Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Процион Долохов


Процион Долохов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ДЛЯ ПЕРСОНАЖА

1.Имя и Фамилия, прозвище.
Процион Долохов
2. Возраст
28 лет
3. Раса
Человек
4. Пол
Мужской
5. Курс, факультет//Должность//Род занятий
Заместитель главы штаб-квартиры стирателей памяти.
6. Ориентация
Гетеро
7. Чистота крови
Чистокровный. Маг.
8. Артефакты
Волшебная палочка: сердцевина - волчья шерсть, древесина - омела, длина 11 дюймов.
9. Характер
Подвижный тип темперамента, отсюда и характера. Отсюда же недостатков не меньше, чем положительных сторон. То есть: Постоянно занят делами и увлечён идеями, но не может долго сидеть на месте и практически полностью лишён терпения, которое, однако, уважает; Скор на эмоции и поступки, быстро анализирует ситуацию, но этому сопутствуют деяния на "горячую голову"; Работа никогда не будет стоять долго "в углу", но совершаться будет рывками. Процион не только не стесняется отчасти нестандартных идей в своей голове, но так же и не робок воплотить их в реальность. Его не волнует мнение со стороны, семья - исключение. Запросто может отказаться от вчерашней идеи, которая так мотивировала и вдохновляла. Склонен относиться к бедам с чувствам юмора. Неуравновешен, вспыльчивость - дело не редкое для юноши. Старается огородить собственное внутреннее познание мира ото всех и контролировать свои эмоции, отсюда повелись "приторные мины", "лукавые взгляды" и "ухмылки".  С природы был одарён умственными задатками, которые позже стали подобием таланта. Эгоист, если хорошо ему - значит хорошо всем, и обратное явление. Отчасти алчен. Считает, что цель оправдывает средства. Ценит деликатность, а не прямоту. Любопытен. Склонен обладать ревностью, как частью зависти.
10. Внешность
Без двух сантиметров метр восемьдесят - средний рост, а на сегодняшнюю тенденцию уместнее это было бы уже назвать низкий средний рост. Телосложение больше походит на арифметическое от поджарого и среднего. Карие глаза. Тёмные волосы, волнистые. Широкие скулы. Прямой нос. Нижняя губа, в редкость для мужских губ, припухлая; верхняя отчётливого контура.
Джонни Депп
11. Биография 
Простите мне мою радость, но не могу не высказать, как рад о том, что не требуют 30 строчек в обязательном порядке на этот пункт.
Надо заметить, что имя "Процион" - это не имя данное при рождении. Молодой Долохов гуляя по страницам истории семей заметил интересную особенность рода Блэков - нарекать "звёздными" именами, таким явлением хотелось заразиться и скоро родное имя он сменил официально.
Дедушка Проциона - Александр Долохов, младший брат известного пожирателя Антона Долохова, хотя и не являвшийся Пожирателем Смерти, разделял их взгляды. Именно влияние Александра было самым ярким на маленького Проциона в семье, навязывая мальчику устои чистокровных семей. Со временем устои стали принципами.
Но нельзя сказать, что только дед был стержнем воспитания. Мать мальчика лаской вложила в характер своего чада семена любви к познанию. Чтение, особенно на тематику истории - вдохновляло юного Долохова.
Окончил Хогвардс, факультет Слизерин. Не смотря на широкий круг знакомых школьных приятелей и красивые оценки, к нынешнему Хогвардсу никакой симпатии Процион не питал. Впрочем, не меньше негатива он питал и к Гаррвардсу. Всё дело в названии, создателе и тем, кто не заслуживает, чтобы их обучали, на взгляд молодого человека.
В выборе профессии юноше практически не сомневался. Карьерная лестница сопутствовала Проциону, словно ступеньки её были с более лёгким углом подъёма. И скоро он заместитель главы штаб-квартиры стирателей памяти.
12. Способности
-Магические: Гипноз, если позволят.
-Увлечение: Музыка и история.
13. Домашнее животное (его может и не быть)
Нет домашнего животного.

ДЛЯ ИГРОКА

1. Связь с вами
Майл, который виден администраторам.
2. Согласны ли вы с правилами? Да.
3. Откуда узнали о форуме? Топ рейтинг ролевых ресурсов.
4. Игровой стаж? Срок достаточный, но относительно ролевых по тематике Гарри Поттера два-три года.
3. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда Приблизительно каждый день.

Отредактировано Резчица (2013-06-18 05:32:42)

+1

2

доброго дня. пока девочки не набежали, у меня одно замечание

Резчица написал(а):

-Магические: Гипноз, если позволят.

я бы сказал, что гипноз это скорее психические возможности. это может делать и не маг.
тут скорее речь о склонностях к некоторым аспектам магии. темная магия, анимагия, оклюменция и так далее.
вот о чем речь.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Процион Долохов