Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Эмили Кометти l 1 курс, Медилари


Эмили Кометти l 1 курс, Медилари

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ДЛЯ ПЕРСОНАЖА

1.Имя и Фамилия, прозвище.
Эмили Кометти
2. Возраст
15 лет
3. Пол
Женский
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
1 курс, Медилари
5. Ориентация
Нормальная
6. Чистота крови
Полукровка
7. Артефакты
ВП: Корпус - Терновник. Сердцевина - Соколиное перо. Длина - 34см. Масса - 20гр. Свойство - Гибкая. Ось - прямая. Цвет - Марун
8. Характер
Наслушавшись положительных отзывов о школе от своей старшей сестры, решила попрактиковать себя в магии. Неожиданно для всех открылись скрытые магические таланты.
К советам сестры прислушивается крайне редко, апатичный характер дает о себе знать, но в меру. Как бы она не была скромна, её сестре получается вытаскивать ее на ночные вылазки. Если бы не эта самая сестра, может была бы приличная девочка.
Отличается мобильностью к ситуации. Ей очень важно мнение окружающих. Временами, полностью выносит мозг Кейси из-за того, что кто-то что-то не то сказал или она не так подумала.
В одиночестве чувствует себя неуютно и не любит неловкого молчания, но при этом не умеет знакомиться и заводить разговоры первой. Спокойная. Часто застенчивая, но можно пробить ее на душевные разговоры за бутылочкой пивка или даже чего покрепче.
Самым сложным испытанием для нее было перелететь на самолете до Англии, так как Эмили ужасно боится высоты. Так что на уроках полетов она будет редким гостем.
Пьяных дебошей почти не устраивает, потому что все делает в меру и пьет в том числе. Так как она самый младший ребенок в семье, вниманием со стороны родителей всегда была окружена, но пай-девочки из нее не получилось. Нередко бывало, если родители уезжали куда-нибудь отдохнуть, именно она подзадоривала сестер собрать компанию друзей и неплохо оттянуться. В компании привыкла быть самой младшей, поэтому никогда не слышала об ответственности. Чаще всего не очень пунктуальна. Хотя бывало и такое, что Эмили собиралась за пять минут, если дело того стоило (конечно, если дело не касается уроков).
Главным советчиком во всех спорах и вопросах всегда была Кейси, так как с самой старшей сестрой редко удавалось поболтать наедине и подолгу.
На мир смотрит в розовом свете. Уступчива, не случалось, чтобы первая устраивала конфликты. Продумывает все на несколько шагов вперед, все мысли держит в себе и все переосмысливает.
9. Ссылку на персонажа в акции
Жди меня и я приду
10. Способности
-Магические: трансфигурация даётся не так уж и трудно
-Увлечение: умеет танцевать, петь, играть на пианино, готовить, фехтовать
11. Домашнее животное (его может и не быть)
нет
12. Пост
Кейси предложила Вам пойти прогуляться и пошалить, Вы были против, но она Вас уговорила. Шалость в самом разгаре, но уже через мгновение Вас может поймать завхоз Филч. Ваши действия и мысли.

Время было вечернее. Большая часть учеников уже разошлась по своим комнатам и мирно готовилась ко сну. Только самые смелые и любящие приключения на свою голову сейчас могли выйти в коридор, чтобы погулять и пошалить. Так и сёстры Кометти, вот уже несколько минут как в спешке покинувшие свою гостиную, сейчас находились в одном из наиболее удобных коридоров школы для глупой шалости.
Неожиданно весёлый смех, разливающийся по помещению, прервал оглушительный грохот. На месте, где некогда стояла красивая и грациозная статуя грифона, сейчас клубили пары едкого дыма. Девчонки, кашляя и ругаясь, на ощупь искали друг дружку. И стоило их рукам соприкоснуться, как где-то вдалеке раздался мерзкий голос всем знакомого Филча:
- Кто это тут сумасбродит? Ну, сейчас вы у меня попляшете.
А после стали слышны мелкие, торопливые шаги, приближающиеся с каждой секундой всё ближе и ближе. Сестёр тут же охватил страх. Никому не хотелось бы вылететь из школы за порчу местного имущества на первых годах обучения.
- Тсс.. – прошептала старшая, медленно уводя сестру поближе к тому месту, где по её мнению должна была быть стена.
«Кейси, чёрт её подери, - подумала Эмили, - я же говорила, что это глупая затея, что нас поймают. Но она же умеет уговорить… Ладно, потом выскажу ей всё, что думаю, а сейчас надо срочно бежать отсюда».
Дым начинал потихоньку рассеиваться. Не теряя ни минуты, Эмили без лишних слов с усилием потащила сестру в верном направлении. Та сделала пару попыток сопротивления, но вскоре сдалась и они вместе вышли из этой дымовой завесы.
А шаги становились всё ближе. Их с Филчем разделяло лишь это пыльное облако. Бегло осмотревшись по сторонам, Эмили остановилась на большом гобелене, который, по всей видимости, тоже задело взрывом, поскольку он был в плачевном состоянии и крепился к стене довольно хлипко.
Жестом, показав сестре на настенное украшение, а после в сторону, где предположительно был Филч, она дождалась утвердительного кивка. После чего девчонки содрали потрёпанный гобелен и, дождавшись, когда покажется силуэт завхоза, накинули на него серую ткань. Долго не думая, они стремглав бросились прочь, не обращая внимания на ругань и проклятия, которые Филч кидал им вслед.

ДЛЯ ИГРОКА

1. Связь с вами
dreadful_fiddler@mail.ru
2. Согласны ли вы с правилами?
Да
3. Откуда узнали о форуме?
Не помню. Когда-то давно ссылку сохранила.
4. Игровой стаж?
Скажем так - маленький
5. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
Ежедневно

Отредактировано Эмили Кометти (2013-06-20 23:34:00)

0

2

я вмешаюсь, простите(
Добродня!

Эмили Кометти написал(а):

пофигиститечекий

какой-какой?

Эмили Кометти написал(а):

в перед

слитно.

Эмили Кометти написал(а):

12. Пост

Кейси предложила Вам пойти прогуляться и пошалить, Вы были против, но она Вас уговорила. Шалость в самом разгаре, но уже через мгновение Вас может поймать завхоз Филч. Ваши действия и мысли.

0

3

Вроде что-то как-то сделала...

0

4

Эмили Кометти
хорошо, только чужая речь в посте  подчеркивается, следите за оформлением)

0

5

Так я принята или как?

0

6

Эмили Кометти

Добро пожаловать на Гаррвардс. Революция!
Если возникли какие-то проблемы с ролевой, если вы заблудились, загляните в тему Знакомство с ролевой. Какие-то вопросы? Обращайтесь в тему Вопросы и предложения, не захламляйте Гостевую. Если у вас нет аватарки, то закажите её у наших мастеров, либо поставьте из специальной темы.

http://png-3.findicons.com/files/icons/643/royal/128/mail.png
список внешностей;

http://png-1.findicons.com/files/icons/643/royal/128/browser.png
организаторские темы;

http://png-3.findicons.com/files/icons/101/old_school/128/plume_old_school.png
личное дело;

http://png-3.findicons.com/files/icons/101/old_school/128/mail.png
графа важно;

Приятной игры!

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Эмили Кометти l 1 курс, Медилари