Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1 . Имя и фамилия/ прозвище
Лили Луна Поттер/Ли, Лу.
2. Возраст и дата рождения
14 лет. 7 августа2013 г.
3. Пол
Женский.
4. Внешность
Мисс Поттер среднего роста, довольно гибкая и ловкая, особой физической силой не отличается. По наследству от матери ей досталась копна густых длинных рыжих волос и теплый взгляд глаз цвета виски. Теплый он, впрочем, весьма избирательно, хоть и бытует мнение, что взгляд карих глаз не бывает холодным и пронзительным. Глаза вообще самая выразительная часть ее тела - сказала бы Лили, если бы об этом задумалась. Но в силу возраста она пока думает больше о матчах по квиддичу и играх в плюй-камни, чем о собственной внешности и привлекательности. Довольно светлая кожа, чудом избежавшая награды (или проклятья?) почти всех рыжих - веснушек. Телосложения хрупкого, но не худощавого. В одежде не привередлива и чаще руководствуется настроением. Может одеть и романтическое платье, и рваные джинсы с кедами и футболкой с Симпсонами. И то и другое, впрочем, будет безупречно чистым (до первого предложения посоревноваться в лете на метлах, конечно же).
5. Характер
Лили любит жизнь. Любит так сильно, что старается не тратить ни одной ее секунды впустую (пока скорее неосознанно, чем намерено, но за 13 лет это уже стало ее негласным девизом). Упорна и смела. Нет ничего, к чему Лили испытывала бы открытый страх (Кроме, как ни странно, темноты... Но опять же, не всякой, а только той, где нельзя даже собственную руку разглядеть, есть вытянуть ее вперед. Соответственно, дело тут не столько в темноте, сколько в неизвестности). Умеет в нужной ситуации сохранить спокойствие и остаться невозмутимой, хотя обычно Лили представляет из себя леди довольно подвижную и шумную. Неисправимая оптимистка, обладает огромной стойкостью и жизненной силой (хотя сама об этом пока не думает, но выбор палочки говорит сам за себя). Довольно проницательна и очень не любит, когда ей врут. Особенно родные и близкие.
Барышня очень гордая и властная. Но вместе с тем, очень верный друг. Умеет в трудную минуту принять важное решение и подтолкнуть к нему других. Натура довольно творческая: неплохо рисует, имеет определенные успехи в зельеварении и заклинаниях. Большая фантазерка. Кроме прочего довольно умна и расчетлива, но болезненно переносит разочарование и собственные ошибки.
6. Биография
Лили - дочь Гарри и Джиневры Поттеров. Единственная девочка в семье. В сочетании это дает ей кучу родительской любви и стремлений баловать ее в непомерных количествах. Конечно, родители стараются всех детей любить одинаково, но Лили в отличие от братьев не считает стыдным ласкаться к ним и любит, когда ее целуют, обнимают и держат за руку.
Жизнь до Гаррвардса, или непосредственно детство Лили было беззаботным и счастливым. Девочка быстро доказала братьям, что она вполне достойный компаньон для их чисто мужских походов и в совокупности... Вообще, ее любимцем из братьев всегда был Альбус.Потом она в пятнадцать лет как и Альбус получило письмо в Гаррвардс. Но родители были очень рады, поскольку в 11 лет, долгожданное письмо из Хогвартса так и не было получено. Только спустя пару месяцев после этого неожиданного молчания, семья Поттеров поняла, в чем дело. Оказывается, в Хогвартсе, по новым правилам, которые установил нынешний Министр Магии, в знаменитой школе теперь могли учиться только чистокровные маги, а так как Гарри Поттер - полукровка, то и разговора о том, чтобы его дочь и сын учились в Хогвартсе, не может быть и речи. Поначалу и родителей и их детей это известие очень расстроило - ведь они так стремились в замок, в котором все пропитано магией и приключениями. Им не терпелось обследовать каждый уголок старинного сооружения, побывать на поле, в гостиной Гриффиндора, в чудесном Главном Зале, про который с воодушевлением рассказывали оба родителя, пробежаться по нескончаемым извилистым коридорам, побывать в холодных подземельях - в общем, окунуться в тот фантастический мир, от воспоминаний о котором теплело и что-то счастливое загоралось в глазах всех, кто когда-то обучался там. Но новые обстоятельства не позволили подростку ощутить все то, что веками чувствовали все маги, поступающие в Хогвартс. И вот теперь Альбус-Северус и Лили отправились в новую школу Гаррвардс, только Ал на второй курс, а Ли на первый.
И вот, наступил долгожданное первое сентября, когда Лили вместе с братьями должна была сесть в Гаррвардс-Экспресс и отправиться навстречу знаниям в Школу Чародейства и Волшебства. Сколько было волнения и предвкушения! С одной стороны Лили немного опасалась оставаться без родителей так надолго, с другой - там ведь будут братья и сестры, пусть даже и двоюродные. Предвкушение наконец победило, и Лили, чмокнув родителей, рыжим вихрем ворвалась в вагон первокурсников.
7. Ваше животное (если есть) :
-Кличка:Букля
-Пол:Ж
-Возраст:5 месяцев
-Внешность:http://www.zastavki.com/pictures/1024x768/Animals_Birds__001856_1.jpg
-Характер:Добрая, всегда сможет отнести письмо, хотя потом требует что-бы её угостили.
8. Предмет, который получается лучше всех (не более 2):
Трансфигурация и ЗоТС
9. Предмет, который совсем не получается (как минимум 1):
История Магии
10. Связь с вами (никаких ЛС)
573-815-431
11. Пробный пост
Лили сидела у себя в комнате на диване. Как же скучно ждать поездки в Гаррвардс..Вот если бы Ро..Стоп! А Рози и Хью едят Гаррвардс? Лили встали и схватив первый попавшийся лист на своем дубовом столе начала писать:

Привет!
Рози, я недавно получило письмо из Гаррвардса. Ну я туда еду, а ты? Жду ответа.
С любовью,
Лилиан Луна Поттер.

Она подбежала к Букле. Открыв клетку она привязала письмо к лапке, и выпустила сову. Она спокойно полетела к семье Уизли.
12. Ключ к анкете (в правилах)
Снитч

Отредактировано Лили Поттер (2009-09-27 19:35:34)

+1

2

Lily Potter написал(а):

Первый год Лили сетовала, что первокурсников не берут в команду по квиддичу, но уже на следующий год в упорной борьбе вырвала себе место охотника в факультетской команде и прекрасно себя проявила.

О_о вы предсказательница? убирайте это.

Lily Potter написал(а):

И вот теперь Альбус-Северус и Лили отправилис в новую школу Гаррвардс

думайте другую легенду, ибо Поттер-младший без вас отправился в школу.

Пробник отвратителен по оформлению, исправьте.
А в самой анкете есть 2 ошибки, ищите.
Исправите принята.
И да, давайте знакомится, я ваша сестра, двоюродная.

0

3

мне нравится анкета) есть пара-тройка незначительных ошибок и опечаток.
не понял про животное - если нет, напиши, что нет.
и да, пробный пост с кучей ошибок, посмотри оформление прямой речи.

0

4

Lily Potter написал(а):

-Нет, что ты!

речь другого человека оформляем

Код:
[b][u][/u][/b]

Роксана Уизли-Джонсон
Ксандр Катана
как набросились-то!

Исправляй ошибки, от меня принята

0

5

Лили Поттер написал(а):

И вот теперь Альбус-Северус и Лили отправились в новую школу Гаррвардс, только Ал на второй курс, а Ли на первый.

он на первом.

принимаю.

0

6

Лили Поттер
Во-первых, добро пожаловать на игру, сестренка)))  :flag:
Во-вторых,

Вообще, ее любимцем из братьев всегда был Альбус (которому Лили тайно завидует из-за его зеленых глаз, которые с ее рыжими волосами смотрелись бы куда лучше).

Вообще-то, если Вы внимательно прочитаете мою анкету, то увидите, что глаза у меня НЕ зеленого цвета. Прошу это исправить.
В остальном претензий как таковых нет)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Анкета