Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Фэй, Джулианна


Фэй, Джулианна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ДЛЯ ПЕРСОНАЖА

1.Имя и Фамилия, прозвище.
Джулианна Кэссиди Фэй
Она же Джулс, она же Джули, она же мамочка Энни, она же Фея, она же Доктор Зло, она же ее превосходительство Джуллиана, она же Джулс в стране чудес. В принципе, не брезгует никакими сокращениями своего имени, до тех пор пока ваша фантазия не будет исчерпана.
2. Возраст
15 у.о.
3. Пол
женский
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
Валианси|1 курс.
5. Ориентация
би
6. Чистота крови
Полукровка.
7. Артефакты
вп: миндальное дерево / волос вейлы / 13,5 дюймов
метла: комета-290. однако на ней практически не летает, поскольку жутко боится высоты.
8. Характер
Первое, на что обращаешь внимание в этой девушке, - отсутствие какой либо стыдливости и закомплексованности, то ли годы общения с людьми, далекими от всех стереотипов дали свои плоды, то ли просто природа не заложила, но факт остается фактом, на банальное «слабо» девушка без зазрения совести может вытворить многое, если бы за это еще не исключали из школы, - был бы вообще простор воображению. А оно у девушки развито еще как, - сказками ли, рассказами, воспитанием, - причины, опять же, не важны, - придумывать девушка умеет, - сходу и весьма бодро, не перегибая палку, - что и не придерешься. Наверное, шляпа все же не зря отправила её на Валианси, - безрассудства тут хоть отбавляй, причем как игривого, так и опасного, того, что толкает на необдуманные поступки и причиняет массу проблем. Больше только гордости, которую ничем не сбить, - хоть ты тресни, - не переломится.
Девушка обладает хитростью, смекалкой, а так же умением применять это все на практике, из-за чего частенько достается окружающим, ибо от её экспериментов хорошо не бывает, разве что в первые несколько минут. До ужаса проста в общении, - при всех своих привычках уповать на заговоры и говорить иной раз сложные фразы, - легко сходится с людьми, если они ей интересны, и уж точно никогда не смущается первой завести разговор. Умна, но не знаниями, что подчерпывают из книг, а той простой житейской мудростью. По-ведьмински прозорлива и догадлива, иной раз любит поиграть в "загадки" или поставить в тупик неожиданным вопросом.
Если Джулианна Фэй ходит в задумчивом состоянии – жди беды, - скорее всего обдумывает очередное заклинание, а значит, - потребуется испытуемый, или предмет, на котором можно испробовать. До чертиков азартна и легко поддается на споры, всевозможные «а слабо» и так далее по этому ужасающему завхоза и учителей списку. Очень многое делает из простого интереса, по принципу «просто захотелось посмотреть, что будет». Все неудачи принимает на свой счет, и еще долго будет разбираться, почему так произошло, и как в будущем можно не наступить на эти же грабли. За исключением этого, - к жизни относится удивительно легко и просто, стараясь не создавать ни себе, ни другим лишних сложностей, а просто получая удовольствие от всего происходящего.
Девушка почти всегда слушается интуиции, а не голоса разума, все эти «предчувствия» для неё важнее того, что видят окружающие, - и она частенько оказывается права. До невозможности предана своим корням и семье, даже не смотря на то, что мать с отцом совсем не такие, это не мешает ей их любить. Она вообще относится к окружающим с любовью, люди ей интересны, хотя, что греха таить, перспектива на какое-то время оказаться в одиночестве её не пугает.
У девушки неплохое чувство юмора и язык, который многим хотелось бы укоротить, - больно острый, а уж про природную наглость и говорить не стоит, и хоть удивляйся, - хоть нет, откуда она вообще взялась. При всем отношении к людям, все-таки, тяжело к ним привязывается, так как понимает, что и с ней не всякий может ужиться, да и она многое не может вытерпеть. Да-да, терпением эта девушка не отличается, - чуть, что начинает нетерпеливо ерзать на одном месте и нервничать. С уважение относится к традициям, как к своим, так и к чужим, понимая, насколько это может быть важно. Больше всего на свете презирает предателей, по её мнению, - страшнее греха нет, даже убийство можно оправдать, но такие вещи – нет.
Даже обладая неплохой памятью, может умудриться забыть какие-то мелочи; не злопамятна, хотя отомстить может, и сделает это с удовольствием, которое обычно не присуще валиансовцам. На многие вещи смотрит иначе, и не стесняется свое мнение выражать; живет по своим принципам и как позволяет совесть, особо не заботясь о том, что по этому поводу думают окружающие. Чужое мнение она выслушает, - но сделает в итоге по-своему, уж слишком своенравна и неконтролируема. В ней слишком много того, что зовется «внутренней свободой» - никаких рамок и цепей, - наверное, именно это и помогает ей смотреть на окружающий мир проще и легче. Если это необходимо, - придет на помощь, - просто так, но и потом не погнушается стребовать должок, - око за око, - какой-то баланс в жизни должен быть.

9. Ссылку на персонажа в акции
ученики гаррвардса
10. Способности
-Магические: «Мама мне с детства говорила, что хорошего человека должно быть много! Вот и я стараюсь так, чтобы меня было много - кручусь на уроках, как могу, задаю учителям тонну вопросов, а они все бесятся, да бесятся, а заканчивается все тем, что они на мои вопросы не отвечают и выходит у меня "У", вместо "П". Только вот Древние Руны у меня хорошо идут, да Заклинания - профессор Спеллман вообще любовь всей моей жизни, так и знайте. Он говорит у меня талантище, ага. И еще ему нравится мой энтузиазм. А это главное, вот так!»
-Увлечение: неплохо поет. В основном для себя и чаще всего в душе;
умеет рисовать. Чаще всего выходят психоделические изображения, отчего её знакомые советуют проконсультироваться со специалистом;
хорошая память. Запоминает огромные объемы информации надолго, а не до момента сдачи экзамена.
11. Домашнее животное (его может и не быть)
Рыжая карликовая сова Мандаринка. Подарок родителей при поступлении в школу.
12. Пост
жду тему.

ДЛЯ ИГРОКА

1. Связь с вами
98016822.
2. Согласны ли вы с правилами?
да.
3. Откуда узнали о форуме?
нашла в каталоге.
4. Игровой стаж?
около трех лет.
5. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
пост в два дня, но могу и чаще. посещаемость - шесть дней в неделю, кроме воскресения.

+1

2

Добро пожаловать на Гаррвардс. Революция!
Если возникли какие-то проблемы с ролевой, если вы заблудились, загляните в тему Знакомство с ролевой. Какие-то вопросы? Обращайтесь в тему Вопросы и предложения, не захламляйте Гостевую. Если у вас нет аватарки, то закажите её у наших мастеров, либо поставьте из специальной темы.

http://png-3.findicons.com/files/icons/643/royal/128/mail.png
список внешностей;

http://png-1.findicons.com/files/icons/643/royal/128/browser.png
организаторские темы;

http://png-3.findicons.com/files/icons/101/old_school/128/plume_old_school.png
личное дело;

http://png-3.findicons.com/files/icons/101/old_school/128/mail.png
графа важно;

Приятной игры!

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Фэй, Джулианна