Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Кассандра Келли l валианси, 1 курс


Кассандра Келли l валианси, 1 курс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ДЛЯ ПЕРСОНАЖА

1.Имя и Фамилия, прозвище.
Кассандра “Кэсси” Аннабель Кесси
2. Возраст
15 лет.
3. Пол
Женский
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
Валианси, 1 курс
5. Ориентация
Гетеро
6. Чистота крови
Полукровка
7. Артефакты
Палочка – перо феникса & липа, 11 дюймов
Метла Нимбус - 2001
8. Характер
Эгоистичность, злопамятность, подлость и другие плохие слова никоим образом не могут относиться к Кэсси Келли! Зато оптимизм и постоянная доброжелательность точно охарактеризуют вам эту девушку.
Ее просто переполняет любовь ко всему и вся, но иногда ее может щелкнуть и она сразу припомнит вам все ваши злодеяния. Но она отходчива, и очень совестная, так что в извинениях себя ждать не заставит, правда от вас потребует того же. Хотя единственно к чему Кэсси испытывает отвращение, так это к нравоучениям. Просто на дух не переносит людей, которые начинают читать ей морали, но не будет же она кричать на взрослых!
Так же Кэсси можно отнести к преданным людям. Она непреклонна по отношению к своим идеалам, так что любой ценой двинется их защищать. Преграды и опасности буквально испаряются в ее глазах, когда на кону стоит что-то интересное и запоминающиеся. А любое мнение, которое она способна принять, может быть выказано только из уст ее друзей, а остальные путь подождут!  Правдолюба, упряма, как бык, и совершенно не умеет врать – качества, доставшиеся ей от отца. Многозначительная улыбка (и понимай как хочешь), которая не раз помогала ей выбраться из щекотливой ситуации – полная заслуга матери.
Кэсси немного стеснительная, но этот страх почти улетучился, в связи с учебой в многолюдном Гаррвардсе. Крайне не любит конфликты и старается в них не участвовать, но если ион и служится… О, эта девчушка не хватается за палочку или не начинает истерить – Кэсси сразу начинает драться. Несмотря на то, что она с виду маленькая и хрупкая, бойцовский характер у нее за счет детства. Она долго жила в маггловском мире, так что пока все девочки играли в куклы, Кэсси вместе с мальчишками лазила по деревьям. Падала, разбивала колени, сдирала локти – но никто не жаловалась. Крайне не любит, когда ее жалеют и старается не давать для этого повода.
9. Ссылку на персонажа в акции
Жди меня, и я приду
10. Способности
-Магические: полеты на метле и астрономия. Неплоха в зоти,  но куда лучше разбирается в целительных, чем в  боевых заклинаниях. Влюблена в УЗМС
-Увлечение: полеты на метле, спортивные игры, танцы, чтение
11. Домашнее животное (его может и не быть)
Ежик Барри. Крайне подвижный и любопытный. Магическими  силами не обладает – самый обыкновенный ежик, с колючками. Подобрав в лесу два года назад. Откликается на имя.
12. Пост

ДЛЯ ИГРОКА

1. Связь с вами
Есть у Кэролайн
2. Согласны ли вы с правилами?
Да
3. Откуда узнали о форуме?
Реклама + ЛиЛ
4. Игровой стаж?
3.5 года
5. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
Каждый день, посты по мере ответов на них. Вообще, предпочитаю с ними не затягивать.

Отредактировано Кэсси Келли (2013-06-19 17:31:57)

+1

2

Кэсси Келли

Добро пожаловать на Гаррвардс. Революция!
Если возникли какие-то проблемы с ролевой, если вы заблудились, загляните в тему Знакомство с ролевой. Какие-то вопросы? Обращайтесь в тему Вопросы и предложения, не захламляйте Гостевую. Если у вас нет аватарки, то закажите её у наших мастеров, либо поставьте из специальной темы.

http://png-3.findicons.com/files/icons/643/royal/128/mail.png
список внешностей;

http://png-1.findicons.com/files/icons/643/royal/128/browser.png
организаторские темы;

http://png-3.findicons.com/files/icons/101/old_school/128/plume_old_school.png
личное дело;

http://png-3.findicons.com/files/icons/101/old_school/128/mail.png
графа важно;

Приятной игры!

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Кассандра Келли l валианси, 1 курс