Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Элизабет Баррингтон


Элизабет Баррингтон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lm8tb24i901qdoecso1_500.gif
Within Temptation – What Have You Done

ДЛЯ ПЕРСОНАЖА

1.Имя и Фамилия, прозвище.
Elizabeth Liliana Barrington | Элизабет Лилиана Баррингтон
Лиз
2. Возраст
15 y.o.
3. Пол
Женский
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
Вангл, 1 курс
5. Ориентация
Би
6. Чистота крови
Полукровка
7. Артефакты
Плющ и перо гиппогрифа, 13 дюймов, непослушная, крайне своенравная
8. Характер
Хотя я не имею врагов, но есть я у них … Я обладаю собственным мнением и отказываться от него не собираюсь. Я придерживаюсь своих принципов, и не считаю нужным быть любезной с неинтересными и неприятными мне людьми. И изменять себя не собираюсь…[ц]
Яркая, властная, сексуальная, ироничная, полна сарказма, местами кажется сумасшедшей, невыносимой и истеричной, но без неё вам явно будет чего-то не хватать...
Являет собой вид совершенного эгоцентрика, которого не интересует ничего, кроме того, что относится непосредственно к ней.
Не станет скрывать, что ей что-то не нравится: выскажет все прямо, не стесняясь в выражениях, пошлет по нецензурному адресу и на этом уйдет, громко хлопнув дверью.
Она вообще мало что способна делать тихо... Шумная, не слишком вежливая, явно не уяснившая целые ряды правил поведения, которые ей пытались втиснуть в голову приемные родители. Склонна к черному юмору, но ей это идет. Знает о своих недостатках, не скрывает их и давно заметила, что её теперь и любят за эти самые антидостоинства, за безграничную уверенность в себе и в свои силы.
- Где болит?
«Там, где никому не видно, — подумала она…»[ц]

Упряма, как черт. Своего добьется любыми методами, а таких методов у неё множество. Если фаза "истерики" и "выклянчить" не проходит и личность прошла проверку на прочность, Элизабет выказывает всю свою девичью хитрость, выстраивая целые алгоритмы действий, направленные на достижение своих простых, часто глупых целей. В этой стервочке (не стерве, да, просто стервочке) пропадает одаренный стратег, заживо зарытый под тоннами эгоизма и избалованного сознания. Увы, она привыкла быть одна в толпе и к тому, что вещи вынуждены заменять ей любовь. Даже теперь, зная, что она никогда не была одинока, Элизабет не может избавиться от этого, продолжая окружать себя ложными узами обладания вещью, призванной заменить все то, что она утратила ещё в детстве. Внутри не кроется милая добрая девочка, но обиженный ребенок ещё жив в ней, и уже эта девочка в самых тайных снах спрашивает себя: почему все так вышло? И вроде бы все есть, не ограничена в действиях, финансах, внешние данные на уровне, нет проблем с компанией для сегодняшнего общения, есть с кем сходить на прогулку, с кем провести вечер, но чего-то всегда не хватает. И она ищет, натыкается на очередной бред, наигравшись с новой игрушкой она бросает её, ибо та снова становится ненужной.
Совестью не обременена, абсолютно не самокритична, даже наоборот.
В занятиях полезными делами замечена не была - лень побеждает разум, совесть давно махнула на неё рукой.
Обожает миндаль и корицу в качестве приправ к напиткам и любимым кондитерским изделиям.
Наматывает локон волос на палец, флиртуя, кусает нижнюю губу, нервничая.
Не пьет и не курит - Мерлин упаси! Хочется пожить подольше... Хотя по праздникам может позволить себе алкоголь, но в разумных пределах.
Секрет в том, что с каждым разом ты будешь чувствовать боль все меньше и меньше, до тех пор, пока не потеряешь способность что-либо чувствовать.[ц]
Этот "вещизм" затягивает... Она уже разучилась по-настоящему обижаться, радоваться искренне, да и многие вещи делаются скорее по привычке, нежели по настоящему желанию или необходимости... Обидно за себя и сразу же восстает погребенный заживо вопрос: Что нужно сделать, чтобы ожить?
9. Ссылку на персонажа в акции
Акция "Близнецы"
10. Способности
-Магические: хороша в зельеварении и изобретении новых заклинаний. Действительно хороша, без преувеличений. Свои заклинания никогда не записывает, не видя в этом особой нужды. Однако, постоянно носит с собой крохотный мешочек, в который, благодаря заклинанию незримого расширения, влезает масса склянок, ингредиентов и мелочей для приготовления зелий. Полезный подарок, сделанный себе любимой во время похода в Косой переулок. Прекрасно ладит с животными - личное ли качество, магическое умение, не суть, ведь это - факт.
-Увлечение: прекрасно танцует. Способна часами бродить по магазинам, уничтожая запасы денег. Требуя финансы с приемных родителей, девушка просто обменивает их на сикли и галлеоны, чтобы в скором времени потребовать ещё.
Организация празднеств и торжеств любого рода - определенно талант Элизабет. Обожает их и способна продумать любую мелочь, сделав торжество идеальным.
Играет на флейте и фортепиано - флейты несколько раз терялись и находились в самых неожиданных местах, клавиши фортепиано были изрезаны вдоль и поперек гвоздями, ножницами и перочинным ножом, ибо Элизабет не нравилось то, что "родители" требуют от неё заниматься этим, но как ни уворачивайся от образования - часть все равно проникнет в кровь и разум. Вот и Лиз научилась играть на этих инструментах, и весьма неплохо, между прочим.
Отлично плавает.
Увлечена собственным внешним обликом, чем местами смахивает на Нарцисса в юбке.
11. Домашнее животное (его может и не быть)
Ненавидя делать выбор и привыкнув брать желаемое всегда и везде, Элизабет избрала для себя двоих пушистых друзей, которые заслуживают того, чтобы уделить им более пары строк.
Красавица семейства кошачьих, отнюдь не миниатюрная представительница породы кошек Мэнкс - Нала, она же - Нэлл. Крайне анекдотичное создание, единственный, кто терпит Лиз такой, какая она есть, периодически при этом устраиваясь в её вещах, требовательно мяукать, прося добавки к привычному рациону, обожающее есть и спать создание, хозяйка которого любит до безумия баловать свое чудо, хотя не признается в этом ни за что. Он же греет её вещи, оставляя на них горы шерсти, недолюбливает второго питомца хозяйки, сделав пару попыток съесть его, но потерпев полнейшее фиаско. Ревнива, большая лентяйка, привыкшая к тому, что, нервничая, хозяйка гладит её по спинке с такой скоростью, что шерсть встает дыбом.
Исполинская Рами не из тех, кто вызывает настойчивое желание погладить себя, приласкать и вообще, приблизиться ближе, чем на расстояние пушечного выстрела. Подпускает к себе только хозяйку, явно находится в военном положении с Налой, прикрывая сей факт равнодушным взором.
12. Пост
Требуется?

ДЛЯ ИГРОКА

1. Связь с вами
619350482
2. Согласны ли вы с правилами?
Да
3. Откуда узнали о форуме?
Ну кто же не знает Гаррвардс и главадмина сея ролевой? Про вас легенды в мире ролевых ходят, честное слово. В хорошем смысле.)
4. Игровой стаж?
Около четырех лет
5. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
Вообще - каждый день, но сейчас лето медленно начнет вступать в свои права и начнутся поездки. В любом случае: буду уведомлять об отсутствии.

Отредактировано Элизабет (2013-04-29 15:58:23)

+1

2

Элизабет

Добро пожаловать на Гаррвардс. Революция!
Если возникли какие-то проблемы с ролевой, если вы заблудились, загляните в тему Знакомство с ролевой. Какие-то вопросы? Обращайтесь в тему Вопросы и предложения, не захламляйте Гостевую. Если у вас нет аватарки, то закажите её у наших мастеров, либо поставьте из специальной темы.

http://png-3.findicons.com/files/icons/643/royal/128/mail.png
список внешностей;

http://png-1.findicons.com/files/icons/643/royal/128/browser.png
организаторские темы;

http://png-3.findicons.com/files/icons/101/old_school/128/plume_old_school.png
личное дело;

http://png-3.findicons.com/files/icons/101/old_school/128/mail.png
графа важно;

Приятной игры!

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Элизабет Баррингтон