Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Том 16. Выясняем отношения


Том 16. Выясняем отношения

Сообщений 1 страница 30 из 783

1

продолжаем в том же духе)

0

2

Фредерик Фитцджералд,
Конечно буду тебя оберегать, во первых ты младше, а во вторых по возрасту как моя младшая сестра, так что опекать, оберегать и т.д. точно буду)))
Кир Локки
+ это хорошо)) есть конкретные предложения?))
Джэйс Вэйланд
чего у нас +/-? идеи есть?)

0

3

Эмили Уолтер
Тада ты моя любимая жилетка и щит =) А если серьезно, то я очень ценю такое к себе отношение и сам буду стараться помогать по мере сил во всем.

0

4

Эмили Уолтер
Ну...ну...+ жеж напрашивается)

0

5

Фредерик Фитцджералд
согласна))
Джэйс Вэйланд
ну +жеж так +жеж ))) идеи по конкретнее есть?)

0

6

Эмили Уолтер
Эх...с фантазией туговато, давайте лучше вы)

0

7

Джэйс Вэйланд
хм честно идей тоже мало, ну учитывая что ты (надеюсь не против перехода на ты) с Вангла, а там все как минимум могут подколоть, то какие-нибудь таки отношения либо чисто положительные, либо ы можешь иногда меня подкалывать, ну не знаю задирать, но все чисто в шутку? как-то так?))

0

8

Эмили Уолтер
Можно сдружиться, типо бро и прочее. Если есть другие предложения, я буду рад выслушать и принять их!^^

0

9

Кир Локки
Можно попробовать, почитала твой характер, в голову пришла мысль, а что если Эмми будет тебя как бы спускать на землю, чтобы ты сильно не был самодовольным и т.д.?)) ну или попробовать от играть какой-нибудь эпизод и по его ходу по точнее выяснить))

0

10

Эмили Уолтер
Да, вполне отлично)

0

11

Эмили Уолтер
Можно попробовать!:))

0

12

Джэйс Вэйланд
хорошо))
Кир Локки
ну и хорошо тогда на этом и остановимся. а там посмотрим))

0

13

Эмили Уолтер
когда сможем начать играть?:)

0

14

Кир Локки
ну смотри я сейчас с Конрадом во дворе, но мы там чуть заняты, если хочешь можем пока эпизод какой-нибудь отыграть, но лучше об этом договориться  вЛС))

0

15

Эмили Уолтер
хорошо:) Буду ждать, когда ты освободишься))

0

16

:flag:

0

17

Доминик Уизли
есть идеи +/- или что-то конкретное?)

0

18

Джэйс Вэйланд
Кир Локки
Эмили Уолтер
Доминик Уизли
:question: +/-?)))

0

19

Крисси Неил
хм даже не знаю у нас можно сказать противоположные характеры, так что наверно либо нейтрал, либо -, но решать тебе учитывая что мы могли еще не встретиться, ну если есть свои идеи я не против))

0

20

Если я правильно понял назначение темы (выяснение отношений между моим персонажем и другими), то готов начать.

0

21

Маркус Крайк
добрый лень, вы правильно поняли назначение темы)) Так, а если подумать, то даже не знаю врятли мы с вами могли быть знакомы, только если сейчас познакомиться когда вы с Хогвартсом к нам приехал, но даже не знаю какое общение могло быть)

0

22

Маркус Крайк
Я внимательно читала вашу анкету и поняла что мы уже знакомы,осталось до говорить наши отношения.

0

23

Эмили Уолтер
Думаю, пока можно остаться незнакомцами, а отношение определить уже в игре
Долорес Амбридж
Какие предполагаете отношения?

0

24

Маркус Крайк
согласна))

0

25

Маркус Крайк
Поскольку вы учитель черной магии,бывший пожиратель и член чистокровного общества,то отношения весьма хорошие,однако у меня есть претензия к не правильному ведению урока,вы сторонник практики,а я не одобряю этого. Сможете дополнить?

Отредактировано Долорес Амбридж (2013-05-20 17:57:19)

0

26

Доминик Уизли
Хотелось бы отыграть что-то интересное. Может бытЬ. некую ссоры??
Крисси Неил
+ =)

0

27

Маркус Крайк
+\-?
Долорес Амбридж
с моей строны полнвая неновить и неприязнь еще с детства.
а с вашей, что?

0

28

Роксана Уизли
Взаимность.Только в сто раз хуже.

0

29

Повторюсь.

Долорес Амбридж написал(а):

Маркус Крайк
Поскольку вы учитель черной магии,бывший пожиратель и член чистокровного общества,то отношения весьма хорошие,однако у меня есть претензия к не правильному ведению урока,вы сторонник практики,а я не одобряю этого. Сможете дополнить?

0

30

Эмили Уолтер
хотелось бы плюс, но конкретно что не знаю.
Крисси Неил
не знаю, честно.
Кир Локки
сорра? я согласна.
:DD

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Том 16. Выясняем отношения