Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » сказки о драконах


сказки о драконах

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Форма шаблона согласована с Интегрой

Позабытые стынут колодцы,
Выцвел вереск на мили окрест,
И смотрю я, как катится солнце
По холодному склону небес,
Теряя остатки тепла.

1. Имя и фамилия (на русском), прозвище.
Иренеус (лат. «мирный»)
2. Возраст
448 лет
3. Пол
Мужской
4. Биография
Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад.

Раса: дракон. Когда-то был человеком, анимагом.
Порода: опаловоглазый антипод.
Когда-то давно он был красивым парнем, подающим большие надежды в магии, немного дерзким и наглым. Его звали Артуром, его мать была ведьмой, отец зажиточным торговцем. Закончил Хогвартс, факультет Слизерин. Он мало помнит ту свою жизнь, но одну-единственную историю забыть никогда не сможет: он полюбил девушку, вейлу, а та ответила ему взаимностью. Только вот было одно небольшое «Но!»: в эту же вейлу был влюблен весьма могущественный маг из Франции. Девушка в весьма некрасивой форме отказала тому магу, чтобы навсегда остаться с Артуром. И тогда этот маг решил отомстить, причем, весьма изощренно. Дело все в том, что Артур был анимагом, умеющим перекидываться в весьма редкую, но такую красивую форму – дракона со сверкающей жемчужным блеском шкурой. И маг проклял Артура, трансфигурируя его в этого дракона навсегда, на вечность, но величайшим мановением палочки даруя ему возможность превращаться в человека, но только на час в день. Аналогичным образом он проклял и возлюбленную Артура, превращая ее в маленькую овечку, на которых обычно охотятся драконы того вида, в который превращался Артур. Конечно, Артур не трогал эту овечку и не собирался ее убивать, только вот маг, что проклял их наслал на дракона Запрещенное заклинание, вынуждая его взбеситься. В ту ночь неизвестный дракон пожрал практически всех овец в радиусе трехсот километров… включая свою возлюбленную. Когда пелена безумия спала, он стал звать девушку, но та не пришла к нему, и он понял, какое зло совершил. Терзаемый большим горем, Артур отказался от имени, ото всего, что давало ему силы жить или хотя бы существовать. На долгие пятьдесят лет впал он в спячку, пока какая-то война магглов не разбудила его. Еще год пролежал дракон, размышляя, анализируя и расставляя все на свои места. И пришел он к выводу, что жизнь продолжается, что он должен помнить эту ошибку, должен искупить ее, но никогда не должен ни впадать в отчаянье, ни, тем более, жертвовать из-за этого дракона жизнью. Он взял себе имя «Иренеус», перестал иногда превращаться в человека и отправился искать себе место для жилья, территорию, которую будет охранять. И он нашел диковинное дерево, чьи плоды могли исцелять любые раны, и подумал, что именно рядом с этим деревом хочет оставаться рядом, в тайне лелея надежду, что однажды исцелится.
Через несколько лет – а по меркам дракона, так и через вовсе пару дней – в его землях появился человек, что желал вкусить плодов с этого дерева. Иренеус не пустил путника к дереву, но тот был умен и предложил такую сделку, от которой дракон  которой не смог отказаться. Вскоре вокруг дерева вырос целый замок, рядом появилась деревушка, а сам дракон скрылся в лесах, чтобы видом своим никого не пугать. Шли годы, десятилетия, но этот человек все никак не желал выполнять поставленные условия, а когда хозяин замка умер, то дракон понял, как жестоко его обманули. Он пришел в ярость, истребляя жителей деревни и замка до тех пор, пока эти земли снова не пришли в запустение на еще одно столетие. Дракон уже было успокоился, но вот сюда снова пришли люди. И на этот раз их было много, они вновь поселились в замке, но такой дерзости дракон терпеть не стал и, убедившись, что люди от сюда уходить никуда не собираются, решил показать, кто в этих землях хозяин.
5. Как изменился ваш персонаж за 20 лет?
Двадцать лет для такого, как Иренеус, это не срок – неделя времени для смертного. Его трудно изменить. А вот минувшие четыре столетия его жизни это совсем другая история.
Он изменился, теперь этот дракон очень спокойный для своего вида - неподдельная черта, выделяющая Иренеуса среди прочих. Тихий и с ясным умом, он имеет склонность все обдумывать и формулировать планы, прежде чем предпринимать какие-либо действия. Он старается видеть хорошее во всех людях, и раньше часто проявлял себя в качестве голоса разума. Иренеус проявляет уважение ко всем людям и живым существа: и молодым, и старым, и он демонстрирует предельное уважение для всех, кто уважительно относится к нему, даже если в корне не согласен с ними.  Тем не менее, несмотря на его спокойное поведение, Иренеус иногда может вести себя опрометчиво и импульсивно, выходить из себя, злиться, как и любой представитель своего вида. Так что не стоит испытывать его доверие и терпение, это может плохо кончиться. Теперь он больше тих, чем шумен, теперь он все чаще наблюдает со стороны, чем активно вмешивается.
6. Способности
- Магические: полет, твердая огнеупорная шкура, долгожительство, изрыгание пламени, способен возвращаться в человеческую  оболочку, но не более, чем на час;
- Увлечения: охота на овец.
7. Домашнее животное (его может и не быть)
Нет домашних животных
8. Ваша работа
Дело драконье малое – летать, охотиться, выполнять кое-какие свои обязанности.
Для игрока:
1. Связь с вами (никаких ЛС)
Известна администрации
2. Согласны ли вы с правилами?
Да
3. Откуда узнали о форуме?
Топ
4. Игровой стаж?
5 лет
5. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
Известна

+3

2

Добро пожаловать на Гаррвардс. Революция!
Если возникли какие-то проблемы с ролевой, если вы заблудились, загляните в тему Знакомство с ролевой. Какие-то вопросы? Обращайтесь в тему Вопросы и предложения, не захламляйте Гостевую. Если у вас нет аватарки, то закажите её у наших мастеров, либо поставьте из специальной темы.

http://png-3.findicons.com/files/icons/643/royal/128/mail.png
список внешностей;

http://png-1.findicons.com/files/icons/643/royal/128/browser.png
организаторские темы;

http://png-3.findicons.com/files/icons/101/old_school/128/plume_old_school.png
личное дело;

http://png-3.findicons.com/files/icons/101/old_school/128/mail.png
графа важно;

Приятной игры!

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » сказки о драконах