Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Любопытная жадина


Любопытная жадина

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m93q87njLc1qcsjs4o1_500.png
1. Имя персонажа
Астер Кибела Гринберг
2. Краткая биография
* полукровка
* любительница рисовать карикатуры
* склонность к трансфигурации, чарам и полетам
* ненавидит зельеварение
* учится на Медилари
* имеет неясытя Пуха
3. Характер
- любопытная
- харизматичная
- вспыльчивая
- непунктуальная
- оптимистка
- энерджайзер
- артистичная
- общительная
- дружелюбная

Отредактировано Астер Кибела Гринберг (2013-06-26 23:06:58)

0

2

<<ОТНОШЕНИЯ>>

Амелия Флиндерс

Тэги: подруги, взаимные подколки, коллеги по шалостям.
С Амелией с в прямом смысле столкнулась, когда бежала на урок зельеварения. Или это было в другой раз, а тогда я неслась на завтрак? В любом случае после того, как мы выяснили, кому какое дерево приходится родственником, пришлось дружно маршировать в больничное крыло, где и открылись общие черты, вроде оч.умелых ручек. Наверное, именно после того, как мы устроили в лазарете тарарам и огребли за это по ушам, мы и стали сближаться как подруги. Теперь мы неплохо ладим, хотя наше общение и приправлено изрядным перчиком. Нам так вполне комфортно, а остальные привыкли.

Кэролайн Лестрин

Тэги: друзья детства, стоп-кран, тараканы-соседи.
С Кэр мне повезло быть знакомой еще до поступления в Гаррвардс. Мы ходили в одну маггловскую школу. А потом неожиданно друг для друга встретились и в магической. Мы еще тогда неплохо ладили. А в Гаррвардсе стали ближе. Кэролайн я подсознательно выделила в ту категорию, которой доверяю почти абсолютно. И ни разу не пожалела о своем желании. Люблю с ней почесать языками за жизнь, пообсуждать кого-нибудь или куда-нибудь влипнуть. И хорошо, что хотя бы у Кэр иногда хватает мозгов вовремя остановиться и остановить меня. Смотреть с кем-то в одну сторону здорово - я убедилась в этом на примере Кэролайн.

Адам Бьюкенен

Тэги: влюбленность, интерес, шаг от антипатии к любви.
Когда мы впервые познакомились, я не имела против него абсолютно ничего. То время помню не очень хорошо, но, кажется, я даже не особо приглядывалась к нему. Потом я узнала о ненависти к нему Кэр... И женская солидарность тоже поставила меня за черту антипатии. Было дело, когда я даже рисовала на него карикатуры посмешнее. Заодно в это же время проснулся интерес и желание понять, чего ж моя старая подруга так его не любит. Пригляделась - не поняла. А потом сама не заметила, как это любопытство сменилось симпатией и тихой влюбленностью. До сих пор продолжаю в разговорах с Кэр частить его на все корки. А сердце, глупое, не верит и твердит другое...

Геллерт Гриндевальд

Тэги: исторический персонаж, равнодушие.
О нем я узнала на уроках истории. Ничего не могу о нем сказать. Кажется, он погиб?..

Центритиус Далинор

Тэги: декан факультета, уважаемый профессор, герой карикатур.
Уважаемый декан, один из любимых преподавателей, хотя его предмет никогда мне особо не нравился. Однако на уроки ходить приходится, и делать домашнее задание тоже. И все же я даже несколько раз рисовала на него карикатуры. Одна особенно удачная ходила по школе. Это не со зла, а просто потому что профессор Далинор - преподаватель, от которого мне доставалось за некоторую безалаберность, пусть и за дело.

Отредактировано Астер Кибела Гринберг (2013-07-07 18:07:44)

+1

3

<<ХРОНОЛОГИЯ>>

ЛОКАЦИИ

4 сентября
Утром по умолчанию развлекалась вместе со всеми.
Вечером встретилась с Кэри на озере, где подруги почесали языками за жизнь.

ЭПИЗОДЫ

Отредактировано Астер Кибела Гринберг (2013-07-07 18:08:28)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Любопытная жадина