Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Айзек Саксон


Айзек Саксон

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ДЛЯ ПЕРСОНАЖА

1.Имя и Фамилия, прозвище.
Айзек Саламон Саксон
2. Возраст
13 лет
3. Раса
Человек, маг
4. Пол
Мужской
5. Курс, факультет//Должность//Род занятий
Вангл, 1 курс
6. Ориентация
Асексуал
7. Чистота крови
Полукровка
8. Артефакты
ВП: Перо гиппогрифа, омела, около 15 дюймов.
9. Характер
Айзек - эгоист, никогда альтруизмом не страдал. Если же вам таки показалось, что он помогает просто так, он делает это исключительно из-за того, что это каким-то образом доставляет ему удовольствие, либо же он преследует некие свои цели.
Список людей, которых он может отнести к "близким" крайне мал - в основном это семья, и, пожалуй, это единственные люди, ради которых, пусть и без особой радости сделает хоть что-то за так. Соответственно, редко к кому-либо привязывается, и друзей особо не заводит. При этом ничто не мешает ему просто болтать едва ли ни с кем угодно. Он может подойти к совершенно случайному человеку и просто начать разговор с чего-либо вроде "Не правда ли сегодня прекрасная погода?" (состояние погоды в данный момент при этом не имеет никакого значения), либо же начать ни с того, ни с сего втолковывать ему что-то, и заставить его отстать в таком случае очень сложно.
Не имеет цели трудиться на общее благо, как и завоевать мир. Не имеет желания повелевать вообще кем-либо, что, впрочем, не означает, что он не будет этим заниматься ради достижения каких-то своих, личных целей, совесть при этом грызть не будет. Вообще, совесть у него сговорчивая - и на ложь спокойно реагирует, и на подглядывание в чужие мысли глаза закрывает, и вообще особо не надоедает.
Эгоцентричен, максимум, на что он пойдёт ради окончания спора - это скажет "Я прав, и на этом закончим", но скорее будет продолжать отстаивать свою позицию, пока его собеседник не согласится с ним уже чисто из-за того, что спор ему просто-напросто надоест. Короче говоря, переубедить в чём-либо его крайне сложно. Спорить, надо заметить, очень любит, и едва ли не всегда присоединяется к оным, независимо от темы. Предпочитает обо всём составлять своё собственное мнение и ненавидит, когда пытаются командовать им или указывать ему. К различным слухам относится скептически, однако допускает, что с какой-либо вероятность они могут быть правдивы.
В разговоре не следит за собственной тактичностью, зато терпит и почти что любые ответы от собеседника, обычно ограничиваясь лишь словесной битвой. Вообще, драться не умеет и не любит, ударит, только если довести до предела. Если вы это таки сделали, Айзек становится абсолютно неадекватным, но, к счастью, он быстро приходит в норму, и дальше ведёт себя так, будто бы ничего и не случилось.
Никогда не любил стереотипов и консерватизм, испытывает некую любовь ко всему странному, необъяснимому или просто неясному. Вообще по природе своей крайне любопытен, готов получать знания едва ли не любым способом. Главным в жизни скорее считает получать от неё удовольствие, но так как от получение знаний доставляет ему массу приятного, то это можно так же считать для него одной из главных его целей. При всём при этом не книжный червь, и вообще живёт вполне нормальной жизнью.
Никогда не ест много, исключение составляют только пироженные, и только в том случае, когда есть чай. А вот чай пить обожает, и признаёт только этот напиток, остальное - чисто чтобы горло промочить, если чая рядом нет. Поэтому всегда таскает с собой небольшую коробочку с заваркой, а первое, во что он научился нормально трансфигурировать предметы - это в кружки. Надо так же отметить, что чаинки так же проглатывает вместе с чаем. Предпочтение отдаёт чёрному и зелёному. Несколько часов провести без чая ему уже неприятно, а если он не глотнул весь день - это уже мучение.
Типичная сова. Не может уснуть рано, крайне тяжело и вставать рано, поэтому предпочитает ночью спать немного, а досыпать днём. Первые полчаса после пробуждения соображает крайне медленно, за исключением тех случаев, когда его что-то взбодрит.
Любит гулять под ливнем, а вот мелкий дождь ему уже значительно менее приятен. После того, как намокнет, принципиально никогда не вытирает волосы, а нередко и одежду не высушивает.
Боится быть зависимым от кого-либо, и неважно, от кого и в чём. Следовательно, всякие присяги на верность и непреложные обеты он будет давать только в крайних ситуациях.
Ненавидит маленьких жуков - с детства осталась фобия, что они заползут ему внутрь уха.
10. Внешность
Logan Lerman
Нельзя сказать, что для своего возраста он слишком высокий, 167 сантиметров - вполне нормальный рост для тринадцатилетнего. Немного длинноваты все конечности - ноги, руки, пальцы. Плечи узковаты, и всё же хилым пацан не выглядит. Худоват, но не анорексик.
Волосы тёмно-русые, не слишком густые, длины обычно едва хватает, чтобы прикрывать уши, даже когда волосы стригут, они быстро отрастают до этого состояния, после чего почти не растут, на ощупь мягкие. Глаза не имеют необычного цвета, не завораживают, в них не видно мудрости или затаённой печали - просто зелёные, скорее тёмные, чем светлые. Обычно на лице выражение "я в прострации", что, впрочем, не означает, что мимика Айзека ограничивается этим.
В одежде не разделяет мнения многих магов по поводу джинсов и находит их весьма удобными, таки отец повлиял. В левом кармане всегда таскает с собой наручные механические часы с повреждённым кожаным ремешком, а в правом - небольшой каучуковый оранжевый мячик. Наверх предпочитает что-либо свободное, в основном футболки. Из обуви обычно носит носит серые кеды. На шею всегда намотан полосатый одиннадцатифутовый шарф, концы которого почти что волочатся по земле. За тем, чиста ли и поглажена ли одежда на нём, не особо следит.
В общем и целом, пацан, как пацан, никаких особых примет не имеет. Девочки за ним не бегают, и вообще обращают мало внимания, разве что первое время на шарф пялились, что, в общем и целом, Айзека в полной мере устраивает.
11. Биография 
Матерью Айзека является Лиза Хантер - волшебница-полукровка, сотрудница Министерства Магии, работающая в Трансгрессионном испытательном центре, отцом же Гарольд Саксон - маггл, астрофизик. Встретились его родители, как это чаще всего и бывает, случайно. Лиза просто внезапно решила прогуляться по Лондону, Гарольд сбил её на машине - не смертельно, но сознание женщина потеряла. Его дом был совсем близко и он, решив, что тут можно обойтись и без Скорой, просто принёс её домой. Дальше всё произошло по весьма типичной и ничуть не оригинальной схеме. Понравились друг другу, познакомились поближе, стали встречаться и поженились.
Примерно через год после свадьбы родилось два ребёнка. Назвали Айзеком и Эмили. Кроме не слишком частых выбросов магии ничего особенного не случалось. Гарольд, надо заметить, уже с этого времени стал часто уезжать в командировки, вернувшись к своему обычному образу жизни, таки профессия требовала. И дети к этому как-то привыкли.
С самого рождения у Айзека время от времени, казалось бы, беспричинно, начинала болеть голова, и в это время появлялись какие-то странные, будто чужие и редко понятные мысли, однако мать не обращала на это особого внимания, считая, что боль в голове не слишком редкое явление, и объясняла всё погодой, полнолунием, слишком шумным днём или недоеданием. Лишь когда детям стало по семь лет, и боли стали уже слишком постоянными, она отвела их к целителю. Тот сказал, что они оба легиллименты и посоветовал развивать сей дар. Нанимать учителя было слишком затратно, и Лиза решила, что попытается как-нибудь сама обучать детей, купив им заодно и палочки - всё равно в Хогвартс больше не принимали нечистокровных, а учить магии надо. Едва ли не первым, что было сделано на этих занятиях, было установление более-менее устойчивой ментальной связи между братом и сестрой.
До тринадцати лет ходил в маггловскую школу, где интерес в основном проявлял в алгебре и физике, с остальных же уроков вынес не слишком и много.
Когда пришли письма из Гаррвардса, Айзек был счастлив - таки по своей природе он любознателен, да и магия, как таковая, ему интересна. Поступил, как и сестра, в Вангл. Со времени приезда в школу так и не успел ни с кем из студентов сблизиться, да и, в общем то, не старался особо.
12. Способности
-Магические: легиллимент. Плохо получается закрыватья от чужих мыслей - если кто-то рядом "громко" думает, Айзек это "услышит", что будет сопровождаться не слишком сильными, но ощутимыми болями в голове. Способен читать мысли по своему желанию, однако для этого необходимо, чтобы жертва была видна. После целенаправленного чтения мыслей крайне сильно болит голова (не менее пятнадцати минут не может ни на чём сосредоточиться). Имеет устойчивую ментальную связь с сестрой, благодаря чему способен обмениваться с ней мыслями, при этом не испытыва слишком большого дискомфорта.
Наибольшая рассеянность, несобранность и нетрудоспособность наблюдается на Истории Магии, Травологии и Древних Рунах. Трансфигурация, Заклинания и Астрономия идут у него значительно лучше, чем остальные предметы.
-Увлечение: заинтересован астрономией. Умеет неплохо кататься на велосипеде и бегать. Пишет крайне коряво, зато одинаково и правой, и левой рукой.
13. Домашнее животное (его может и не быть)
Жаба Колбаса
Перед отъездом в Гаррвардс купил себе в виде питомца. Является представительницей некой магически выведенной породы - от обычных жаб отличается несколько большей разумностью, живучестью и долголетием.

ДЛЯ ИГРОКА

1. Связь с вами
/icq, skype, e-mail, vk, что угодно, кроме лс./
Регулярно посещаю почту, на которую зарегистрирован этот аккаунт, так что можно использовать в качестве связи
2. Согласны ли вы с правилами?
Да, согласен
3. Откуда узнали о форуме?
Топ ролевых
4. Игровой стаж?
Около полутора лет
3. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
Раз (возможно, и больше, как получится) в два-три дня

Отредактировано Айзек Саксон (2013-07-07 20:52:46)

0

2

Айзек Саксон
Приветствую) Анкета отличная, замечаний у меня нет, только один вопрос, как и у сестры:
Как проявляется эта легилеменция, то есть насколько сильно отнимает силы, и как читает мысли (может ли контролировать или получается непроизвольно)?

0

3

Здравствуйте!
Вклинюсь)

Айзек Саксон написал(а):

легимент

легиллимент)

Айзек Саксон написал(а):

Жаба Колбаса

Добавьте откуда она у вас.
Спасибо!

0

4

Всё исправлено и добавлено.

0

5

Айзек Саксон

Добро пожаловать на Гаррвардс. Революция!
Если возникли какие-то проблемы с ролевой, если вы заблудились, загляните в тему Знакомство с ролевой. Какие-то вопросы? Обращайтесь в тему Вопросы и предложения, не захламляйте Гостевую. Если у вас нет аватарки, то закажите её у наших мастеров, либо поставьте из специальной темы.

http://png-3.findicons.com/files/icons/643/royal/128/mail.png
список внешностей;

http://png-1.findicons.com/files/icons/643/royal/128/browser.png
организаторские темы;

http://png-3.findicons.com/files/icons/101/old_school/128/plume_old_school.png
личное дело;

http://png-3.findicons.com/files/icons/101/old_school/128/mail.png
графа важно;

Приятной игры!

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Айзек Саксон