Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Коты, ходят сами по себе


Коты, ходят сами по себе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://media.tumblr.com/tumblr_m6dbct4zzL1rri87i.gif

1. Имя персонажа
Тейт Лэндом
2. Краткая биография (только основные моменты)
3. Характер (основные черты)
Тейт с самого детства нравился женщинам, любых возрастов и статусов. Всем сразу же хотелось потискать малыша, мальчику естественно нравилось столь обильное внимание. Повзрослев и став более мужественным и видным мужчиной, девушка были готовы прыгать к нему в койку не замедляясь, при первой же минуте знакомства. У каждой была надежда на то, что он останется с ней на подольше, нежели уйдет сразу же, как это частенько бывало. Не мало слез бедные барышни проливали из-за него, ну что тут поделаешь, Тейт Лэндом не привык к постоянности. Тейт Лэндом любит свободу, он как кот, гуляет сам по себе, когда захочет - придет, когда захочет - уйдет. Не одна девушка не могла ему отказать, а если и были отказы, то парень так просто это не оставлял. Его светло-голубые глаза манили и сводили с ума не одну молодую особу, сколько их уже побывало в постеле ловеласа? Да разве всех упомнишь. все друзьям ему говорили и говорят: "Заведи себе уже постоянную девушку. Хватит бегать от одной к другой", но Тейт благополучно пропускает все это мимо ушей и продолжает делать так, как считает нужным. он упрям, очень упрям. За эту черту своего характера он должен сказать спасибо матери, именно от нее он перенял ее. Очень уперт, пока не добьется своего, так и будет выносить мозг всем и вся. Несмотря на то, что он бабник, очень ревнив, безумно ревнив. Инстинкт собственника развит по максимуму, если кому-то или чему-то он присвоил статус "мое", пиши пропало. В том плане он жаден, это "мое" не отдаст никому и некогда. До девушек в плане моя и только моя, парень ещё не дошел, чаще всего это относится к каким-либо вещам, ну а в детстве это относилось к матери. Как бы странно это не было, но маленький Тейт ревновал мать к каждому встречному, даже к отцу. Он постоянно цеплялся за мамину юбку и грозно смотрел на каждого, кто подходил к ней. Сейчас же он вырос, поэтому подобная реакция прошла. Импульчивен. Иной раз у него бывают внезапные порывы, сделать что-то, что-то не запланированное, чем самым порушить все планы. Возможно парень ещё не влюблялся, по настоящему, не было подходящей девушки, которая могла бы его приручить. Чтобы из дикого кота, сделать его верного и любящего. Где-то в глубине души, он сам это понимает и хочет, вот только хорошенько прячет, за кучей дверей, замков и засовов.

0

2

Отношения:

0

3

Хронология:

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Коты, ходят сами по себе