Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Винсент Алистер Уайт


Винсент Алистер Уайт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ДЛЯ ПЕРСОНАЖА

1.Имя и Фамилия, прозвище.
Винсент Алистер Уайт. Охотно отзывается на Винса, не слишком охотно - на прочие вариации; не приемлет панибратства и неуместной фамильярности
2. Возраст
18 октября 1992, 26 лет
3. Раса
Человек
4. Пол
Мужской
5. Род занятий
Фриланс - публицистика, журналистика, очерки, ревью
6. Ориентация
Гомо
7. Характер
Строг по отношению к себе и чрезмерно самокритичен. Держит все под контролем и боится его потерять. Не любит опаздывать, показывать собственную непунктуальность и несоответствие выбранным рамкам. Очень сожалеет о лишних словах или бесцельно потраченном времени.
Ужасно боится навредить близким и дальним, причинить боль или доставить неудобства. О многом умалчивает, обходит стороной конфликты. Избегает насилия и агрессии, в случае силового несоответствия не может постоять за себя, чего в себе чертовски не любит. Опасается потери права голоса, безвыходных ситуаций; часто думает о том, как поступил бы в тот или иной момент, продумывает поведенческие линии и забывает об этом, когда наступает время действовать.
Не любит радикальных перемен в обычном течении жизни. Его пугает масштабность времени и пространства, абстрактные вещи - фатальность судьбы, невозможность уйти от уготованного.
Мучим желанием состояться в жизни, как человек независимый и самодостаточный; подстрекается регулярными профилактическими монологами со стороны матери на другом конце телефонного провода, но уделяет им меньше внимания, чем тому, что сам думает на этот счет.
Мечтателен. Рассеянный. Витает в облаках. Думает больше, чем нужно; не слишком скор в вопросе принятия решений. Медлителен; работает на износ, скрупулезно, педантично, не успокаивается, пока не добьется идеального результата. Чрезмерно ответственнен. Предпочитает заниматься делом в одиночку, не доверяет посторонним своих задач, опасается потерять контроль над структурированным и упорядоченным достижением нужной цели. Всегда чем-то увлечен. Не может заниматься тем, чем не интересуется.
Интроверт. Отслеживает причинно-следственные и этические связи, разбирается в чужих взаимоотношениях. Чувствует настроения и эмоции, интересы, чувства, не обманывается масками и лицемерием, в большинстве случаев четко осознает мотивации и истинную природу человеческих поступков. Больше уделяет внимания человеческим взаимоотношениям в глобальном плане, чем своим в субъективном. Все принимает на веру и воспринимает буквально. Непосредственнен, как ребенок. Доверчив; в некотором смысле - инфантилен. Искренний и честный. Не умеет лгать, но периодически пытается, одновременно мучаясь совестью. Мягок. Ищет компромиссов, уходит от конфликтов.
В спорных вопросах обнаруживает масштабную внутреннюю силу и твердость. Имеет свод собственных моральных принципов, которым неукоснительно следует. Одинок. Не любит больших компаний; в обществе обращает внимание на одного человека, с на которого и обращает все свое внимание. Больше в себе, чем вокруг себя. Раскрывается только самым близким. Имеет устоявшееся мнение в любом отношении. Стремится к тому, чтобы окружению было комфортно. Способен на грандиозные жертвы ради других людей, мировоззрения или идеи.
В бытовых вопросах почти полностью бесполезен. Заботится о себе с большой неохотой - может забыть вовремя поесть или не обратить внимания на болезнь. Погрязая в содержимом собственной головы, пропускает ненужную информацию мимо ушей. Способен сопереживать и сочувствовать чужому горю, пропускает через себя чужие эмоции и проблемы; часто после этого пребывает в подавленном состоянии, пока не реабилитируется.
Если не чувствует себя комфортно, больше молчит, чем говорит. Застенчив и робок, но постоянно мобилизован и внутренне готов к тому, чтобы вступить в беседу. Иногда задумывается посреди разговора и может на долгое время замолчать, не обращая внимания на окружающую обстановку.
Внимателен к близким. Может показаться навязчивым, но очень боится произвести подобное впечатление. В отношения погружается с головой, и не может думать о чем-то другом, пока не будет уверен в том, что его чувства находят своего адресата и в том, что этому самому адресату достаточно комфортно. Всегда немного напряжен - опасается не понравиться, разочаровать, не успеть вовремя помочь.
Обладает поистине ангельским терпением. Игнорирует недостатки людей и искренне верит в то, что когда-нибудь они обязательно исправятся. Может довольно долгое время не обращать внимания на неудобства и говорить одно и то же, пока не добьется своей цели, за что периодически прослывает чудовищным занудой. Не любит пошлости, вульгарности, приземленности и радикальности; считает, что все люди равны, и не делит их на категории. С пониманием относится к перверсиям, девиациям, психическим проблемам. Гуманист.
Очень страдает из-за проявлений холодности и недоверия. В свою очередь максимум собственного неприязненного отношения, который может показать - полнейшее игнорирование и отсутствие внимания. Постоянно извиняется - по поводу и без. По умолчанию считает себя виноватым в том, что происходит с окружающими - не успел вовремя сказать, не предупредил, не обратил достаточного внимания.

8. Внешность

Matt Smith

http://24.media.tumblr.com/701665e1c3cc71dcedbec4a2dc926d26/tumblr_mnvrk1L2tQ1r6dpnvo1_r1_500.png

Шатен. Глаза - светло-серые. Рост - 1, 81 (5' 11¼"). Классический астеник. Тонкие кости, узкие плечи, относительно высокий рост; кажется немного нескладным, угловатым и неловким.
Светлая кожа, много родинок. Плохо реагирует на загар. Часто улыбается, неплохо владеет телом и мимикой; несмотря на это, на первый взгляд кажется только что свалившимся с луны и не производит впечатления человека, без труда управляющегося со координацией и ориентированием в пространстве. Питает страсть к классике - строгий крой, монохромная гамма; следит за деталями. Из аксессуаров отдает предпочтение кольцам; постоянно носит одно на мизинце и на безымянном пальце левой руки. Не может похвастаться отличным зрением; работая, вынужден надевать очки.
Носит челку. Волосы зачесывает назад. Движения - плавные, аккуратные, как будто боится сделать что-то не так. Классическое английское произношение. Голос - низковатый, тихий, без резких интонационных вывихов.

9. Биография 
Место рождения - Лафборо, Лестершир, Англия - Великобритания
Известные родственники 
Кассандра Хессель - мать, учитель математики в младшей школе
Фредерик Уайт - отец, основная сфера работы - издательская деятельность, типография, журналы, газеты и прочие бумажные средства массовой информации
Хелен Уайт - старшая сестра, психолог в кризисном центре
Кеннет Уайт - старший брат, практикующий юрист

Корни - сплошная Ирландия по материнской линии, отец - англичанин. Третий ребенок в уважаемой семье с устоявшейся репутацией и до тошнотворного правильной чопорной личной историей.
Рос болезненным и слабым. Из-за проблем со здоровьем некоторое время обучался на дому. Не слишком ладил как с братом и сестрой, так и со сверстниками - в редкие моменты, когда имел возможность с ними общаться. Рано научился читать и все свободное время проводил в домашней библиотеке. Коммуникацией с окружающим пространством занимался неохотно, был недоволен поступлением в школу; с самого начала обучения не демонстрировал каких-либо стремлений и амбиций, не соперничал и не собирался быть в чем-то лучшим. Считал школу лишь местом, в которое стоит приходить ради знаний; контактов с одноклассниками избегал, в связи с чем вызывал у ровесников стойкую антипатию.
Общаться начал, вступив в редакцию школьной газеты, посещая факультативы и внеклассные чтения; в рамках обязательных дисциплин прекрасно справлялся с предметами гуманитарной направленности, по остальным классам учился ровно, не обнаруживая никаких выдающихся способностей. Неоднократно публиковался в альманахах, посвященных юношеской поэзии и прозе. В этих кругах имел репутацию человека со странностями, на которого, несмотря ни на что, всегда можно положиться.
После окончания школы не имел проблем с поступлением, но потерял интерес к учебе; выполнением заданий всегда занимался в самый последний момент, часто отлынивал от занятий, учебное время тратил на саморазвитие, посещение выставок, кинотеатров. Мог сорваться посередине лекции, получив звонок с просьбой о помощи. С большим трудом дотянул до конца обучения, вымотав своим балансированием на грани подавляющее большинство преподавателей.
В связи с собственным поведением в это время имел большие проблемы во взаимодействии с семьей. Немного сблизился с братом и сестрой, но постоянно конфликтовал с родителями. Получил квалификацию по направлению "журналистика", отработал положенную практику, получив в рекомендациях упоминание об опыте, но слишком дорожил своим временем, поэтому предпочел работать удаленно.
Подобное нестабильное положение искренне возмущало Уайтов-старших, поэтому, чтобы избежать ссор и неприятностей, принял решение о переезде; схватился за предложение о работе из одного не слишком далекого населенного пункта и, недолго думая, собрал все свои накопленные сбережения - какое-то количество гонораров за публикации, зарплата за практику и мелкие отработки, - и уехал по требованию.
По приезде снял квартиру и, обосновавшись на новом месте жительства, отправился разведывать обстановку. Вошел в штат работников местного рупора эпохи бумажного масштаба, но вскоре получил право работать на дому, чем и воспользовался. Налаживал отношения с окружающими; установил контакт с изданиями других городов, периодически занимался написанием статей нелокализованной ценности.

10. Способности
-Магические:

Материализация "мыслеформ" - редкое и малоизученное психофизическое явление, представляющее собой придание мысленным усилием свойства некоторой материальности воображаемым "мыслеформам". Если просто, то это способность материализовывать мысли.

-Увлечение:
С детства принимает участие в молодежных организациях, школьных газетах и прочих литературных объединениях; пишет прозу, несколько раз пытался взяться за поэзию, но потерпел сокрушительное поражение. Абсолютным фаворитом и примером для подражания считает приобретшего в последнее время неуемную популярность в среде новомодных любителей винтажа и лоска Эриха Марию Ремарка, под его влиянием стремится к лаконичности слога и четкости повествования. Много внимания уделяет самообразованию и развитию кругозора; регулярно узнает о новинках книжного рынка и не жалеет времени на то, чтобы составить с ними близкое знакомство.
Чрезмерно внимателен к деталям. Внутри головы держит одновременно несколько долгоиграющих мыслей; заинтересован в собственном всестороннем развитии - впитывает любую информацию, поступающую извне и долго хранит в себе, периодически выдавая без связи с контекстом беседы или происходящими событиями. Искренне влюблен в окружающий мир и никогда не теряет надежду на то, что когда-то все будет много лучше, чем сейчас - обращает большое внимание на науки, посвященные изучению человеческой природы, культурных особенностей и прочих многообещающих мелочей. Бесстрастен в рамках оценки того или иного исторического события, поступка, моральной стороны вопроса; любую ситуацию примеряет на себя и старается понять, как поступил бы сам.
Клинический эмпат. Легко заражается посторонними настроениями, отлично чувствует атмосферу в обществе, чутко реагирует на этический накал. Старается помочь нуждающимся, и если его отталкивают, катастрофически расстраивается. Всегда готов выслушать и дать совет. Умеет находить подход к людям. Чрезмерно терпелив и усидчив; не отстает, пока не допытается до причин чьего-либо плохого настроения и не успокоит раздраженные нервы.
Любит заниматься бытовыми делами и домашним хозяйством. Неплохо готовит, но при этом сеет вокруг разрушение и дестрой. В принципе результаты стоят того, но ликвидация последствий занимает огромное количество времени.

ДЛЯ ИГРОКА

0

2

Винсент Уайт

Добро пожаловать на Гаррвардс. Революция!
Если возникли какие-то проблемы с ролевой, если вы заблудились, загляните в тему Знакомство с ролевой. Какие-то вопросы? Обращайтесь в тему Вопросы и предложения, не захламляйте Гостевую. Если у вас нет аватарки, то закажите её у наших мастеров, либо поставьте из специальной темы.

http://png-3.findicons.com/files/icons/643/royal/128/mail.png
список внешностей;

http://png-1.findicons.com/files/icons/643/royal/128/browser.png
организаторские темы;

http://png-3.findicons.com/files/icons/101/old_school/128/plume_old_school.png
личное дело;

http://png-3.findicons.com/files/icons/101/old_school/128/mail.png
графа важно;

Приятной игры!

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Винсент Алистер Уайт