Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Зак Брэдфорд


Зак Брэдфорд

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ДЛЯ ПЕРСОНАЖА

1.Имя и Фамилия, прозвище.
Захариус Брэдфорд / Zacharius Bradford
Кот (полная версия – Ученый Кот)
2. Возраст
13 лет
3. Раса
человек
4. Пол
мужской
5. Курс, факультет//Должность//Род занятий
первый // Вангл
6. Ориентация
гетеро
7. Чистота крови
полукровка
8. Артефакты
Ворованная волшебная палочка – 12 дюймов Ясень и Чешуя Дракона;
Купленная волшебная палочка – 12,5 дюймов Тростник и Коготь Грифона;
Хроноворот – сломан, висит на шее.
9. Характер
Зак жуткий собственник – за своё будет биться до конца. По натуре одиночка, хотя довольно легко сходится с людьми, правда и расстается с ними без проблем. Он не замкнут, наоборот, ему интересно все новое. К чужим переживаниям относится весьма прохладно – жилетки для «поплакаться» у него уж точно нет, но это не значит, что он безразличен к окружающим – он скорей встряхнет хорошим пинком, чем будет гладить по голове. Лень – это не про него. Зак просто физически на одном месте дольше минуты усидеть не может. Рутину считает своим злейшим врагом.
10. Внешность
Телосложение обыкновенное – мальчишеское. Волосы темные, обычно растрепанные. Глаза голубые. На лице и на теле много маленьких и не очень шрамов – следы многочисленных драк. Одет обычно в штаны, футболку, толстовку. На ногах всегда кроссовки. За спиной черный рюкзак, с самым необходимым.
11. Биография 
Родителей Зака убили, когда мальчику было 4 года. Его чистокровный дедушка, по материнской линии, не смог смириться с союзом его единственной дочери с маглорожденным.
Опеку над маленьким Брэдфордом передали двоюродному дяде по отцовской линии. Он тоже был магом, но жил среди маглов в пригороде Лондона. Не сказать, чтобы дядюшка прыгал от радости от подобного поворота событий, но и к мальчику плохо не относился. Он воспринял это с необъяснимым безразличием. Жить с Саймоном Брэдфордом оказалось до одурения скучно и уныло. Зак старался проводить дома как можно меньше времени, слоняясь по улицам маленького городка с раннего утра до позднего вечера. К девяти годам он уже довольно ловко умел обчищать карманы «зевак», научившись использовать, выбрасывающуюся с адреналином, магию – предметы сами прыгали к нему в ладошку, стоило только ему это представить. Так же, почти без повреждений выходил из драк с уличной шпаной, в основном самостоятельно, хотя пару раз все же откинул от себя навалившихся мальчишек на несколько метров. По большому счету, жил Зак на улице. Дома объявлялся крайне редко, обнаруживал отсутствие интереса к себе со стороны опекуна, и снова исчезал на две-три недели. В конце концов местное «общество» приелось деятельной и любознательной натуре Зака и он решил податься в Лондон. Сначала он планировал провести там не больше месяца, но ритм большого города так понравился юному Брэдфорду, что возвращаться он передумал. Так бы он и жил, воруя у маглов и задираясь с другими бродяжками, если бы однажды не увидел, как в темном переулке, где у Зака был оборудован тайник, появился из воздуха человек. Гадать не было необходимости – это был трансгрессировавший волшебник. Брэдфорд осторожно пошел за мужчиной и через некоторое время тот вывел его к «Дырявому котлу» - по обрывистым описаниям дядюшки выглядел он именно так. Ну а дальше все было проще некуда – прошмыгнуть через многолюдный зал, пройти вслед за волшебником через проход, случайно столкнуться с ним же, при этом вытаскивая волшебную палочку из его кармана, тут же скрыться в малозаметном проулке, и, вуаля!, Зак в магической части Лондона, да еще и с палочкой. Была только одна маленькая проблемка – мальчик не знал ни одного заклинания, поэтому новое «приобретение» оказалось временно бесполезным.
Спустя год жизни в волшебном мире у Зака было надежное укрытие в одном из тупиков Лютного переулка, тайник с «сокровищами» и единственный в мире дорогой ему человек – Эмили. Она была дочерью владельца небольшой книжной лавки. Эмили училась во Франции, но старалась как можно чаще навещать отца, ну а с некоторых пор еще и маленького Зака. Она носила ему книги, помогала разобраться в трудных темах – одним словом, была как старшая сестра. А на одиннадцатилетие подарила маленький хроноворот на золотой цепочке. Артефакт был сломан, но девушка сказала, что это будет напоминать маленькому Брэдфорду, что прошлое должно оставаться неизменным: «Будущее – вот что действительно достойно перемен.» - так она сказала, вручая этот подарок. А потом Эмили вышла замуж и осталась жить во Франции, правда в жизни Зака Брэдфорда тоже произошли серьезные перемены. Не совсем удачная кража кошелька одного министерского чиновника привела к тому, что мальчика вернули домой, а опекуна обязали отправить ребенка в школу. В Хогвартс на то время принимали только чистокровных, поэтому Гаррвардс стал единственным вариантом.
12. Способности
-Магические: обычные
-Увлечение: очень любит читать и узнавать что-то новое
13. Домашнее животное (его может и не быть)
Черный уж с желтым «воротником» небольшого размера – Спайк
Обычно обвивается вокруг запястья хозяина.

ДЛЯ ИГРОКА

1. Связь с вами
/ g_g_silas@mail.ru/
2. Согласны ли вы с правилами?да
3. Откуда узнали о форуме?от знакомого
4. Игровой стаж?3 года(примерно), разные проекты
3. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когдаПосещаемость – каждый день (возможно исключение выходные), частота постов зависит от загруженности на работе – от трех-четырех в день до одного за два дня(не дольше).

Отредактировано Зак Брэдфорд (2013-05-29 10:30:40)

+1

2

Зак Брэдфорд
доброго дня.
так, все отлично, только какой Вас факультет?

0

3

Интегра Уингейтс, определение факультета я оставил администрации.

0

4

Зак Брэдфорд
ну как сказать, прочтите описание факультетов и решите, какой из них Вам больше по душе.

0

5

Интегра Уингейтс
Добавил

0

6

Зак Брэдфорд

Добро пожаловать на Гаррвардс. Революция!
Если возникли какие-то проблемы с ролевой, если вы заблудились, загляните в тему Знакомство с ролевой. Какие-то вопросы? Обращайтесь в тему Вопросы и предложения, не захламляйте Гостевую. Если у вас нет аватарки, то закажите её у наших мастеров, либо поставьте из специальной темы.

http://png-3.findicons.com/files/icons/643/royal/128/mail.png
список внешностей;

http://png-1.findicons.com/files/icons/643/royal/128/browser.png
организаторские темы;

http://png-3.findicons.com/files/icons/101/old_school/128/plume_old_school.png
личное дело;

http://png-3.findicons.com/files/icons/101/old_school/128/mail.png
графа важно;

Приятной игры!

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Зак Брэдфорд