да и не сильно рвусь выяснять. А молча радуюсь, что есть у меня такая Джул, родная, хорошая и дорогая.

Отредактировано Александра Андерсон (2013-07-15 02:54:40)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » И ты забудешь мой последний взгляд.