Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Ученица Мелисса Найт


Ученица Мелисса Найт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1 . Имя и фамилия/ прозвище
Мелисса Найт, Мел, некоторые называют по фамилии Найт.
2. Возраст и дата рождения
Около 15 лет, день рождение 13 ноября
3. Пол
Женский
4. Внешность
Рост – 167 см
Вес – 50 кг
Общее:
Девушка не высокого роста. Волосы длинные, прямые, от рождения брюнетка, но иногда делает себе мелирование, волосы распущены. Челка прикрывает лоб. Глаза карие. Нос прямой и маленький. Губы светло-розового цвета. Кожа бледная, так как на солнце бывает редко. Ногти всегда ухожены. Вообще выглядит опрятной и скучной девчонкой. Одевается, так как удобно, обычно на ней можно увидеть светлые джинсы, слегка потертые (поскольку старые), футболку, с каким нибудь бросающимся в глаза рисунком или надписью, кеды, изредка бейсболку. Когда похолодает, носит спортивную куртку. Ничего примечательного и интересного. Девушка не красится, разве что на праздники и прочие мероприятия, тогда она может позволить себе одеть какое – нибудь платье.
5. Характер
Спокойный, уравновешаный, психическими заболеваниями не страдает, разве что, может изредка поговорить сама с собой. Нужно заметить, что спокойная она тоже не всегда, так как любит разные приключения и проблемы, которые часто с ней и случаются. К учебе относится с легким пофигизмом, ну кроме зельеварения и ЗОТИ, мало ли, вдруг и вправду в жизни понадобятся, на уроке по магическим существам не скучает. Любит риск. Она общительна по своей натуре, но предпочитает иметь дело с нормальными людьми, если вы зубрилко или книжный червь, я думаю, вы не сойдетесь характерами. И это не значит, что она двоишница или не читает книг, просто делает все в меру, оставляя больше времени на отдых и развлечения.
6. Биография
Она родилась полукровкой. Ее мать была магом, а отец маглом. К сожалению, их семья быстро распалась после того, как родилась Мел. Они не сходились характерами с отцом, что достаточно долгое время бесило мать, да еще и новость, что она маг, произвела достойное впечатление. Вообще, с девочкой не случалось ничего не обычного, так что мать тоже думала, что она магл, но когда пришло письмо из Гаррвардса обрадовалась и заставила девочку туда поступить. Мелиссе не особенно нравилась вся эта магия, она с самого рождения росла как обычный ребенок, были обычные друзья и школа, а тут на тебе, заявляют, что ты волшебник, смех, да и только. Но все же, она не могла позволить такому шансу уйти, ведь это новый мир, а если в нем можно будет найти приключений, так это вообще сказка. Мама проводила девушку до поезда (видимо боялась, что та заблудится) и попрощалась с ней. Мел махнула рукой на прощание и зашла в поезд…
7. Ваше животное (если есть) :
-Кличка:
-Пол:
-Возраст:
-Внешность:
-Характер:
8. Предмет, который получается лучше всех (не более 2):
Защита от Темных Искусств, Зельеварение
9. Предмет, который совсем не получается (как минимум 1):
История магии
10. Связь с вами (никаких ЛС)
Мыло
11. Пробный пост
Девушка сидела в своей комнате и слушала музыку, как же ей все эти тайны надоели. Сначала родители расстались не пойми из– за чего, потом ее подруга решила порвать все связи с ней даже не объяснив в чем дело. Стук в дверь, девушка его не услышала, да и зачем, она знала, что сейчас на пороге появится мама, больше было не кому, она сидела под домашним арестом, после последней дискотеки. Она была права, стук повторился, потом открылась дверь и ее мать зашла в комнату. Мел удивилась, за столько времени, после ухода отца она никогда не выглядела такой счастливой, подумала она, нажав на «паузу» на плеере.
-Мам, что – то случилось, такое ощущение, что ты выиграла в лотерею, сказала она, рассматривая предмет в руке матери.
-Вот это тебе, завтра пойдем за покупками, ляг сегодня пораньше, она положила таинственный предмет на стол и удалилась, предусмотрительно закрыв дверь.
Хм, очень странно, письмо, давно таких не получала, подумала она взяв конверт со стола…
12. Ключ к анкете (в правилах)
Снитч

+1

2

принимаю.
насчет пробника - после прямой речи - тире.

0

3

Мелисса Найт
принята! заполни только шляпу

0

4

та же фигня - если животного нет, то и пишите, что нет, а то непонятно=)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Ученица Мелисса Найт