Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » КОНКУРС: Для милых девушек!


КОНКУРС: Для милых девушек!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://png-1.findicons.com/files/icons/480/weather/256/pollen_flower.png

В честь 8 марта небольшой конкурс, для наших милых девушек!
Все, кто желает поучаствовать в конкурсе, могут подавать заявки в эту тему. Заявки прекращаются приниматься 9 марта в 00.00 по мск. Так что успеваем, все желающие!
После, будет проведено голосование и выбрана Мисс 2013! Так что не ленитесь, участвуйте и побеждайте!

форма заяки

1. Презентация. Рассказ о себе, почему вы решили поучаствовать в конкурсе, и кратко о своём персонаже.
2. Оценка оформления профиля, у вас есть время, что бы превратить свой профиль в невероятную красоту, а потом голосующие будут оценивать это.
3. Любой пост за вашего персонажа, самый любимый или наиболее характеризующий персонажа. Участницы будут оцениваться по стилю письма, по красоте и богатству речи.

код
Код:
[size=18]1.[/size] Презентация.
[size=18]2.[/size] Оформление профиля.
[size=18]3.[/size] Пост.

0

2

http://s2.uploads.ru/NM76u.png

1. Презентация.

Кто-то говорит, что стекло глотать легче, чем правду.
Я с ними согласна
.

Ева.
Меня зовут Ева и то меня ни к чему не обязывает.
Думаю, начать стоит с того, что сама я и мой персонаж – абсолютные противоположности. Нет, я тоже люблю иногда делать что-то веселое, или по-детски глупое, но Майе я всегда завидовала, хоть я и играю на этой потрясающей ролевой всего несколько дней.
Просто, у Майи есть то, чего нет у меня. Без чего не может прожить ни один человек, хотя с такой уверенностью заявляет об этом. У меня нет семьи. То есть есть, но она не полная. Я любила танцевать и гулять ночами напролет во дворе с друзьями, а потом жизнь как будто сломалась, мне было почти пятнадцать… и тогда я увидела ее немного с другого ракурса.
Когда мне было пятнадцать, я потеряла старшую сестру. И это было достаточно трагично для меня, чтобы закрыться от всех.   Мне позвонила мама и сказала, что.. Иры больше нет. Я шла домой с тренировок  не могла поверить, что вместе с ней исчезла и часть моей жизни… Как разукрашивали друг друга в детстве как часто ссорились по пустякам. Как не могли делить мальчиков, как строили планы на будущее. Все это исчезло, растворилось… словно и не было вовсе. Никогда не было.
Тот год я просто не знала, зачем жить. Покупала успокоительное,  прогуливала школу, огрызалась с родителями.. Старалась улыбаться, но мою боль, которая резала сердце тупым осколком реальности, никто не видел. Меня учили не показывать того, что тебе плохо – Ира учила.
А через год, когда я пришла в себя, во мне снова проснулась жажда жить, я услышала телефонный звонок, взяла трубку, весело поприветствовав нашу соседку, и бросила трубку. Машина на встречной полосе потеряла управление, вылетев на встречную полосу и врезавшись в машину моих родителей.
Сердце резало изнутри, это как лет за шиворот, когда не хватает воздуха, когда пытаешься зашить все эти раны, утопая в слезах знакомых и подруг, от одинаковых слов которых становится тошно. Еще вчера – шестнадцать лет, друзья, знакомые – пофиг… а сегодня одна и за все отвечаю сама, не имея права на ошибку.
Но каждый раз, стоя над пропастью на крыше, меня что-то останавливало и не давало сделать шаг туда, где я уже ничего не могла бы рассказать.
Конечно же, я не хотела жить. Но… я и не хотела умирать.
Два года, два года слились для меня в один серый день. «судьба это то, с чем придется мириться» - именно тогда я поняла смысл этой фразы. Я жила у двоюродной бабушки – и именно ей я благодарна за то, что она сумела вытащить меня буквально с «того» света.
Тогда я делила свою жизнь между бабушкой, которую я так ни разу не называла, а просто звала ее Нина и работой. После таких перемен в жизни, смотреть на завороженную толпу людей внизу, когда сама под куполом без страховки просто невозможно. Постоянно искать глазами родителей, понимать, что из больше никогда не буде на моих представлениях…
Сейчас мне девятнадцать и я поняла, что нужно ЖИТЬ. Просто жить – радоваться и грустить, смеяться и плакать.. Но, главное, жить. Жизнь дается всего один раз, так что лучше не говорить людям о том, что вы их ненавидите или огрызаться с родителями. Потому что однажды их не станет. 
Ева.
Меня зовут Ева и это меня ни к чему не обязывает.
Я завидую Майе, но ведь Майя – это я.  Она веселая, улыбчива, а жизненных сил в ней столько, что хватило бы даже на меня. И мне кажется, что в игре она ни разу не заплачет. Просто потому, что в ее улыбчивом и сильном мире просто нет месса для слез и боли.
Знаете, я писала это, не для того, чтобы меня жалели, нет. Я этого и так натерпелась. И не для того, чтобы ко мне стали относиться по-другому – нет. Я писала это, как мне кажется, сама для себя. Просто… бумага ведь все стерпит. Или страница, в данном случае. А когда выговариваешься, всегда легче. А, возмно, я написала это потому, что слишком долго хранила в себе. Дневник я никому не показываю, а здесь вы можете прочитать, и мне даже от этого легче.
Просто цените тех, кто рядом с вами
И радуйтесь, что вы так рано не узнали, что такое смерть и что она моет делать.

2. Оформление профиля.
Пропуская этот пункт, потому что я не совсем поняла, что нужно сделать, а если и поняла правильно, то мне мой профиль кажется очень даже милым.

3. Пост.

Написан специально для конкурса.

«Гаррвардс, Гаррвардс, мы любим тебя…»
К  середине учебного года это уже начинает надоедать  А еще Майя начинает надоедать всем преподавателям и старостам своими выходками. Ну не виновата она, что Рокси на другом факультете, а ночевать у нее, почему-то нельзя.
Сегодняшняя ночь не стала исключением, когда Майя нарушала десяток школьных правил. А все из-за банальной нехватки адреналина и стремления получить от жизни все. Поэтому, тихо выбравшись из спален после отбоя, девушка поспешила на встречу с Роксаной.
Их сегодняшняя задумка мало чем отличалась от предыдущих, вроде ночевать в спальне других факультетов,  сбегать в заброшенную деревню или пробраться в спальню одного из преподавателей и навести там бардак. Или резко выпрыгивать из шкафа во время уроков с криком «мы вернулись из Нарнии!»
Но она сегодняшнюю ночь было запланировано нечто особенное. Сегодня  девушки решили слетать на метлах до Лондона. Трансгрессировать, конечно, было удобнее – когда владеешь этой магией.
Май вырулила из очередного поворота, стараясь ни во что не врезаться самой и ничего не задеть метлой. Шакли старалась идти очень тихо, однако ей казалось, что она топает не тише слона. А когда впереди появился свет фонарика и послышались шаркающие шаги…
- Дракклов воротничок, Филч! – сквозь зубы выпалила девушка, начав пятиться назад  Смотритель ее кажется, не замечал, пока Майя не врезалась головой в нечто, находящиеся у нее за спиной.  Это нечто вдруг закричало и кинулась к выходу во двор.
- Рокси! – закричала Шакли, увидев в лунном свете рыжие волосы подруги, - Рокси, подожди! – но Уизли ее не слышала, а только бежала впереди на перевес с метлой. Позади слышались тяжелые шаги Филча – сквиб был в возрасте, поэтому быстро бегать не мог. Хотя и сами девушки быстро выбились из сил.
Роксана и Майя выбежали во двор, спрятавшись за большим деревом. Обе тяжело дышали, еле стоя на ногах.
Хвала Мерлину… От Филча… убежали -  задыхаясь говорила Роксана, но скоро пришла в себя.
- Ага. А то на еще одну объяснительную у меня не хватит фантазии – улыбнулась Майя, поднимая глаза в небо.
Весенняя ночь встретила двух подруг полной белоснежной луной, которая, казалось,  отражалась от миллионов звезд, словно от миниатюрных алмазов, а окружающая белизна резала глаза после сумрака коридоров. Вдыхаемый воздух наполнял легкие беззаботностью и счастьем, а придумавшись свой интересный план девушкам не терпелось осуществить его.
-Ну что, полетели? – спросила Роксана легко взмывая в воздух на своей метле.  Майя уверенно сжала деревянное древко в руках и оттолкнулась от земли, чувствуя под ногами свободу. Летать на метле она очень любила – куда больше, чем совершать какие-нибудь выходки.
-Знаешь… Если нас там заметят, МакГонагалл нас убьет -  громко сказала Майя, когда девушки набрали нужную высоту, чтобы их не было видно. Лететь, по их подсчетам, придется, где-то с полчаса.
- Знаю! – засмеялась Роксана, чуть пригнувшись, чтобы набрать скорость, - Догоняй!

Отредактировано Майя Шакли (2013-03-08 19:32:22)

+7

3

Майя Шакли
2 - всё верно)
3 - всё таки нужен пост именно от лица персонажа, если подходящего нет - то можно написать специально для конкурса)

0

4

КОНКУРС ПРОДЛЕН ЕЩЕ НА СУТКИ!
Успевайте участвовать!

0

5

КОНКУРС ЗАКРЫТ!

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » КОНКУРС: Для милых девушек!