Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Выбираем победительницу кастинга


Выбираем победительницу кастинга

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Никаких шаблонов. Просто кидаем ссылку на профиль и отвечаем на вопрос "Почему?"
Голоса принимаются до 16:00 по Москве.

0

2

роза 1 - слыша о ней только хорошее, обе претендентки тем не менее отличные трудно выбрать
лили 2 - потому что описан персонаж лучше, больше понравилась она)

0

3

Роза Уизли:
Роза РУ - мне показалось, что именно у неё характер расписан более подробно и более похоже, чем у второй претендентки. Да чего греха таить - она действительно понимает персонажа намного лучше. Зато второй больше подойдет именно мисс Фарли. Она идеально впишется в эту роль, мне кажется.
Здесь прямо видно, что персонаж чувствуется. Я именно такую Розу хотела, если честно.

Лили Поттер
Кэр ЛП - что бы мне не говорили, но это не потому, что у неё ник как у меня хД Я знаю эту девушку, знаю как она играет, но я буду непредвзятой.
Она тоже больше подходит - характер расписан более, чем отлично и подробно. Мне кажется, что она более достойна чем первая претендентка.
Тем не менее, первая тоже хорошо почувствовала перса, но... Да, краткость - сестра таланта, но не в этом случае. Тем более, половина характера тупо скопирована из описания кастинга.

0

4

Роза 2
Лили 2
скажу об обеих сразу - они живые, в них можно поверить.

0

5

Роза номер 1.

И это не потому что мне как то понравилась ее анкета или см человек, просто Роза 2 долго расскачивалась. У нее то исчезала, то появлялась муза. А Роза 1 просто взялаи написала хорошую анкету. Мне кажется, что и посты у нее то же не будут зависеть от музы, а она просто будет хорошо писать, а то главное. Тем более, что судя по анкете уровень игры у нее есть и достаточно большой.

Лили номер 2.

Честно, я даже не читала ее анкету. Мне просто не нравиться анкета Лили номер 1 и я не хочу, чтобы она брала эту роль. Так же я рада, что эта девушка не побоялась кинуть анкету, хотя, наверняка, думала, что анкета Лили 1 идеальна.

*просьба простить мои ошибки, так как телефон не оснащен системой проверки на ошибки*

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Выбираем победительницу кастинга