Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Конкурс воспоминаний


Конкурс воспоминаний

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s4.uploads.ru/9aRVt.jpg

На идею данного конкурса, натолкнуло сообщение Нелликарды в её личной теме.
На просторе ролевых игр мы существуем 4 года. Вот уже 4 года мы упарываемся во флуде, а в игре захватываем миры. Предлагаю вам вспомнить, как это всё начиналось. Расскажите мне о том, как вы попали сюда. Также приветствуются воспоминания, которые были во время вашего прибывания во флуде: смешные упоротые вечеринки во флуде, или что было у вас в реале из-за Гаррва. Можете писать неограниченное количество воспоминаний!
Самый интересный рассказ не останется без наград!

+3

2

Рискну быть первым. По правде, у меня не такая уж интересная история.
За день до зимней сессии, мне было скучно, и появилось желание поиграть на ролевой по ГП (по фендомах, я редко играю) Когда ролевую искал, смотрел только на один пункт правил – это минимум строк/символов в посте, а потом уже на все другое.
Нашел был две ролевые, Гаррвардс и еще какую-то. Задал нужные вопросы на ролевой, и стал терпеливо ждать. Ответили мне быстро, но только на Гаррвардсе, из-за чего я загорелся идей и желанием играть. Ну, а потом, зарегистрировался, написал анкету по акции и все.

+2

3

лол
не люблю участвовать в конкурсах, но я сегодня упорота, так что читайте несвязный бред :3
больше года назад, я только начала играть на ролевых. ну, играть я и раньше играла, но тут меня понесло - куча персов, куча постов. анкеты мелкие, писать не умела. да и сейчас не умею, чего скрывать. гп - форевер любимый фандом. как на гаррв наткнулась   - не помню. помню, что диз был с гарри, синеньким. он мне понравился. с моим уровнем фотошопа - тогдашним - он мне показался верхом мастерства. плюс, глянув акции, наткнулась на свободную добрев. да, я повелась на добрев, до сих пор себя виню. элизабет была занята, слишком няшной играть не хотелось, выбрала средненькую. сейчас рада, что именно ее. няшной бы не смогла троллить людей, а злой просто бы не смогла играть. зарегистрировалась, приняли. интерес пропал, перестала посещать, пока угадайте кто не стукнулся в аську. Алка - ты прям космос, если бы не ты в самом начале, я бы здесь и не задержалась. вот так вот. ты молодец и все такое. всем таких админов :3
такова моя история. кто прочитал этот бред, тот молодец.

+4


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Конкурс воспоминаний