Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Ялта, парус... А нет. Погодите, все не так. Дача, метлы.


Ялта, парус... А нет. Погодите, все не так. Дача, метлы.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: Ялта, парус... А нет. Погодите, все не так. Дача, метлы.
Участники: Джеймс Поттер, Роксана Уизли.
Время, место: июль 2011 года; дом Джоджа и Анджелины Уизли.
Сюжет: Джеймсу от силы лет 10.  Гарри и Джинни Поттеры прилетели погостить к Фреду и его жене Анджелине. Оставив Джеймса и  Роксану вдвоем, они ушли на кухню - попить чайку, да и просто поговорить о былом. Рокси, не долго думая, предложила полетать на родительских метлах. Джеймс, конечно же, согласился. И все бы было ничего, да только Уизли ужасно держалась в воздухе...

Отредактировано Джеймс Поттер (2013-04-20 18:20:47)

0

2

Каждый рас было сложно предугадать, как на этот рас она проснётся. Ей может поджидать все, что угодно начиная с холодной воды от брата и заканчивая запахом свежее испеченных пирожков от мамы. На этот раз Роки проснулась сама и, надев платье, спустилась на кухню. Оказалось, что Фред  уже давно проснулся и сейчас во дворе играет с мальчишками, дома остались мама и папа.  Съев на завтрак кашу, которую Роки не любила, но слова мамы о том, что если она не съест кашу, то не пойдет на улицу убедили Роксану.
-Рокси, дочка ты же помнишь Джеймса? - произнесла Анджелина, посмотрев на Рокси. - Так вод он вместе с родителями должен с минуты на минуты прилететь.
Рокси удивлено моргнула, но на лице расплылась радостная улыбка, так как в голове зародились планы, о том, как можно вдвоем провести этот день.
Услышав дверной звонок, Роки хотела открыть дверь, но поймам взгляд мамы который говорил о том, что она не выйдет из-за стола пока не доест пошла, открывать дверь. Доев, Рокси вышла в коридор. Где увидела дядю и тётю, а так же Джеймс.
-Джимми, привет.  - Рокси радостно улыбнулась парню.- Добрый день, дядя Гарри и тётя Джинни.
-Пойдемте на кухню попьем чаю. Не скучайте ребята. - Произнес Джордж, который, услышав голоса, вышел посмотреть, что происходит.

Отредактировано Роксана Уизли (2013-04-20 18:10:04)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Ялта, парус... А нет. Погодите, все не так. Дача, метлы.