Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Микаэль Брэдшоу.


Микаэль Брэдшоу.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя и Фамилия, прозвище.
Микаэль Николас Брэдшоу \ Мика, Микки
2. Возраст
17 лет
3. Раса
Человек разумный
4. Пол
Мужской
5. Курс, факультет//Должность//Род занятий
Вангл 3 курс, студент.
6. Ориентация
Гетеро.
7. Чистота крови
Полурковка
8. Артефакты
Палочка - Чёрное дерево, жила дракона, 12дюймов.
9. Характер
Прежде всего Микаэль человек настроения, а смениться оно у него может быстро словно погода в море. Весёлый и общительный, он в миг может стать замкнутым и отрешённым от внешнего мира, будто испытав сильнейшее разочарование от всего вокруг происходящего. Куча загонов, постоянный анализ поступков своих и окружающих, регулярное взвешивание и переоценка ценностей, непрекращаемый внутренний диалог, все это присуще мальчику. От обилия мыслей лезущих в голову он часто не может заснуть. В хорошем расположении духа много язвит и улыбается, любит "поприкалываться" над окружающими, часто перегибает палку. Когда настроение ни к черту молчалив, замкнут, избегает людей. Подвержен непродолжительным депрессиям. Обожает литературу и поэзию, сам в тайне пишет стихи, но они не выходят дальше полей его личного дневника. Заслужить дружбу или уважение этого парня крайне сложно, но если это получится, будьте уверены Брэдшоу будет с вами  до конца. Порой высокомерен и заносчив, врагов заводить не любит, но если таковые нашлись постарается по максимуму испортить жизнь. Влюбчив, в отношениях с девушками верен, заботлив. Любит "грезить", в учебе не особо прилежен, но никогда не был отстающим. Гомофоб. Презирает фанатиков чистокровия. Горделив, не переносит неуважительного обращения. Целеустремлён, умеет манипулировать людьми если это необходимо. Может запросто найти подход к человеку, научен хорошо держаться в высоком обществе.
10. Внешность
Steven R. McQueen
Рост 175, глаза карие, брюнет. Подтянут и жилист. Волосы средней длины. В одежде не ограничивает себя какими-то определёнными стилями, на нем одинаково хорошо сидит как парадный костюм, так и джинсы с балахоном.
11. Биография 
Микаэль родился в богатой семье, отец его был чистокровным, а мать маглорожденной волшебницей. С детства парень рос в атмосфере тепла и не знал ни в чем нужды, родители окружали заботой свое единственное чадо. Семья жила в поместье близ Норфолка. В 7 лет мальчик впервые увидел своих бабушку с дедом по отцовской линии, так уж вышло, что они были против брака отца с "грязнокровкой". Отец пойдя наперекор родительской воле лишился их благосклонности и много лет общался с ними только через своего брата. Визит был громким, но не долгим. За столом произошла ссора после которой дед с бабушкой незамедлительно покинули поместье. После этого визита мама Микаэля стала угасать с каждым днем, казалось кто-то похищает ее здоровье, спустя месяц она умерла. Что за болезнь сразила ещё казалось бы довольно молодую женщину никто не знал. Сознание отца помутилось от горя. Выразить соболезнования приехали и его родители, они искренне надеялись что сын вернётся в "семью". Это оказалось последней каплей, Брэдшоу старший обвинил свою мать в смерти жены и выгнал родителей, попутно пообещав совершить смертоубийство если они ещё раз переступят порог его дома. С тех пор он замкнулся, стал пить и редко покидал свой кабинет. В поместье переехал брат отца, он то и взял на себя воспитание Микаэля волей судьбы оставшегося без всякого внимания. Парень рос, общался со сверстниками и много читал, более в его жизни не было примечательных событий вплоть до поступления в школу волшебства Гарвардс.  В первые два курса происшествий у парня не было, с переменным успехом он учился, дружил, ссорился, мирился.
12. Способности
-Магические: Иллюзии.
После смерти матери Микки проводил много времени за книгами или же просто мечтая, он часто вспоминал счастливые дни простой домашней радости. Однажды сидя подле дяди готовившего какую то научную работу, он как обычно пустился в грёзы, вдруг дядя отложил перо  и спросил о чем Микаэль сейчас думал. Оказалось его мысли, покинули пределы его собственной головы и визуализировались в сознании дяди. Тот в свою очередь почему то был этому несказанно рад и сказал что у мальчика вероятно есть способность посылать иллюзии и он просто обязан практиковаться. Спустя пару лет Микаэль стал прибегать к иллюзиям даже в простом диалоге, ему было проще показать собеседнику что-то, нежели описывать.
-Увлечение: Поэзия, игра на фортепиано.
13. Домашнее животное (его может и не быть)
Сова-сипуха, Кимми.

ДЛЯ ИГРОКА

1. Связь с вами
Skype - evgkoo
2. Согласны ли вы с правилами?
Целиком и полностью
3. Откуда узнали о форуме?
рпг топ
4. Игровой стаж?
годик
3. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
Буду стараться каждый день, в случае отлучек буду предупреждать.

Отредактировано Микаэль Брэдшоу (2013-04-28 13:52:21)

+1

2

Микаэль Брэдшоу написал(а):

-Магические: Иллюзии.

опишите наиболее подробно эти способности)
в остальном анкета хорошая)

0

3

Готово =)

0

4

Добро пожаловать на Гаррвардс. Революция!
Если возникли какие-то проблемы с ролевой, если вы заблудились, загляните в тему Знакомство с ролевой. Какие-то вопросы? Обращайтесь в тему Вопросы и предложения, не захламляйте Гостевую. Если у вас нет аватарки, то закажите её у наших мастеров, либо поставьте из специальной темы.

http://png-3.findicons.com/files/icons/643/royal/128/mail.png
список внешностей;

http://png-1.findicons.com/files/icons/643/royal/128/browser.png
организаторские темы;

http://png-3.findicons.com/files/icons/101/old_school/128/plume_old_school.png
личное дело;

http://png-3.findicons.com/files/icons/101/old_school/128/mail.png
графа важно;

Приятной игры!

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Микаэль Брэдшоу.