Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Анкета в тему акций "Дети героев".


Анкета в тему акций "Дети героев".

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1.Имя и Фамилия, прозвище.
Джеймс Сириус Поттер.

2. Возраст
17 лет, как указано.

3. Пол
Мужской.

4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
3 курс, как мне великодушно подсказали *-* Фак.: Валианси.

5. Ориентация
Би, внезапно.

6. Чистота крови
Полукровка.

7. Артефакты
Волшебная палочка - кедр, 17 дюймов, жила дракона.
Метла. Не особо-таки новая, но крепкая и любимая. Не раз выручала Поттера.
Плеер. Обычный такой с виду плеер. Разве что в воде не тонет в огне не горит(с.)

8. Характер
Джеймс Поттер довольно наглый и задиристый парень. Самовлюбленный? Есть такое. Надо сказать, что юный Поттер весь пошел в дедушку, в честь которого назван. Исключительно храбр, как потомок гриффиндорцев. В прочем, нельзя же просто так взять и не подколоть сестру, флиртующую с потомком слизеринцев, потомка слизеринца или младшего братца за какой бы то ни было проступок. Посмеятся, вляпаться во что-нибудь и огрести - действия, без которых не пройдет и недели Поттера.
Привычки? Ну, парень любит с утреца досадить нелюбимому учителю, подорвать школьный туалет и пробраться в спальню к девочкам. Да, не раз потом Джеймс стоял с опущенной головой перед директором школы. Но ему все прощали. Ведь парень такой обаятельный. Да и учится прилично.
Боится Поттер, однако... тараканов. Внезапно, правда?

9. Ссылку на персонажа в акции
Гарри и Джиневра Поттер.

10. Способности
- Магические: вах, я не особо-то понял смысл данного сообщения, ведь здесь все маги, но, пусть парень будет гением трансфигурации. Увлекается ЗОТИ и хорошо успевает по Маггловедению. Полеты любит, но особого мастерства не достиг. Хотя, был в команде. Загонщиком.
- Увлечение: тк папа у мальчика рос в семье магглов, то парень увлекается, помимо квиддича, вполне обычным мальчишеским делом - он катается на велосипеде.

11. Домашнее животное (его может и не быть)
Маленький сыч - Кас #тонко
Подарил отец в тот день, когда пришло письмо-приглашение.

12. Пост
-

Отредактировано Джеймс Поттер. (2013-04-01 17:14:57)

0

2

Джеймс Поттер. написал(а):

Если я не ошибся, то последний курс Гаррвардса.

укажите факультет

помимо всего прочего, Вы в курсе, что Джеймс Поттер помолвлен с Хелл Вествуд?

0

3

Wat? Помолвлен? Вот это поворот.

0

4

Интегра Уингейтс
В принципе, это не проблема. Помолвлен, так помолвлен. Надеюсь, помолвку можно отменить/оттянуть?

0

5

Джеймс Поттер.
сомневаюсь, что можно отменить, ибо  это уже момент в сюжете.
но это нужно будет с Хелл выяснять.
Так-с, даю Вам пробный пост:
Вас поймали на "месте преступления" и грозятся сообщить об этом родителям и прочими смертными карами. Ваша реакция.

0

6

"Мерлин, ты мой. Как я только мог попастья? Все же было продумано, иэх..." - в голове парня находилась только эта мысль.
Ну, а что еще ему могло придти в голову, когда его, снова стоявшего с опущенной головой перед директором, отчитывывали сразу несколько учителей.
- Осознаете ли Вы, Джеймс Сириус Поттер, что снова, снова, повторяю, нарушили школьный устав? - сухой голос декана эхом отдавался от стен. - Вы понимаете, что такое поведение просто недопустимо?!
"Ну, подумаешь, подбросил жабу в спальню слизеринских девочек, что в этом такого?" - чуть было не вырвалось у юноши. Благо, он успел себя сдержать.
- Конечно, мадам, - наигранно смиренно произнес он. - Такого, безусловно, больше не будет.
- На сегодня хватит, мистер Поттер. Идите спать. И чтоб я больше Вас здесь не видела. - как бы жестко не хотелось говорить учительнице, Джеймсу удалось различить на ее лице улыбку.
Оставшись довольным собой, парень вышел из кабинета.

0

7

Джеймс Поттер.
доброго времени суток, мистер Поттер!

Джеймс Поттер. написал(а):

7 курс, пусть будет.

3 курс. В Гаррвардсе всего три курса и они зависят не от временных рамок, а от степени подготовленности учеников. Школа работает всего два года, т.е. самых сильных волшебников ( в числе которых кстати, оказалась Лили и Альбус последний, кстати, тоже я ) перевели на третий.  А факультет... Валианси, самое оно будет. Как раз и храбрость, да и на Гриффиндор он похож. ну и все Поттеры там!

0

8

Коул Флорибелл
Сударь, я безумно Вам благодарен!

0

9

Джеймс Поттер. написал(а):

7. Артефакты

Точно все? нет метлы, или еще чего-нибудь?

Джеймс Поттер. написал(а):

10. Способности- Магические: вах, я не особо-то понял смысл данного сообщения, ведь здесь все маги, но, пусть парень будет гением трансфигурации.

Здесь нужно указать, в каких магических предметах силен Ваш персонаж. Всего 9 предметов: Заклинания, Трансфигурация, Маггловедение,  Защита от Тёмных искусств,  Травология, Прорицания, Астрономия, Зельеварение, История магии. Может, еще в каких-то из этих предметов Ваш персонаж силен? А что на счет полетов?  С таким-то папкой и мамкой все Поттер должны отлично летать!
Вдохновения!  http://www.anismales.narod.ru/Smiles/Harry_Potter/snitch.gif

+1

10

Коул Флорибелл
Я потом перед Вами всю жизнь расплачиваться буду? :"D

Отредактировано Джеймс Поттер. (2013-04-01 17:15:37)

0

11

Джеймс Поттер.
Вот теперь все отлично! Подождем мнения принимающего администратора

0

12

Добро пожаловать на Гаррвардс. Революция!
Если возникли какие-то проблемы с ролевой, если вы заблудились, загляните в тему Знакомство с ролевой. Какие-то вопросы? Обращайтесь в тему Вопросы и предложения, не захламляйте Гостевую. Если у вас нет аватарки, то закажите её у наших мастеров, либо поставьте из специальной темы.

http://png-3.findicons.com/files/icons/643/royal/128/mail.png
список внешностей;

http://png-1.findicons.com/files/icons/643/royal/128/browser.png
организаторские темы;

http://png-3.findicons.com/files/icons/101/old_school/128/plume_old_school.png
личное дело;

http://png-3.findicons.com/files/icons/101/old_school/128/mail.png
графа важно;

Приятной игры!

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Анкета в тему акций "Дети героев".