Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Опять ты, что за дела?!


Опять ты, что за дела?!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

участники: Том Маршалл, Рут Лестрин.
место действия: Лондонский вокзал.
время действия: 1 сентября 2017.
- А я надеялась тебя не увидеть!
- Толи ещё будет.

0

2

Первое сентября. Вместо десяти минут быстрого шага до двора школы – не самый близкий путь до вокзала. Да еще и в одиночку – родители  хоть и желали проводить свое чадо до поезда, но это самое чадо решило иначе.
Свое Том уже отрадовал и отудивлялся, сейчас осталось только волнение и некоторое сожаление: ради магии пришлось оставить своих маггловских друзей. И не только друзей…

- Поаккуратнее! – взвизгнула толстая тетка, въехав телегой, нагруженной вещами, прямо в зад будущему полноценному магу. Тетя-танк – пронеслось в мыслях Тома, пока он отскакивал в сторону.
Перед глазами мелькали люди, магов среди них что-то не наблюдалось. Ну да, секретность и все дела.
В вокзалах, по мнению Тома, есть два хороших момента: бесплатный туалет и большой таблоид с расписанием и временем, что важнее всего.
Осталось…- Где ты, демоническая бумага?Треть часа. Примерно. Супер.
Том передернул плечами, уместив рюкзак более удобно, и  решительным шагом влился в общий поток людей. Хотя, какой общий – тут все идут в свои стороны. Кто к кассам, кто в сторону выхода. Его же путь пролегал во-он за тем громадным мужиком, направляющимся к перронам.

+1

3

Письмо из новой школы магии. Рут с любопытством и в сомнение смотрела на давно распечатанный конверт, как будто этот конверт расскажет ей, что там, в этом Гаррвардсе. Она вновь убрала его в стол и упаковала свои последние вещи. Чемодан был собран, а девушка была готова отправляться в Гаррвардс. Так странно, она то думала что придётся её обучаться на дому, из-за новой политики Министерства и Хогвартса. Но нет, всё изменилось и вот, совсем скоро она сама станет студентом! Кто бы подумал! Девушка хихикнула от всех этих мыслей и вышла из своей комнаты, еле как таща за собой тяжелый чемодан.
- Пап! - довольный и гордый отец поднялся на второй этаж и забрав у Рут чемодан, поторопил дочь, а мама уже ждала их всех внизу.
- Готова? - Рут с улыбкой, возможно чуть испуганной, но всё же, кивнула в ответ на вопрос мамы и все вместе они вышли из дома. Целый год! Я буду скучать. Она грустно улыбалась смотря на удаляющийся родной и любимый дом, сколько событий там произошло! И главное, она никогда не покидала дом на долго. а сейчас.. сейчас её не будет почти год. Рут вздохнула и устроилась поудобней на заднем сиденье магловского такси.
Вокзал как всегда встретил шумом и огромным количеством людей, родители помогли довезти чемодан до нужного места, а там совсем немного магии - и они уже рядом с поездом, отправляющимся в этот загадочный Гаррвардс. Рут во все глаза смотрела по сторонам, возможно надеялась увидеть знакомые лица? Наверно. В прочем её повезло, в этот самый момент из-за стены появился знакомый, ещё с детства, мальчишка. Сосед и друг детства - Том Маршалл. Нет, Рут знала что он волшебник, иначе откуда бы он столько знал про магический мир? И это он кажется когда-то показывал ей гномов из их сада, или нет? Тем не менее, увидеть его сейчас здесь было как-то странно, учитывая что они давно не виделись. Рут помахала рукой знакомому, в надежде что он её всё таки увидит среди толпы подростков.

0

4

Закрыт в связи с удалением одного из игроков.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Опять ты, что за дела?!