Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » старые сообщения


старые сообщения

Сообщений 1 страница 30 из 742

1

Великий критик, извиняюсь за флуд, но..., наверное, ваши бывшие ролевые начинались без анкеты,тупо - регестрируешься и говоришь " Я здесь. Я играю."

Великий критик написал(а):

Работа админ-состава
Зачем так много модов и админов?!   Как будто кто-то что-то делает. Ну ладно. Интегра Уингейтс и Николе Лайманд анкеты проверяют. (Кстати Тегра проверяет лучше) Но что делает Кэролайн? А! Зовет себя глав-админом.

Великий критик написал(а):

Ники. На русском языке. На форуме по английскому произведению. Куда катится мир...

А мы, представьте себе, живём в России

Великий критик написал(а):

Форум не впечатлил. "Процветания" вам.

Вы меня тоже, и что?
Кэролайн сделала самую важную вещь - создала и подняла этот форум на ноги! И не смейти оскорблять главного админа! Вы лучше - сидите - и пишите критику. Наверное, вы ни на что больше не способны! Другие админы делают тоже очень важные работы!

Великий критик написал(а):

Очень удивился, что здесь очень хорошая критика. ещё более удивило количество участников за день

Потому что, в отличии от вас, этот форум очень любят. И он очень классный. Надеюсь, с этим все согласны.

Великий критик написал(а):

Более ужасного диза в жизни не видел

Видимо, вы их вообще не видели скорее всего, вместо глаз у вас - огурцы

Великий критик написал(а):

Но они все ужасны!

Ага, конечно, может, сами попробуйте сделать его, если вы такой "умный" в чём, я сильно сомневаюсь?

Великий критик написал(а):

Если быть точнее, то оригинальным бредом. Бывший пожиратель смерти пришел к власти... Кто ему разрешил? А-а-а-а. Наш великий Гарри Поттер! Бло. Какой-то Роверс открывает школу Гаррвардс.

Если вы не знали, то не все такие идеальные, как вы! И Гарр Поттер тоже не святой. Представте себе, открытие школы было бы возможно!

Великий критик написал(а):

Посты. Уровень игры слишком низкий. Профессионалы к вам не за что играть не пойдут. (Я могу одной пяткой напечатать за один час 15таких же постов, которые пишите вы)

Ага, это только слова, а на деле!?
Извините, пожалуйста, просто хотела нагрубить этой выскочке

+2

2

Джеймс Сириус Поттер написал(а):

Ай, бейте меня тапком.(рискните  :playful:   ))

я уже замахиваюсь1!!!!

Джеймс Сириус Поттер написал(а):

очень хочется про оборотней отыграть больн

с этим в личку к Люпину))) он у нас оборотень в профессорской мантии)))

0

3

Интегра Уингейтс написал(а):

О дизайне я умолчу, ибо у меня, как оказывается, вкусы идут иногда вразрез с остальными, чего стоит только диз на ДСВ, который вынес мне мозг и заставил биться головой о стену с криками "Мои глаза!!!". Он ужасен. ИМХО.

Ну это твое мнение. (да, соглашусь, что он слишком яркий) Но:

Сабадар Лост написал(а):

Пергамент, валентин и синий дизайн просто превосходны

Ольга Зуис Хорнол написал(а):

Так же понравился диз на день св Валентина. Очень милый и романтичный.

Так что, какой дизайн и кому нравится, это уже их личное дело. была бы я лучшим фотошопером

Интегра Уингейтс написал(а):

дружно вспомним Десивера, который сожрал кучу мозга мне и Кэролайн, да и всем остальным тоже. Объявляю минуту молчания по нему. Да.

*помолчала* Милая моя Интегра, никто о нем не забывал никогда. Даже сейчас натыкаюсь на обсуждения о Десивере...

Интегра Уингейтс написал(а):

Администрация всегда права, но они тоже люди, а потому не стоит об этом забывать.

Правило:

Админ всегда прав. Здесь такого не будет, ибо админ тоже человек и может ошибаться.

Забыла?)

Интегра Уингейтс написал(а):

Что касается анкет, то да я буду люто придираться ко всему. В особенности к правописанию и обосную.

Ты и Николе лучшие проверяльщики анкет. Я поэтому и отказалась от этой работы. Мне нельзя их проверять, ибо я слишком добрая... Ну вы меня поняли.

Интегра Уингейтс написал(а):

Этим мы не отпугнем новичков, а заставим их задуматься о том, что они не идеальны.

Ну почему мы не придрались тогда к Десиверу?!

0

4

Кэролайн Лестрин написал(а):

Ну почему мы не придрались тогда к Десиверу?!

Вообще-то, ты не придиралась. Я даже очень хорошо помню, кто помог ему анкету переделать. Не?

0

5

Николе Лайманд написал(а):

Вообще-то, ты не придиралась. Я даже очень хорошо помню, кто помог ему анкету переделать. Не?

Давайте не будем ворошить дела давно минувших дней.

Кэролайн Лестрин написал(а):

Ты и Николе лучшие проверяльщики анкет. Я поэтому и отказалась от этой работы. Мне нельзя их проверять, ибо я слишком добрая... Ну вы меня поняли.

к тому же Интегра тоже помогала

0

6

Смотрите, я написал "Великий критик", это значит я крутой и вообще шарю, и все должны прислушиваться к моему мнению) И критика у меня тоже по делу) так вот.
Завали ебало, гавнюк! (гавнюк - тоже крутое слово)
а? ну как? не знаю, как вам, а мне мои слова кажутся даже более авторитетными...

0

7

Бло) Не признали) ну и ладно, сами разбирайтесь со своим критиком, Лина же мне просто ссылку дала :'(

0

8

что-то я не так сказанул XD
удоляем х)

0

9

Простите меня, я вас спутанул.
оплошался то как х_Х

0

10

Да признали тебя) Обидчивый тож нашелся)) Просто не все знают Хто ты есть такое.)

0

11

Хаха) ну лаадна тебе)

0

12

Алексис Элмерз написал(а):

Хотела сказать про дизайн- снимаю шляпу и вообще благоговею.

Какой именно? (дизайны можно сменить в таблице)

Спасибо за такую лестную критику-очень приятно)

0

13

Имя 
... Хиггинз (имя на выбор)
Возраст
23 года
Кем вам является?
родная младшая сестра
Информация о персонаже:
Желаемая внешность-любая
Хиггинзы - лучшие друзья с детства, хоть и брат и сестра. Ссорились они очень редко, но как говориться, метко. Воспитывались они у бабушки, ибо родителей-пожирателей отправили в Азкабан.
В Хогвартсе учились на разных факультетах. (Парень на Слизерине, а девушка на Грифиндоре) Сестра училась на отлично. Когда она попадала в переделки, брат всё время спасал её и защищал от неприятелей. В прочем, это было взаимно.
После окончания Хогвартса, парень переехал от бабушки, купив себе большой дом. Сестра же осталась у бабушки. После смерти мамы отца дом достался девушке. Наследство Хиггинзы разделили поровну.
Девушка никогда не одобряла жизнь своего брата и постоянно следила за ним. (Иногда парень называет её мамочкой) Но и в свою очередь парень опекает её.
Сестра не одобряет его разгульную жизнь, вместе с этим не зная, что Тайлер состоит в Отряде Гофмана. (Возможен переход девушки как и на темную сторону, так и на светлую)

0

14

Имя 
Плакса Миртл
Возраст
Кем вам является?
Лучшей подругой)
Желаемая внешность (не обязательно)
https://forumupload.ru/uploads/0009/fa/f2/71785-3.jpg
Ширли Хэндерсон
Информация о персонаже:
Вся информация здесь
Миртл ну очень нужна. Подружка! Откликнись))) Интересную игру обещаю)))

0

15

Erection
это только я вижу в Вашем посте иронию и намек на стеб?

+1

16

Интегра Уингейтс
нет. У меня тоже такое чувство, что это чистая подъебка...

0

17

вот и мне показалось, что это не комплимент далеко

0

18

Издевка, не издевка, всё равно видно, что человек завидует. Так что без разницы, что это было.

0

19

Имя 
Амелия Флиндерс
Возраст
15 лет
Кем вам является?
Лучшая подруга
Желаемая внешность (не обязательно)
у первой девушки была Линдси Лохан, у второй Адриана Лима. Мне как-то всё равно. Но, отмечаю, что должна быть сексуальной.
Информация о персонаже:
-Мел любит быть в центре внимания.
-Властная девушка, любит командовать.  Люди любят её слушаться, ведь она превосходно манипулирует людьми.
-Обаятельна, умеет очаровывать. Может вписаться в любой коллектив.
-Учиться не любит, но уроки не прогуливает. Учеба дается ей без проблем.
-Старается во всем быть первой. Любит приключения на свою мадам сижу.
-Дружелюбна со всеми, но если кто-то перейдет ей дорогу, то съест заживо.
-Слабаков не любит, вообще за людей их не считает.
-Хитра. Может легко обвести вокруг пальца.
-Если поставит перед собой цель, то добьется любыми способами. Сначала хорошими, а затем не очень.
-Девиз по жизни: «Будь добр с друзьями, но ещё добрее будь с врагами»
-Любит менять свою внешность. Уже не помнит какого цвета были её волосы изначально.
-Единственное, что ей не нравится в своей внешности, так это её рост. 167-для неё это мало.
-Легилемент и оклюмент.
-Полукровка. Мама чистокровна, отец-нет. С отцом ужасные отношения, а вот с мамой наоборот.
-До 7-ми лет её воспитывали няньки. Ходила в маггловскую музыкальную школу. Умеет играть на гитаре. Одну из своих гитар подарила Адаму.
-Богата. Родители ни в чём ей не отказывают. Мама, потому что любит, отец, потому что хочет, чтобы Мел поскорее от него отвязалась.
-Мама обучила свою любимую дочку многому. В том числе чтению мыслей и оклюменции. Мама всегда повторяет дочери: «Чем больше силы, тем больше ответственности. Нельзя рассказывать направо и налево, что у тебя такие способности». Мел запомнила это навсегда.
-В Гаррвардс приехала в середине прошлого года. Интуиция подсказала ей отправиться на озеро, где встретила мистера Бьюкенена, который хотел покончить жизнь самоубийством. Девушка буквально вернула его к жизни. И да, они поцеловались. С тех пор они неразлучные друзья.

На эту роль хочу девушку, знающую канон и не любящую манч. Также не хочу развратную девчонку, которой лишь бы потрахаться.
Факультет, желательно, Вангл, мой же курс)

0

20

черт, это так мило, так мило, что у меня слов просто нет.
мне вот только интересно, раз человек играл тут, то кто же его так наобижал-то?

+1

21

невъебенно...у нас оказывается, не ролевая, а просто херь какая то.
благодарим за весьма откровенное и по возможности честное мнение, не говоря уже о времени, которое было потрачено на сие поэму.

0

22

Бывшая написал(а):

В постах раздражает отсутствие граммотности и полным-полно граматических  ошибок.

забавно! Весьма! Сам-то автор, явно, очень граммотен!
И - главное - столько слов! Когда форум гавно - столько не пишут (сама такая) - просто быстренько сматываются, чтоб поскорее забыть. А тут - забыть не получается)))
Да, неважно, что это увидят гости: сам не начнешь играть - не поймешь в чем оригинальность и свобода, и доступность, и уют. В чем атмосфера дружбы и взаимоподдержки, которую не испортит никакой дизайн - ни тот, что на ЛИЛе, ни тот даже, что на форуме тех. поддержки (сама привередлива была к дизам, а тут вообще пофиг - хоть сине-белый стандарт ставьте - уходить неохота)

+2

23

Бывшая написал(а):

*рукалицо* Жаль, что меня восприняли в штыки. Хотя этого и следовало ожидать. Каждый кулик свое болото хвалит.

Да дело не в том, что мы расхваливаем форум "Ой, посмотрите на нас!". Мы просто доступным русским языком отвечаем, чем каждого из нас привлек этот форум, что нам здесь дорого.

0

24

happy
:cool:
плохо, что вы ушли.

0

25

happy спасибо, Господи!
я счастлива! Наконец-то, хоть что-то новое! Спасибо на добром слове и... возвращайся))

0

26

Лили Поттер
Ко мне лучше обращаться на ты)
Нелликарда Флорибелл
Скорее нет, чем да..просто я скрытный человек и не уверена, что в этот раз с кем-то с дружусь=)

0

27

happy
Не страшно... Главное - приходи. А мы уж тебя второй раз не отпустим. Только уж ты не тушуйся, ладно?
Поначалу всякое бывает. Но - знаешь ли, все проходит... Такова селявуха.

0

28

Лили Поттер написал(а):

Поначалу всякое бывает. Но - знаешь ли, все проходит... Такова селявуха.

Вот это уж точно!
Ничего! Мы к каждому подход найдем!

0

29

Сова написал(а):

Сова летела и как дура ухала.
   - Ухухухуууу
Ей захотелось пипи и она приземлилась в кустики. Вскоре послышались характерные звуки льющйся воды.

Честно говоря я долго смеялась.
Вам хотелось привлечь к себе внимание - у вас это получилось ))

Отредактировано Хелл Вествуд (2011-12-07 17:36:01)

0

30

Хелл Вествуд написал(а):

Вам хотелось привлечь к себе внимание - у вас это получилось ))

Эх, Хелли, Хэлли... ты не заценила цвет  вот тут:

Сова написал(а):

Ещё один пример глупости гостей.

Кэр решила не удалять такое творчество, а кинуть для всех))

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » старые сообщения