1. Имя персонажа
Хэзер Честертон
2. Краткая биография
Хэкни - район Лондона, которому посчастливилось стать местом рождения и проживания Хэзер.
Поскольку девушка из семьи чистокровных волшебников, то в жизни у неё не было такого интересного явления как неожиданное проявление магических способностей. Жизнь до школы не была скучной (маленькая Хэз развлекалась как могла). Были друзья и с родителями отношения всегда были хорошими, из чего следует, что девушке одиноко не было.
По наступлению одиннадцати лет Честертон поступила в Хогвартс где и находится по сей день. 
3. Характер
Человек, который любит быть в центре внимания. Думаю, она была бы сейчас довольна, если бы кто-нибудь сообщил, что ты читаешь её описание =)
Девушка считает себя скромной. Гордость не позволяет признать свою потребность в чужом внимании.
Любит заставлять окружающих улыбаться и старается делать это оригинальным способом.   
Мисс Честертон редко следует установленным правилам так как не видит смысла ограничивать себя в допустимых, по её мнению, вещах. О последствиях не думает. Последствий как таковых часто не бывает ибо бегает Честертон быстро.
Любопытна и потому стремиться получать любые знания на всевозможные темы.
Девушка общительная. С ней надо лишь заговорить и она сделает всё чтобы найти с вами общий язык. Сама подойдёт знакомиться в редких случаях. Боится, что окажется оппоненту мало интересной.
Жизнерадостная.
Эгоистична.
Достаточно искренний человек.
Хэз боится быть изолированной от общества. Боится быть незамеченной и игнорируемой. Ей страшно, что про неё могут забыть.