Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Анкета Джессика Патерсон


Анкета Джессика Патерсон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для персонажа
1.Имя и Фамилия, прозвище.
Джессика Патерсон
Друзья называют Джесс или Джесси.

2. Возраст
13 лет
3. Раса
Волшебник
4. Пол
Женский.
5. Курс, факультет//Должность//Род занятий
1 курс, факультет - Валианси, ученица.
6. Ориентация
Гетеро
7. Чистота крови
Полукровка (отец - волшебник, мама - магл)
8. Артефакты
Корпус палочки изготовлен из удивительного цветка Мирт, а сердцевина - жилы дракона. Длина 31 см, а диаметр 2,5 см. Полностью характеризует характер Джессики. Также девушка имеет медальон, который способен открывать любые двери, в том числе и потайные, без наличия ключей. Джесси дорог этот медальон, как единственная память об отце, который подарил его, когда уходил на войну. Она всегда носит его на шее и не снимает даже на ночь. Цепочка и корпус серебряные, а в середине вставлен изумительный граненый камень синего цвета, на котором выгравирована буква "D", что означает Джессика.
9. Характер
                                           Страхи, фобии.
Больше всего на свете девушка боится огня, а дело все в том, что в детстве одна гадалка предсказала Джессике умереть в огне, и только вода сможет спасти ее. Сначала она пыталась не верить предсказательнице, но все же начали происходить странные вещи. Во время похода у Джесс загорелась куртка, а через две недели загорелся ее дом. После этого девушка окончательно поверила в предсказание.
                                      Мечты, желания.
Конечно же самым большим желанием снова оказаться вместе всей семьей, но Джесс знает, что этого никогда не случится, так как отец девушки умер и его не вернуть...но все же мечта остается мечтой.
                                   Положительные черты
Сообразительная, находчивая, умная, творческая, выносливая и дружелюбная.
                  Отрицательные черты
Гордая, язвительная, несобранная, рассеянная и обидчивая.
                          Общее описание
Джессика творческая и спортивная натура. Она пишет стихи, сочините музыку, катается на скейте и обожает вечеринки и дискотеки. Но в тоже время слегка грубая и язвительная особенно с новыми знакомыми. Также Джесси любит разыгрывать друзей, знакомых и учителей, поэтому девушка часто получает наказания и влипает в дурацкие истории. Ищет приключений на свою голову, живет позитивно и никогда не унывает. Любит свободу и независимость. И девушка никогда не извиниться первой, так как ей не позволяет гордость.[/i]
10. Внешность
Светло русые волосы, серые глаза и бледная кожа. На левом плече татуировка в виде дракона.
11. Биография 
Джессика родилась в богатой семье и ни в чем себе не отказывала. Жизнь текла скучно и однообразно, целыми днями девушка сидела в доме и учила уроки. Джесс была безумно рада, когда получила письмо из Гаррвардса. Тогда отец рассказал девушке, что он волшебник, который отказался от магии, так как полюбил магла. Джесси была на седьмом небе от счастья. Она одна без родителей будет жить в большом замке, и у нее появятся много друзей, да и тем более она волшебница, которая мечтает научится управлять магией. Джессика собрала чемоданы и на белом лимузине отправилась в Лондон. Но сбудется ли то, о чем мечтала Джессика?
12. Способности
-Магические: Анимагия. Форма -волчица.
-Увлечение: умение танцевать, катание на сноуборде, рисование, игра на гитаре и барабанах.
13. Домашнее животное
Пушистый котенок, которому недавно исполнилось полгода. Родители девушки подарили пушистое сокровище на день рождения. Джесси назвала его Симба. Котик очень любит висеть на плече девушки или обвиваться вокруг ее шеи. Симба любит играть и царапаться, но совершенно не умеет ловить мышей. Шерстка его пушистая и мягкая, спинка у него коричневая, а лапки белые, поэтому похоже, что котик одел носочки. Глазки Симбы небесно голубого цвета с ярко-красными зрачками. Котенок очень редкой и мало известной породы - Сноу-Шу. Джесси любит своего питомца и не представляет без него жизни, ведь именно он самый лучший друг девушки.
Для игрока:
1. Связь с вами
E-mail
2. Согласны ли вы с правилами?
Да
3. Откуда узнали о форуме?
На одном сайте была размещенна реклама вашего форума.
4. Игровой стаж?
6 месяцев.
3. По 2-3 часа в сутки, посты зависят от вдохновения)))

Отредактировано Джессика Патерсон (2013-02-26 21:50:06)

0

2

Джессика Патерсон
Доброго времени суток.
Анкета неплохая, но:
-пропишите внешность чуть более подробно, дабы мы в деталях могли представить Вашего персонажа. Особенности, походка, характерные жесты, стиль одежды etc.
-то же касается и биографии, слишком уж скомканная.
И вопрос: откуда тринадцатилетняя девочка, которая узнала о магии совсем недавно вдруг стала анимагом?  Это как-то малость противоречит канону.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Анкета Джессика Патерсон