Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Теодор Люпин, 21 год, аврор


Теодор Люпин, 21 год, аврор

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ДЛЯ ПЕРСОНАЖА

1.Имя и Фамилия, прозвище.
Теодор Ремус Люпин
Сокращения: Тед, Тедди
2. Возраст
21 год
3. Пол
Мужской
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
Выпускник Хогвартса, факультет Пуффендуй. Отличник.
Министерство Магии, Аврорат, Группа обеспечения магического правопорядка. Аврор.
Орден Феникса.
5. Ориентация
Гетеросексуал
6. Чистота крови
Полукровка
7. Артефакты
Палочка: сердечная жила дракона, акация
8. Характер
Тедди трудолюбив, настойчив и внимателен. Он легко отмечает окружающие его детали, запоминает пейзажи, находит предметы. Самая настоящая ищейка, талантами которой не брезгуют пользоваться. Звучит так, словно, парня используют все и каждый, кому не лень отдать приказ. Отнюдь. Тедди Люпин  жесток и безжалостен ко всем, кто не относится к кругу близких ему людей, в который входит далеко не каждый. Еще одна деталь его характера: парень мало кому доверяет, его доверие нужно заслужить. Наверное, это следствие того, что он так рано остался без родителей, что пару раз обжегся на своем происхождении (сын оборотня) – много причин не открывать людям своих тайн.
Со стороны он может показаться эдаким веселым, непринужденным парнем, которому не слабо стырить яблоко, спалиться и успешно убежать и, потом вести себя как ни в чем ни бывало. Он нагл, у него есть чувство юмора, считает своим святым долгом построить новичков в аврорате, хотя сам еще недавно таким был, подставить свое плечо или испортить прическу тому, кто ненавидит, когда его волосы трогают. Странно, но отвращение к нему испытать сложно - обаяние не дает этого сделать. Он подружится, наладит контакт, но вовнутрь к себе не пустит – не заслужили.
Тедди хватает упорства и неотступности идти до конца и делать все, чтобы достигнуть своей цели. Даже трудности едва ли остановят его. С одной стороны, вполне обоснованно, а с другой - чисто благодаря собственной гордыне, Люпин считает, что может все. Прорезался максимализм? Возможно. Хотя, тут скорее другое.
Он может приспособиться ко всему, но от своего не отступится. У Тедди неплохая память, он любознателен и ценит любую полученную информацию. Любит делать несколько дел сразу, что в итоге заканчивается некоторыми недоработками из-за плохой возможности сконцентрироваться и рассчитать свои силы. С синдромом Цезаря активно борется, так что сейчас это остается заметным исключительно делах в бытовых.
Кажется, что Люпина невозможно вывести из себя, но это далеко не так: он просто не подаст виду, а вы никогда не поймете, что именно в ваших словах или действиях  задело парня. Хорошая школа жизни, что отпечаталась на его спине парочкой шрамов. Порой за такое спокойствие ему хочется дать в лицо, но Тедди не склонен к дракам.
9. Ссылку на персонажа в акции
Акция «Дети Героев Книги»
ссылка
Родители: Нимфадора Тонкс и Ремус Люпин
10. Способности
-Магические: ЗоТИ; Метаморф
-Увлечение: история; как ни странно, но Тедди умеет готовить, неплохо летает на метле и хорошо разбирается в магических существах.
11. Домашнее животное (его может и не быть)

Западная сыч по кличке Кость

http://www.zooclub.ru/attach/birds/537.jpg

12. Пост
. . .

ДЛЯ ИГРОКА

1. Связь с вами
Почта в профиле
2. Согласны ли вы с правилами?
Я за любой кипиш, кроме голодовки
3. Откуда узнали о форуме?
Топ
4. Игровой стаж?
5 лет
5. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
В онлайне буду каждый день, посты пишу по мере того, как отвечают на мои. Максимальная задержка день, если ответ появился вечером, то как правило отвечаю утром. Обо всех отклонениях сообщаю в соответствующей теме.

Отредактировано Теодор Люпин (2013-04-25 14:16:50)

+2

2

Теодор Люпин

Добро пожаловать на Гаррвардс. Революция!
Если возникли какие-то проблемы с ролевой, если вы заблудились, загляните в тему Знакомство с ролевой. Какие-то вопросы? Обращайтесь в тему Вопросы и предложения, не захламляйте Гостевую. Если у вас нет аватарки, то закажите её у наших мастеров, либо поставьте из специальной темы.

http://png-3.findicons.com/files/icons/643/royal/128/mail.png
список внешностей;

http://png-1.findicons.com/files/icons/643/royal/128/browser.png
организаторские темы;

http://png-3.findicons.com/files/icons/101/old_school/128/plume_old_school.png
личное дело;

http://png-3.findicons.com/files/icons/101/old_school/128/mail.png
графа важно;

Приятной игры!

только насчет связи, если есть что-то кроме почты, будьте добры в ЛС.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Теодор Люпин, 21 год, аврор