Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Альбус Северус Поттер


Альбус Северус Поттер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ДЛЯ ПЕРСОНАЖА

http://s2.uploads.ru/AH3ey.gif
1.Имя и Фамилия, прозвище.
Альбус Северус Поттер
2. Возраст
16 лет
3. Пол
Мужской
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
Валианси, 3. Староста
5. Ориентация
Гетеро
6. Чистота крови
Полукровка
7. Артефакты
Палочка – чешуя саламандры и магнолия, 12 дюймов
Метла «молния»
8. Характер
А еще говорят, что все веселье у гриффиндорцев.
Одних бесит, других - наоборот. Огонек, который стоит еще постараться потушить. Если это вообще возможно. Оптимист, никогда не сдающийся оптимист, настоящий мотор, который всегда что-то делает, кому-то поднимает настроение, участвует в вылазках к ванглавцам, особо буйным из них. И кажется, что у него нет тормозов, но все не так. Альбус, он, будто располагает второй сущностью, нет, не подумайте, тоже положительной, только в разы спокойнее первой и основной. Большую часть дня, к примеру, в своем ключе подшучивает над людьми, да и вообще несет людям улыбки своим поведением, импровизирует перед преподавателями на тему, когда опаздывает. Остальную же, незначительную часть, будто устает, хотя это не так, он успокаивается и ведет себя более чем адекватно, выглядит настолько спокойным, что аж некоторые переживают, мол, где тот самый Олбрайтон-то? Здесь ваш юморист, не потерялся. Просто это необъяснимо, но уже факт.
Альбус добрый, с большим сердцем человек, который вам поможет и сам от помощи никогда не отказывается, ведь совершенно не горд. Но если он не горделив, то это еще не значит, что опустит в свою сторону что-то эдакое, уж точно не из разряда шуток. Обижается не долго, если поссорился с близким человеком, подходит первым. Вообще, не имеет абсолютно никаких комплексов, раскрепощенный и открытый молодой человек, Олбрайтон всегда таким и был. Болтлив и язык явно подвешен, слушать если и умеет, то делает это крайне редко из-за того, что слушателем бывает, зачастую, явно не он. Парень часто бывает в центре внимания, артисту же ведь нужны зрители? Да, может быть душой компании, но и нельзя сказать, что у него бесчисленное количество друзей. В этом плане Альбус избирателен, не подпускает к себе всех.
А также Альбус любит маггловскую музыку, ограничивается чем-то великобританским. Узнал о таковой от маглорожденного друга и понеслось, поехало... Как-то даже бывал на одном из многочисленных концертов в Дублине, естественно, на каникулах. Что касается чисто магических увлечений, то здесь, без сомнений, квиддич.
Учится средне, вытягивают сокурсники-валиансивцы и за это им огромное спасибо. Впрочем, в любом случае, даже если хорошо не сдаст экзамены, то есть вариант податься целиком и полностью в спорт. Знаете ли, в последнее время, в квиддиче крутятся не малые деньги. Стали осуществляться различные трансферты из команды в команду. Если раньше это все происходило по обмену, так сказать, то сейчас за деньги. Но для Альбуса деньги не главное и вообще нечто из второстепенного, нужного, чтобы просто поддерживать жизнь. Обеспечивать себя.
А еще парня тянет на различные приключения, без которых ему сложновато жить. Одним ведь юмором единым не проживешь, нужен адреналин, черт возьми! Да побольше... за этим самым прекрасным чувством, собрав компанию близких себе людей, Альбус отправляется в парк атракционов, где уже предостаточно сомнительных мест, где можно встретить чудеса. Причем, чудеса для и так волшебного, магического, великобританского мира, который живет будто отдельно.
Будьте уверены, с этим "существом", вам скучно точно не будет.
9. Ссылку на персонажа в акции
Гарри Джеймс Поттер и Джиневра Молли Уизли
10. Способности
-Магические: квидич, ЗоТИ и Древние Руны
-Увлечение: маггловская музыка, катание на сноуборде

11. Домашнее животное (его может и не быть)
Почтовая сова Йерро, шесть месяцев, мальчик
12. Пост

ДЛЯ ИГРОКА

1. Связь с вами
Майя. Пинается она больно. *особенно по тому, что знает, где я живу*
э - маил

2. Согласны ли вы с правилами?
Торжественное клянусь, что не буду нарушать большую часть из них
3. Откуда узнали о форуме?
Следующий вопрос!
4. Игровой стаж?
3 года
5. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
Дней 5-6 на неделе

+2

2

Добро пожаловать на Гаррвардс. Революция!
Если возникли какие-то проблемы с ролевой, если вы заблудились, загляните в тему Знакомство с ролевой. Какие-то вопросы? Обращайтесь в тему Вопросы и предложения, не захламляйте Гостевую. Если у вас нет аватарки, то закажите её у наших мастеров, либо поставьте из специальной темы.

http://png-3.findicons.com/files/icons/643/royal/128/mail.png
список внешностей;

http://png-1.findicons.com/files/icons/643/royal/128/browser.png
организаторские темы;

http://png-3.findicons.com/files/icons/101/old_school/128/plume_old_school.png
личное дело;

http://png-3.findicons.com/files/icons/101/old_school/128/mail.png
графа важно;

Приятной игры!

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Альбус Северус Поттер