Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Том 16. Выясняем отношения


Том 16. Выясняем отношения

Сообщений 31 страница 60 из 783

31

Долорес Амбридж

Про Амбридж Роки слышала еще с детства и не самое лучшее. Еще тогда она представляла её себе как монстра обетого во все розовое и противным смехом. Часто Джордж пытаясь уложить малышку спать говорил ей, что она придет ночье и укист её тогда она станет такойже как она. Роксана росла ивсе боле узновала о директоре Хогвартса. Злость, неновить и неприязнь росли вместе с ней. Пусть Уизли и не была знакома с ней то она прекрасно знала, что все её представление оправдаются. Роки из расказов родителей  многое о ней узнала и даже была готова написать книгу "Долорес Амбридж, кто она на самом деле?" Спустя какоето время Уизли взялась за книгу но её хватило только на одну главы и все, что было написано была разорвано и пущено по свету на попутном ветре.

как то так

0

32

Про Амбридж Роки слышала еще с детства и не самое лучшее. Еще тогда она представляла её себе как монстра обетого во все розовое и противным смехом. Часто Джордж пытаясь уложить малышку спать говорил ей, что она придет ночье и укист её тогда она станет такойже как она. Роксана росла ивсе боле узновала о директоре Хогвартса. Злость, неновить и неприязнь росли вместе с ней. Пусть Уизли и не была знакома с ней то она прекрасно знала, что все её представление оправдаются. Роки из расказов родителей  многое о ней узнала и даже была готова написать книгу "Долорес Амбридж, кто она на самом деле?" Спустя какоето время Уизли взялась за книгу но её хватило только на одну главы и все, что было написано была разорвано и пущено по свету на попутном ветре.
Рокс,почему столько ошибок!?

Отредактировано Долорес Амбридж (2013-05-20 19:47:10)

0

33

Доминик Уизли
кузина.
+/-?

0

34

Долорес Амбридж написал(а):

Рокс,почему столько ошибок!?

через ворд не прогнола

0

35

Роксана Уизли
у тебя похоже гугла нет,он моментально помогает найти ошибку,а ошибки в пробелах,тоже ворлд виноват?
Там же такие ошибки,сразу в глаза бросаются.

0

36

Роксана Уизли
плюс конечно.
или ты минус хочешь?

0

37

Доминик Уизли
дружба с детства, вместе стоили замки, бегали по берегу моря, купались, иногда сорились и во время этих сор грозились все рассказать родителям и дергали друг друга за волосы или же кидались песком, лазили по деревьям и шутили над братьями и сестрами.
так как на одном факультете и курсе то можем устраивать совмеситные попойки и вечеринки
как такое предложение?
есть другие варианты

0

38

Роксана Уизли
господи, твои вариант шикарен^^
я всеми руками и ногами за)

0

39

Доминик Уизли
ну я так шикарно и грандиозно как Рокси не умею расписывать отношения))) в общем в голове пока с формировалось возможно так: Поступив в Гаррвардс и на один факультет, сначала не очень сдружились, а потом как-то произошло, что сидя в гостиной факультета в доем нашли общую тему(не знаю что конкретно) и оказалось что первичное мнение друг о друге было ошибочно, ну и начали нормально общаться легко друг друга можем попросить о помощи и т.д. Можешь как-нибудь дополнить или изменить я не против))

0

40

Доминик Уизли

Доменик, а помнишь наше первое лето, когда мы с тобой познакомили. Тогда на каникулы мы приехали к вам, и сначала мы не слишком поладили друг с другом, но буквально через 10 минут с криками бегали по пляжу, догоняя друг друга. А помнишь, как мы однажды поспорили, кто быстрей залезет на дерево. Тогда выиграла ты, но я не очаялась и однажды залезла раньше тебя.
Мы с тобой не идеальны и даже между нами были споры и ссоры. Поссорится, могли из-за любой, ерунды начиная с того, что на мне была такая же лента как у тебя и заканчивая опозданием на час.
В детстве во время сор ты назвала меня рыжей и бесстыжей, а я тебе крашеной блондинкой. А эти наше я все расскажу родителям, досехпор вызывает у меня улыбку, но никто из нас так и не воплотил эту угрозу в жизнь. Уже и не сосчитать неудачных падений с деревьев, построенных замков из песков и ныряний вводу, но этого и не так важно, главное, что мы все это помним.   Да веселое было у нас детство и жалко, что она не повторится.
Мы настоль сдружились, что порой считаю, тебя своей старшей сестрой, так как ты всегда подержишь любую мою безумную идею или же устроить очередную вечеринку с кучей выпивкой. Порой нам не нужно искать повода, что устроить очередную вечеринку или попойку достаточно встретится ночью в пустом классе и все произойдет само собой главное потом вовремя оттуда убежать, а то наказание не избежать. Но это нас не пугает, а наоборот, толкает на подвиги.

как то так. незнаю понравится или нет. :blush:

0

41

Эмили Уолтер
Поскольку по характеру Эмили тихая, романтичная девушка, Крисси просто не сможет провести мимо свой характер забияки. Посему, она будет постоянно приставать к Эмили, пытаясь вывести на конфликт, как то оскорбить или унизить. Второй вариант: Крисси может начать хорошо относиться к Эмили, сочувствовать ей в чем, в общем по всякому проявлять свое доброе отношение, дабы втереться в доверие, ибо она считает, что ей необходимы люди, которые бы в случае чего поддержали Крисс. Тем более Неил будет называть Эмили "тихой мышкой", и постоянно спрашивать, когда же бомба спокойствия взорвется, ибо в тихом омуте черти водятся, и вообще ей было бы интересно посмотреть, что будет, если кто-нибудь выведет Эмили из себя. Вот какие-то такие странные отношения) Выбирай)

Маркус Крайк
Ох, я просто тащусь от взрослых, таких властных и представительных мужчин) Крисс может по всякому как бы невзначай строить глазки, облизывать губы, в общем ненавязчиво флиртовать, ради интереса и развлечения, чтобы узнать "что все таки представляют из себя эти надменные чистокровки". И, разумеется, Крисс будет вас побаиваться)

Кир Локки
На сколько в плюс?) Кристину будет явно радовать твоя ответственность, смелость и верность. По мимо всего прочего, ты весьма симпатичный мальчик, и у Неил, в силу ее полигамности, будет к тебе симпатия, она может даже позволить себе флирт) В любом случае, можно еще дополнить и доработать отношения)

Доминик Уизли
Кристина, хоть и не открыто, будет восхищаться красотой Доминик. Они так же могли бы время от времени встречаться и обсуждать последние сплетни, парней, и вообще все происходящее в школе. Они могли бы быть эдакими закадычными подружками, называть друг друга как-нибудь по смешному, и вести болтовню ни о чем, чтобы просто расслабиться и посмеяться. Можно и что-нибудь иное придумать, например противостояние двух красоток: блондинки и брюнетки)

Отредактировано Крисси Неил (2013-05-21 08:11:46)

0

42

Крисси Неил
Я вас не знаю,но вы должны меня знать,так что придумывайте отношения ко мне.

0

43

Доминик Уизли
Причина?! ;)

0

44

Долорес Амбридж
Повторяться необязательно, я достаточно внимательно читаю форум, просто не всегда моментально отвечаю.
В принципе, добавить мне нечего, хотя от своего персонажа могу обещать отношение несколько презрительное, так как Маркус, как Вы правильно поняли, одобряет не все действия директрисы. Если хотите, можете отвечать взаимностью, приводя в аргумент то, что Крайк учился в Дурмстранге и его компетенция по вопросам ведения уроков в Хогвартсе будет под вопросом.
Роксана Уизли
Скорее всего минус.

0

45

Крисси Неил
второй вариант больше нравиться)) давай остановимся на нем))

0

46

Крисси Неил
мне очень нравится, я бы даже дополнять не стала бы))))
Эмили Уолтер
Ну почему, хорошо ведь получилось. Если что, то можем во время игры все окончательно выяснить. А так твой вариант хороший))
Роксана Уизли
i'm in love

0

47

Доминик Уизли
хорошо) тога пока так, а потом по ходу игры уточним))

0

48

Рияяяя!!!!
Я хочу драки выяснений))
Я уже все придумала)

0

49

прописал отношение:

Долорес Амбридж

Та женщина, к которой никто не может относиться спокойно. У Теодора к ней свои счеты: по вине этой женщины страдали его родной и кресный отец. Пусть Люпин никогда не вступит в открытый бой, он будет стараться сдерживать ее, берегая остальный т влияния Амбридж.

Интегра Уингейтс

Девчонка, с которой он познакомился совершенно случайно. Хорошая знакомая, с которой можно и поржать и напакостить кому-нибудь. Чудное создание по мнению Люпина, ему весьма приятна компания этой девушки. Он защитит ее, прикроет, если потребуется.

0

50

нужна кому-нибудь?))))

0

51

Майя Шакли
Идеи?)

0

52

Крисси Неил
ну... если учесть твой характер, то Майя может для тебя быть типо девочкой на побегушках. Мол, Майя, мы же подруги, давай ты мне поможешь сделать то-то и то-то... но я, в принципе, могу за это на тебя не обижаться. потому что внутри ты все равно хаесая))

+1

53

Майя Шакли
Договорились. Крисси же будет по своему привязана к Майе, но дабы сохранить репутацию, проявлять это особо не будет. Возможно она даже будет временами наставлять и поучать Майю, чтобы вырастить из нее сильную, волевую личность)))

0

54

Майя Шакли
+\-?
прото я с другим игроком котрый играл за Майю выясняли.

0

55

Роксана Уизли
ой, а давай как у тебя с той Майей было?) лучшие подруги это клево, тем более у нас исходников общих много))
Крисси Неил
окей)

0

56

Майя Шакли
окей.

0

57

нужен кому-нибудь кусок от поттера?)

0

58

А кто хочет дружить вейлу?

0

59

Эбигейл Харт
+\- нейтрал?

0

60

Эбигейл Харт
я хочу)
с Альбусом давай плюс, все таки вейла) А с Коулом... ну, не думаю, что он пока тебя знает, хоть вы и на одном курсе

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Том 16. Выясняем отношения