Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Кларисса Фарли


Кларисса Фарли

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ДЛЯ ПЕРСОНАЖА

1.Имя и Фамилия, прозвище.
Кларисса Делла Фарли
Сокращения: Клер, Клери и т.д. (не выходя за рамки вменяемости)
* второе имя используется только в документах
2. Возраст
15 лет
3. Пол
Женский
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
Валианси 2 курс
5. Ориентация
Гетеро
6. Чистота крови
Полукровка
7. Артефакты
Волшебная палочка: 10 ¼ дюймов
Жилы дракона - могущественные и мудрые маги с огромным магическим потенциалом. Не боятся трудностей и легко их преодолевают. Глубокая и страстная натура. Благородны и честны. Часто бывают властны и любят покомандовать.
Ольха - решительные и стойкие люди. Часто обнаруживается какой-то редкий и необычный талант. Всему отдаются со страстью - натуры чрезвычайно увлекающиеся, и это пламя не так уж скоро угасает. Смелы и самоотверженны.
8. Характер
Положительные черты:
Целеустремленность, честность, дипломатичность, преданность,  сообразительность
Отрицательные черты:
Чрезмерное упрямство, не редкая злопамятность, прямолинейность
Страхи, желания:
Девушка боится одиночества, непризнанности, но больше всего смерти дорогой матери.
Хоть Фарли пока еще не определилась с планами на будущую жизнь, но она хочет преуспеть, неважно в чем, главное, чтобы ее мать смогла ей гордиться и сама девушка была бы собой довольна.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ХАРАКТЕРА.
На какой факультет попала бы Кларисса, если бы Хогвартс до сих пор был рад любым магам? Может на Слизерин, как и мать? Да, вполне возможно. Ведь шлейф миловидности скрывает под собой непоколебимые приоритеты, желание показать себя, выделиться. Клери любит себя и не позволит вытирать об себя ноги. Она упряма, настойчива, именно такие сворачивают горы. Но эта любовь к себе вполне здорова, Фарли не спит в окружении своих многочисленных портретов. Девушка достаточно горда, чтобы заставить людей считаться со своим мнением, она знает себе цену. В то же время, если задуматься, задатки Гриффиндорца у нее тоже есть. Кларисса честна и храбра. Если она ставит цель, то обязательно ее добьется. Разница в том, что после себя девушка не оставит горы трупов и огромные разрушения.  Фарли добивается всего деликатно и спокойно, без бочек кислоты и саботажа. Легче включить внутреннего дипломата, чем втаптывать людей в грязь, да и попросту тратить нервные клетки. Есть в Клери чувство собственного достоинства, которое не позволяет ей опускаться до уровня «подковерных игр». Хотя эта дама все-таки прямолинейна, она не будет кривить душой и открыто потакать. Поиск компромиссов и подхалимство – две диаметрально противоположные вещи (по крайней мере, для нее). Девушка добродушна и сострадательна, всегда протянет руку помощи нуждающемуся (ну, или почти всегда). К друзьям и родственникам у Клариссы особое отношение. Свою мать она не просто любит, а уважает и ценит, как самостоятельную личность. Девушка дружелюбна и весела, у нее нет проблем в общении. Единственное но. Если Фарли к вам однажды действительно привязалась, то не выдержит вашего предательства. Все коммуникации с персоной будут сведены только на «привет-пока». Да, Кларисса злопамятна. Будничные ссоры она может пропустить, но подножку от дорогого человека никогда не простит.  Клери безумно предана своим друзьям и ждет о них такой же самоотдачи. Ради близких девушка готова пойти на необдуманный шаг, рискнуть, пусть даже своей жизнью.
9. Ссылку на персонажа в акции
Клери Фарли
10. Способности
-Магические: свободно и неплохо держится на метле, хороша в защите от тёмных искусств, как ни странно девушке отлично дается боевая магия
-Увлечение: дипломатия, чтение книг, сносно и вкусно готовит
11. Домашнее животное (его может и не быть)
Сова сипуха - Бейлис
Типичная сипуха. Оперение у нее очень мягкое. Верхняя часть тела охристо-рыжая, нижняя - белая. Названа в честь ирландского сливочного ликёра. Причину Фарли описать не может, имя пришло в голову совершенно случайно.
Характер у совы покладистый. Она довольно вынослива. Почту приносит всегда вовремя. Клетке, как и все птицы, предпочитает волю. У девушки это сова уже лет пять, живут они тихо и мирно. Бейлис почти никогда не кусается, с хозяйкой у них взаимоуважение. В общем, благодать.
12. Пост
/тема в акциях. если темы нет, оставьте пункт не заполненным - дождитесь решения администрации. если характер будет хорошо расписан, то, возможно, мы обойдемся без пробного поста. или же любой свой пост под спойлер/

ДЛЯ ИГРОКА

1. Связь с вами
почта в профиле активна
2. Согласны ли вы с правилами?
да
3. Откуда узнали о форуме?
через рекламу
4. Игровой стаж?
около четырех лет
5. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
Как минимум четыре раза в неделю появляться буду. После того как замечу, что идет моя очередь, могу написать пост в тот же день. Иногда уходит больше из-за занятости (2 дня).

Отредактировано Клери Фарли (2013-02-20 20:24:26)

+2

2

Добро пожаловать на Гаррвардс. Революция!
Если возникли какие-то проблемы с ролевой, если вы заблудились, загляните в тему Знакомство с ролевой. Какие-то вопросы? Обращайтесь в тему Вопросы и предложения, не захламляйте Гостевую. Если у вас нет аватарки, то закажите её у наших мастеров, либо поставьте из специальной темы.

http://png-3.findicons.com/files/icons/643/royal/128/mail.png
список внешностей;

http://png-1.findicons.com/files/icons/643/royal/128/browser.png
организаторские темы;

http://png-3.findicons.com/files/icons/101/old_school/128/plume_old_school.png
личное дело;

http://png-3.findicons.com/files/icons/101/old_school/128/mail.png
графа важно;

Приятной игры!

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Кларисса Фарли