Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Кристина Неил: лицемерие как способ выживания.


Кристина Неил: лицемерие как способ выживания.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа: Кристина (Кристин, Крисс, Крисси) Амалия Неил
2. Краткая биография:
Кристина родилась в семье полукровной матери и чистокровного отца. Лет до пяти она была тихим и послушным ребенком, однако потом стала весьма капризной и требовательной. У нее есть сестра-близнец, за которую Крисс готова разорвать любого, кто посмеет обидеть малышку Эм. С самого детства в дуэте сестер Крисси занимала более лидирующую позицию. Большинство проказ и безумных выходок изначально были ее идеями, которые удачно реализовывались благодаря разумному суждению сестры.
Раньше Кристина мечтала о Хогвартсе, ибо была уверенна, что идеально впишется в слизеринскую тусовку. Однако со временем ее мнение на счет этой школы переменилось, и она была весьма рада письму из Гаррвардса, школы, которую считала по истине достойной своей персоны.
Отношения с сокурсниками у нее не всегда складываются идеально - ввиду своего дерзкого, сучного характера, она не со всеми находит общий язык.
3. Характер:
У Крисси достаточно сложный характер, истинная суть которого зарыта глубоко внутри нее, а посему пред внешним миром она предстает в обличии недоступной, холодной, жестокой, расчетливой стервой, которая считает, что играть людьми, их отношениями и мечтами - это очень даже веселая забава. Девушка очень мстительна и обидчива, хотя иногда стремится доказать, что ее ничто, никогда, и ни в чем, не волновало, не беспокоило, и она в принципе плевать хотела на чьи то там попытки ее как-то задеть или обидеть. С людьми, которыми считает своими настоящими и преданными друзьями, она ведет себя совсем по иному: нет, она не становится белой и пушистой, однако из нее пропадает вся спесь и нахальство, и на смену им приходит простое человеческое понимание, а временами даже и сочувствие.

0

2

.Relations

Симпатия
[М,3]Леонард Вэйн - вообще, он такой милый мальчик-староста! однако такой спокойный и уравновешенный, что моя ирония просто не может пройти мимо! каждый раз, при встрече с ним, я пытаюсь вывести его из себя, и каждый раз терплю неудачу. но я не оставлю попыток добиться успехов, ибо уверенна, что за напускным спокойствием кроется такая страстная натура, ох!
[S,7]Кристофер Нотт - см друзей
[В,3]Микаэль Брэдшоу - ох, ты такой милый! ну правда! посмотрим, что же будет дальше...
[В,1]Мэнди Блер - кристина и мэнди - пара. конечно, в их отношениях не существует ограничений, каких то правил, или еще чего то. им нравится быть вместе, обниматься, ходить за ручку. они могут говорить абсолютно обо всем, даже о позах и размерах их партнеров. они очень преданны друг другу, если кто то посмеет оскорбить одну из них, девушки вдвоем составят идеальный план мести, и пустят его в ход. обидчику не поздоровится - факт. а еще кристина постоянно флиртует с различными парнями, а мэнди это сильно раздражает.

Любовь
http://savepic.org/3658428.gif

Приятели
[В,3]Альбус Поттер - он любимый парень пирс, и я просто не могу его не любить. хотя обычно я язвлю и угрожаю (типично это звучит так: если ты хоть как то обидишь джулс, я тебя...). ну, мы то знаем, что альбус крут, и чтобы я там ни говорила, он все равно останется моим приятелем.
[В,3]Эмили Уолтер - "тихая мышка" эмили, я постоянно задаю ей вопрос, когда же взорвется ее бомба спокойствия. я проявляю дружелюбие, сочувствие, ибо мне нужно ее доверие, мне нужны люди, которые в случае чего меня поддержат.

Друзья
[М,1]Джулиэт Пирс - сучка пирс! не смотря на то, что я ее по своему люблю, но порой я готова ее прибить, особенно в моменты, когда она лезет ко мне со своими советами и совестью. однако с другой стороны, кто, как не она, будет спускать меня с небес на землю?
[S,7]Кристофер Нотт - "крисс. н" и "крисс. н" смекаете? я вообще была бы рада, если бы мы не были знакомы. но так уж случилось, что мы оказались на одном судне, и нас заселили в один номер. случайность? я лично думаю, что эта гребанная администраторша в фойе все специально подстроила, когда выдавала мне билет! в общем, после долгих, мучительных попыток не сойти с ума, я все таки свыклась с мыслью, что эта особь мужского пола не так уж и плоха. да и вообще, если отбросить сарказм, то он достаточно мил, да...
[В, 2]Интегра Уингейтс - она такая милая в своем троллинге! мы как-то сразу сошлись характерами, и периодически выходим в школу в особо скверном настроении, чтобы жоско троллить окружающий мир, а особенно приезжих чистокровок.
[М, 2]Нелликарда Флорибелл - а самое что интересное: с моей сестрой нелл вообще враждует! я, конечно же, временами недоумеваю, почему они так не любят друг друга, но чаще всего я соглашаюсь с нелл в ее мнении о том, что эмили - редкостная сука и овца!
[В,2]Доминик Уизли - я восхищаюсь красотой доминик, хоть и не признаю этого. я называю ее "мымрик", а порой и еще глупее. мы постоянно обсуждаем последние сплетни, парней, и все происходящее в школе. она моя закадычная подружка, а наша болтовня ни о чем помогает расслабиться.
[В,1]Майя Шакли - моя личная девочка на побегушках, к которой я, дада, испытываю нечто вроде привязанности как к младшей сестре. но в силу своей сучности, я не показываю этого. а еще я время от времени наставляю и поучаю майю, чтобы она выросла сильной, волевой личностью.

Нейтрал

Неприязнь
[T;MM;H]Долорес Амбридж - ничего личного, профессор жаба, но вы мне просто не нравитесь. особенно мне не нравится ваш приторно-слащавый голос, и любовь к розовому цвету.

Враги
[В,3]Джеймс Поттер - заносчивая, самовлюбленная, гордая скотина! я его терпеть не могу с самой первой встречи. наши характеры столь похожи, что мы попросту не можем ужиться в одной школе.

Уважение

Остальные
[T;H]Маркус Крайк - ох, я просто тащусь от взрослых, власть имущих мужиков. порой я строю ему глазки, посылаю улыбки, но не решаюсь на что-то иное. он вселяет в меня страх, как и во всех остальных.

Пояснение

М - Медилари
В - Вангл
В - Валианси
S - Слизерин
H - Пуффендуй
T - Учителя
W - Волшебники (авроры, репортеры, и все остальные)
MM - дополнение/пояснение (работник Министерства Магии)
H, G - дополнение/пояснение, обозначает работника определенной школы (Хогвартс, Гаррвардс)

Отредактировано Крисси Неил (2013-07-05 13:51:37)

+1


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Кристина Неил: лицемерие как способ выживания.