ДЛЯ ПЕРСОНАЖА

1.Имя и Фамилия, прозвище.
/пишем полное имя, фамилию персонажа. не забываем про систему двойных имён в англии. указываем прозвища и сокрашения имени вашего персонажа./
Имя при рождений: Кэтрин Розалинда Джонс
Уменшительно-ласкательное: Кэт
Прозвища: нету
2. Возраст
/ученики гаррвардса от 13 лет, возраст учеников хогвартса соответствует их курсу; младший преподавательский состав от 20, старший от 30./
16
3. Раса
/все расы указаны здесь./
Человек, маг.
4. Пол
/внезапно, есть три варианта. Вы можете быть так же гермафродитом, если сможете отыграть./
Женский
5. Курс, факультет//Должность//Род занятий
/для учеников Гаррвардса на первый курс принимаются все, на 2 и 3 по согласованию с администрацией. для учеников Хогвартса - возраст соответствует курсу, не забываем об этом. учитывайте реальность нашего мира и опытность персонажа./
6 курс, Пуффендуй, так как Кэтрин девочка. Но перед тем, как директором стала Долорес Амбридж, была на Слизерине.
6. Ориентация
/да хоть влечение к деревьям и кустам, опять же, если сможете грамотно отыграть. извращенцы разные нужны, извращенцы разные важны./
Извините за тупизм, но я не поняла, что надо писать в этом пункте.
7. Чистота крови
/чистокровные учатся в Хогвартсе, полукровки и магглорожденные соответственно что в гаррвардсе. если ваш чистокровный персонаж учится в Гаррвардсе - обоснуйте почему. про чистоту крови вы можете прочитать здесь./
Хогвартс
8. Артефакты
/не забудьте описать свою волшебную палочку. к тому же, если у вас есть какой-то артефакт, просьба его описать, обосновывая его появление и возможности. при чем логично, ибо администрация вполне имеет право лишить вашего персонажа оного без должных показаний./
Волшебная палочка: каучуковое дерево, ровно 12 дюймов, сердечная жила дракона, очень упругая.
9. Характер
/описываем развёрнуто, указывая все плюсы и минусы персонажа, чем интересней будет ваш персонаж - тем приятней будет играть и вам и окружающим. указываем фобии, привычки персонажа./
Так как Кэтрин выросла в чистокровной аристократической семье, то она получилась аристократкой. То есть, эгоистливой, гордой, жестокой, целеустремленной, добивающейся своей цели любым образом. Короче, именно такая, какой положено быть чистокровной леди.
Кэтрин холодная и неприступная. Отлично скрывает все свои эмоций, и совершенно невозможно понять, какая она на самом деле и что она сейчас чувствует. Хотя, за этой холодной стеной скрываются настоящие эмоций, присущие человеку. Такие как любовь, жалость. Однако эти эмоций она всегда очень успешно подавляет, следуя принципам аристократической чистокровной семьи. Стены, которые усердно строил отец, были сильнее жалких человеческих эмоций, которые скрывались за этими стенами. Единственное, что может снять ее маску холодного равнодушия ко всему, это уязвленная гордость. Кэтрин не терпит оскорблений в свой адрес. Да, ее очень сложно по-настоящему вывести из себя, но если вам это все-таки удалось, беды не миновать.
Кэтрин всегда добивается своего, тем или иным образом. Она ходит по головам, манипулирует людьми, крутит их чувствами, ища только собственную выгоду, и всегда в конце побеждает. Также она хитра, жестока, не волнуется о том, что чувствуют другие, поэтому умеет строить просто отвратительные для некоторых, но очень удачные планы для того, чтобы добиться своего. Она терпелива, знает, что если усердно трудиться над чем-то, то она обязательно этого добьется.
Как и подобает слизеринской аристократке и просто порядочной чисткровной леди, презирает маглов и считает их бесполезными свиньями. Никогда не упустит возможности унизить или оскорбить грязнокровок, поддерживает идеи Темного Лорда по избавлению мира от этой нечисти. Считает себя пупом земли, и может не презирать только родителей и таких же чистокровных слизеринцев, как и она сама.
Патронус: кошка
Цвет Оборотного зелья с ее волосом: почти прозрачный, на первый взгляд кажется, что это простая вода
Боггарт: встать и обнаружить, что она больше не Джонс
10. Внешность
/указываем имя занимаемой внешности. в описание никакой фарфоровой кожи, сногсшибательной внешности, километровых ресниц, точеной фигурки и прочей идеальности. избегаем штампов, шаблонов и прочей мерисьюшности. указываем все изъяны внешности, шрамы, родимые пятна, отличительные особенности./
Нина Добрев.
Средний рост, где-то 164 см. Красивая фигура, так как для чисткровной аристократки неприлично набрасываться на еду и вообще много есть, поэтому у Кэтрин никогда не было комплексов фигуры. Невероятно бледная и прозрачная кожа, даже слегка болезненная.
Длинные до поясницы вьющиеся коричневые волосы, густые и красивые, которые всегда пахнут клубникой, так как Кэт любит шампунь с запахом клубники. Большие холодные карие глаза. Прямой нос, совсем малость пухлые губы, всегда темно-розовые благодаря неизменной помаде.
Макияж девушки всегда очень легкий, такой иногда называют "воздушным". Вообще-то, она в макияже и не очень-то нуждается, так как у Кэтрин резкие черты лица, рисовать ничего не надо. Ни губы, ни глаза. Особо ненавидит пользоваться румянами.
Любит украшения, особенно серебро. С детства любила красивые вещи, одевалась красиво и стильно, одеждой, которая подчеркивает стройную фигуру и все прочие достоинства. Из обуви носит исключительно каблуки, чтобы казаться выше. В Хогвартсе не такие уж и высокие, а вот во всех остальных случаях - неизменные высокие каблуки. Любит холодные цвета, как все оттенки фиолетового, синего, бледно-зеленого. Также к бледной коже Кэтрин очень подходит черный цвет.
11. Биография 
/поминутно жизнь расписывать не стоит. основные факты. отмечая, однако, те факты, которые важны для становления персонажа на этой ролевой и в магическом мире./
Семья Джонс является одной из самых древних чистокровных аристократических семей, причем Джонсы - прямые потомки Антиоха Певерелла, обаладателя и создателя Бузинной палочки (по сказке ее создала Смерть, но на самом деле три братья Певерелл сами создали эти магические предметы). Поэтому можно догадаться, что Джонсы невероятно богаты и эгоистливы, любят быть лучшими во всем, и они итак являются одними из лучших.
22 февраля в доме Джонсов раздался первый детский крик - Питер и Розалинда Джонс наконец обрели наследника, в данном случае наследницу, которую назвали Кэтрин. Единственную дочку всячески баловали, старались ей угодить, девочка жила как принцесса. Да и как могло быть иначе, когда она растет в древней чистокровной аристократической семье и носит фамилию Джонс, о которым многие даже не смеют мечтать? Однако несмотря на то, что Кэтрин получала все, что хотела, каждый день она должна была учиться манерам чистокровной леди и беспрекословно исполнять их. Это было единственным, чего родители требовали от дочери, и Кэтрин старалась как могла.
В восемь лет у девочки обнаружилась необъяснимая тяга к актерскому мастерству. Розалинда и Питер, видя, что у дочки талант, поместили ее в Волшебную Школу Драматических Искусств. Также Кэтрин очень любила магических зверушек.
Когда у Кэтрин начали проявляться магические способности, она проявила себя с лучшей стороны: вполне могла контролировать свою силу и управлять ей, использовать ее по собственному хотению и сдерживать, когда этого не нужно. А это является редкостью для детей, которые еще не научились колдовать. Родители предвидели, что девочка далеко пойдет.
В одиннадцать ей пришло письмо из Хогвартса. Девочке купили очень красивую черную кошку, которую Кэтрин назвала Маргарита (Марго). В магазине Олливандера Кэтрин выбрала палочка из Каучукового дерева, с сердечной жилой дракона и длиной ровно 12 дюймов, очень упругой.
В Хогвартсе, как и думали родители, Кэтрин блистала. Она сразу же показала блестящие способности к колдовству, ей без особых усилий давались все предметы. Учителя сразу же прониклись уважением к этой холодной, но очень одаренной девочке.
На пятом курсе набрала 9 "Превосходно" по СОВ из 11, остальные же оценки были "Выше ожидаемого". Решила по окончаний школы работать в Министерстве магии в отделе Регулирования магических популяций и контроля над ними, включающий в себя подразделение зверей, существ, и духов.
12. Способности
-Магические: /никаких манчей. у учеников максимум одна способность, при чем обоснованна и согласована с администрацией, у взрослых — максимум две, опять же с обоснуем. администрация имеет полное право исключить способность у Вашего персонажа, если посчитает ее неуместной. указываем все сильные стороны ваше персонажа в магии./ никаких особых способностей (как легилименция, окклюменция, метаморфия и проч.) нет. Сильние стороны в магии - волшебные звери, заклинания, трансфигурация.
-Увлечение: /так же, пишем сюда простые способности: умение танцевать, готовить, катание на сноуборде и т.д./ театр, актерское мастерство.
13. Домашнее животное (его может и не быть)
/описываем что за животное и как оно у вас оказалось, можно с фото. не забывайте о том, какие животные чаще всего бывают у магов - кошки, совы, филины, крысы, жабы./
Длинношерстная черная кошка с зелеными глазами по имени Маргарита. Однако все зовут эту кошку Марго. Кэтрин подарили Марго, когда ей было одиннадцать и она покупала в Косом переулке школьные принадлежности.

ДЛЯ ИГРОКА

1. Связь с вами
/icq, skype, e-mail, vk, что угодно, кроме лс./
gothgirl00@mail.ru
2. Согласны ли вы с правилами?
Да, конечно.
3. Откуда узнали о форуме?
Из гугла.
4. Игровой стаж?
Простите?
3. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
Часто, но не каждый день. Посты пишу с удовольствием, было бы с кем поролевить.