Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Ты смотришь на капибару - капибара смотрит на тебя


Ты смотришь на капибару - капибара смотрит на тебя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ДЛЯ ПЕРСОНАЖА

1.Имя и Фамилия, прозвище.
Энтони Янг
2. Возраст
24
3. Раса
человек
4. Пол
мужской
5. Курс, факультет//Должность//Род занятий
Вольный "художник"
6. Ориентация
би
7. Чистота крови
чистокровный сквиб
8. Артефакты
нет
9. Характер
Всегда старается казаться легким на подъем, шебутным и поверхностным, любящим сумасбродные вечеринки, алкоголь и всякую прочую фигню. Отличается  идиотскими, но феерическими поступками, безумными идеями  и собиранием вокруг себя раздолбаев всех мастей и возрастов, которые смотрят на него, раскрыв рот и  поддерживая восторженными возгласами. Король среди идиотов - привычное амплуа и иногда даже это доставляет какое-то забавное удовольствие и удовлетворенность, но чаще появляются мысли "Что я здесь делаю?".

Отличается вполне здоровым эгоизмом, если что-то делает  для кого-то, можно быть уверенным, что это сделано в первую очередь для самого себя, что для него тоже в том будет какая-то выгода. Мало кому доверяет и ко всем относится с некоторой опаской и осторожностью, однако его радует периодически возникающий щенячий восторг в его сторону от различных людей из "свиты", но в разумных пределах.

За всей этой легкостью и блистательностью, впрочем скрывается  в какой-то мере глубоко несчастная натура, всегда пытающаяся что-то доказать. "Я могу. Я знаю. Я способен." - это уже как патология. Если доказывать некому, значит будет доказывать самому себе что угодно, только бы выйти победителем в этой придуманной борьбе. Подобное пошло из самого детства, когда оказалось, что в семье чистокровных волшебников родился практически полный сквиб. Практически, потому что  феерически умел управлять погодой в локальном масштабе, но не больше.

Ребенок без магических способностей - позор для чистокровной семьи, поэтому вся его жизнь в отчем доме прошла под гнетом неоправданных надежд. Они на него надеялись, а он эти надежды не оправдал. И как бы он ни старался, что бы ни делал - от этого никуда не деться, потому эта гнетущая тяжесть преследовала всю жизнь, даже когда съехал из родительского гнезда и начал заниматься непонятно чем, в прямом смысле этого слова.

Многое в его жизни и настроении зависит от вдохновения: если оно есть, то либо сидит часами за обшарпанным роялем (нашел практически на свалке и теперь любовно называет "красоткой"), извлекает из него чарующие звуки, записывает то, что получилось и вообще пребывает в прекрасном, хоть и нервном состоянии. Если же вдохновения нет, то становится весьма злым и огрызающимся существом, ходит хмурый и доканывает всех своей невыносимостью. Хотя и в том и в том состоянии безумно вспыльчивый и отнюдь не отличается терпением.

10. Внешность

Бен Уишоу

http://s019.radikal.ru/i622/1306/c7/79d8a3fd0d25.jpg


Худощавый, не очень высокий, несколько нескладный, обладает феноменальной хаотичностью движений и жестов. Говорит зачастую быстро, иногда проглатывая окончания слов, из-за чего не вся его тирада бывает понятна, злиться, когда просят повторить еще раз. Злиться весьма забавно,  размахивая руками и  выражая на лице всю гамму эмоций, которая им владеет в этот момент. Волосы всегда растрепаны и вообще живут своей жизнью, из-за некоторое лени на лице иногда прочно обосновывается легкая небритость, что придает ему некоторый неоднозначный облик. Взгляд обычно хитрющий, как будто что-то задумал и вечно находится в разработке коварных планов, а если не хитрющий, то несчастный, как у  побитой собаки, что тоже не отражает внутреннее состояние. В общем и в целом выглядит повзрослевшим ребенком или впавшим в детство взрослым. Стиля одежды нет как такового, одевает все, что в голову взбредет любых цветов, форм и размеров.

11. Биография 

-родился в семье чистокровных волшебников на юге Англии;
-на пятом году жизни обнаружилась способность  управления погодой и от него начали ждать недюжинных успехов на магическом поприше;
-в десять лет, за год до поступления в школу, выяснилось, что магии как таковой лишен полностью, что повергло в шок и траур его чопорную и гордящуюся своей чистокровностью семью;
-до пятнадцати лет находился на домашнем обучении, ибо родители стыдились такого "бракованного" сына и расстраивались, когда  он слишком часто появлялся на людях. В тот же период  развивается недюжинная склонность к музыке;
-в шестнадцать лет благополучно ушел из родительского дома и поступил в колледж искусств, где продолжал развивать то единственное, что еще было. Начал писать музыку, получалось неплохо, за что и получал свои небольшие, но собственные деньги;
-через год его огорошили новостью, что у его, относительно молодых, родителей родился второй ребенок. Мальчик;
-в двадцать один год закончил колледж, но никуда дальше не пошел, не отличался усичивостью и любовью к бессмысленной зубрежке. Полагал, что раз знает расположение клавиш на фортепиано - значит большего ему не надо;
-до нынешнего времени снимает квартиру-студию в чердачном помещении одного старого дома. Феерический бардак и непонятные личности - обыденность;
-отношения с родителями заморозились на стадии воскресных ужинов, ничего не значащих фраз и рассказов об успехах младшего брата. И всяческих уверений в том, что от него больше ничего не ждут с их стороны и попыток доказать, что он что-то может с его.

12. Способности
-Магические: атмокинез - управление погодой в локальном масштабе
-Увлечение: музыка

13. Домашнее животное (его может и не быть)
Капибара. Он живет у него в квартире и он царь зверей. Зовут Крысер. Существо наглое и вредное. Пальцы не совать - его любимая еда.

Свернутый текст

http://www.zoopicture.ru/assets/2009/07/3234327473_112f9ffc2e.jpg

ДЛЯ ИГРОКА

0

2

Энтони Янг

Добро пожаловать на Гаррвардс. Революция!
Если возникли какие-то проблемы с ролевой, если вы заблудились, загляните в тему Знакомство с ролевой. Какие-то вопросы? Обращайтесь в тему Вопросы и предложения, не захламляйте Гостевую. Если у вас нет аватарки, то закажите её у наших мастеров, либо поставьте из специальной темы.

http://png-3.findicons.com/files/icons/643/royal/128/mail.png
список внешностей;

http://png-1.findicons.com/files/icons/643/royal/128/browser.png
организаторские темы;

http://png-3.findicons.com/files/icons/101/old_school/128/plume_old_school.png
личное дело;

http://png-3.findicons.com/files/icons/101/old_school/128/mail.png
графа важно;

Приятной игры!

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Ты смотришь на капибару - капибара смотрит на тебя