Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Человек смертен не только внезапно, но и массово.


Человек смертен не только внезапно, но и массово.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ДЛЯ ПЕРСОНАЖА

1.Имя и Фамилия, прозвище.
Валентайн Деметриус Андервуд

2. Возраст
27 лет
3. Пол
м
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
Заместитель директора Хогвартса

5. Ориентация
бисексуален

6. Чистота крови
чистокровен
7. Артефакты
Волшебная палочка:  остролист. чешуя дракона, 10 дюймов.

8. Характер

Самоанализ. Из дневника Валентайна.

Спокойствие. Всегда нужно сохранять спокойствие. особенно в вещах, которые не касаются лично меня. Я сомневаюсь, что меня как-то тронет землетрясение в Японии или терракт в детской больнице в Сингапуре. Голодающие дети Африки или любых других частей света меня совершенно не заботят. А разве должны? Каким образом? Я могу вас слушать-слушать-слушать и не понимать, о чем вы говорите. О чем и зачем. Я должен быть мягче и добрее? Отнюдь, вы просто должны соблюдать правила внутреннего распорядка и не попадаться мне на глаза чаще, чем нужно.

***

Истории о  больной кошке, умирающей от голода собаке - не впечатляют. Не стоит во мне искать свет, доброту, что-то хорошее и прочую дребедень - там нет ничего. Это я авторитетно заявляю. Да, я могу убить человека, просто так. И меня не будет грызть совесть ежесекундно.
не ждите от меня лицемерия, попыток щадить чьи-то чувства и прочие жалостливые вещички, которые почему-то в обществе считаются нормой и хорошим тоном.

***

Чудовище? О да, все может быть. Просто держитесь от меня подальше, я не хочу соответствовать вашим ожиданиям. Я не отвечаю за то, что происходит у вас в головах и какие мысли я у вас вызываю. Конечно, не откажусь от приятной беседы не о пустом, это редкость последнее время. Хорошие беседы - как хороший виски, не более. Если я сказал девушке, что она хорошо выглядит - не стоит сразу же бежать либо с жалобами в кабинет директора, либо ко мне же с заявлениями, что кто-то там к кого-то влюблен. Констатация факта - это не комплименты.

Из досье: папка №961, нижний ярус, Отдел Тайн ММ

Он безумец! Вы слышали его смех? А его голос? С хохота срывается на крик, его улыбка похожа на оскал, а глаза не похожи на человеческие. С ним страшно находится рядом, с ним страшно разговаривать. Такое впечатление, что этот взгляд пробирает насквозь и он знает о тебе все! Но больше всего пугает то, что ему все равно. Он стоял возле человека, которому взрывом оторвало ногу и просто смотрел. На вопрос почему не помог, он ответил "Зачем? Он все равно умрет, а кровь с моего костюма не отстирается." Так нельзя... человек не может говорить о таких вещах настолько безэмоционально!

Вы говорите, что он спокоен? Не  говорите глупостей! Он явный психопат! Если что ему не по нраву - взрывается фейерверком и может оставить после себя руины и разрушения, но добьется своего.Я не хочу с ним иметь больше никакого дела. Почему никто не верит мне в предположениях, что он чистого вида генетический эксперимент? Неудачный к тому же. Иногда кажется. что он страшнее Волдеморта, потому что никто не знает, чего он хочет.

9. Ссылку на персонажа в акции
Жди меня и я приду
10. Способности
-Магические: темная магия, окклюменция
-Увлечение:

11. Домашнее животное (его может и не быть)
Ручной говорящий ворон.

12. Пост
/тема в акциях. если темы нет, оставьте пункт не заполненным - дождитесь решения администрации. если характер будет хорошо расписан, то, возможно, мы обойдемся без пробного поста. или же любой свой пост под спойлер/

ДЛЯ ИГРОКА

+1

2

Добро пожаловать на Гаррвардс. Революция!
Если возникли какие-то проблемы с ролевой, если вы заблудились, загляните в тему Знакомство с ролевой. Какие-то вопросы? Обращайтесь в тему Вопросы и предложения, не захламляйте Гостевую. Если у вас нет аватарки, то закажите её у наших мастеров, либо поставьте из специальной темы.

http://png-3.findicons.com/files/icons/643/royal/128/mail.png
список внешностей;

http://png-1.findicons.com/files/icons/643/royal/128/browser.png
организаторские темы;

http://png-3.findicons.com/files/icons/101/old_school/128/plume_old_school.png
личное дело;

http://png-3.findicons.com/files/icons/101/old_school/128/mail.png
графа важно;

Приятной игры!

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Человек смертен не только внезапно, но и массово.