Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Алекс Килл


Алекс Килл

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ДЛЯ ПЕРСОНАЖА

1.Имя и Фамилия, прозвище.
Александра Килл. Препочитает сокращения: Алекс или Лекс
Прозвища: Кошка, Хранитель
2. Возраст
14 лет
3. Раса
Полувампир
4. Пол
Женский
5. Курс, факультет//Должность//Род занятий
Первый курс. Вангл.
6. Ориентация
Гетеро
7. Чистота крови
50% - вампир
50% - волшебник
8. Артефакты
Волшебная палочка: 20 см. Немного гнущаяся. Состоит из сухожилия дракона.
9. Характер
«Гордость, глупость, сила, слабость, трусость, храбрость. Да и какая разница, как оно назвалось»
«Никто меня не замечает. Я для них лишь тихая кошка. Да, кошка. Я везде есть, и меня нигде нет». Такая же никчемная уверенность в своих силах, спокойный взгляд ярко-зеленых глаз, тихая и медленная поступь в сочетании с черными волосами. Это тихое создание с виду кажется местной зубрилой. Но нет. Эта девушка, Лекс, не такая. Мало того, что учится немного неудовлетворительно, на уроки одевает на нос узкие очки с зеленой оправой, так еще и говорит о себе в мужском роде. Поначалу все принимали ее за странную и «не от мира сего». Но впоследствии, когда они поняли, что взбесить ее не удастся, оставили попытки и девушки даже сдружились с ней. Она оказалась достаточно дружелюбной натурой, которая любит уходить тихо, чтобы никто не заметил. Всегда уходит во время разговора о мальчиках. Они ей просто не интересны. Точнее, она не жаждет встречи с Тем Единственным. Ее мнение не меняется и сейчас. «Только после карьеры» - твердит она всем.
Натура наблюдательная. Любит подслушивать чужие разговоры. Также просто обожает держать кого-нибудь «на ниточке». Знать секрет и никому не рассказывать. Многие тайны могла бы выдать Лекс, у нее хранится «досье проступков» почти каждого ученика в Гаррвардсе. Умеет выслушивать чужие жалобы на жизнь. Но нет того человека, кому она могла бы поплакаться. Ведь даже у этой девушки есть и свои проблемы. Все свои горести и печали она хранит в душе. Иногда Лекс кажется, что она скоро лопнет. Каждая девушка с факультета, хоть раз, да пришла к Кошке поплакаться. Многих бросал парень, а Лекс очень быстро могла успокоить ноющую. Всегда угощала пришедших к ней бодрящим подзатыльником и говорила, что надо сделать. Удивительно, но то, что она советовала, часто было подходящим в тот момент.
Эгоистка. Полная. Думает только лишь о себе, точнее, как следующее действие окажет влияние на ее репутацию. Да, она жалеет этих бедных девушек. Но только из-за своей репутации хорошего советчика. С парнями общается просто, не кокетничая. Однако, ее привычка, постоянно облизывать губы, иногда привлекала особей противоположного пола. Почему-то этим мужланам казалось, что это она делает специально. Флиртует, видите ли.
Вампиризм в девушке практически не читается. Жажда крови есть, верно, но пить кровь постоянно... Для нее - это как огневиски. Нечто вроде буйного праздника, на котором только и делают что напиваются. Да
Кровь для Лекс - не нужная потеря времени. Кровь для девушки - как огневиски. Но от напитка она пьянеет не сразу (старается не напиваться), а вот от крови ее несет. Как-то раз попробовала... Решила, что пока ее никто не доведет, не притронется к крови. Особую заботу эта жажда не представляет. Хочется, ну и пусть хочется.

Ее основной характер можно сравнить с кругами, оболочками, да с чем угодно, но чтобы эта девица обязательно оказалась в середине круга. Надо бы поподробней рассказать об этой «системе».
Первая оболочка – внешняя. Она тонкая, но грубая, плотная. Обычно именно с этой оболочки начинается ее общение с людьми. Взгляд, ненавязчивый, несколько пугающий своей бездушностью, таким безразличием ко всему миру. Однако, этот круг быстро разрывается, если человек с Лекс общается хороший, доверчивый, ранимый и открытый, что неимоверно всегда радовало честолюбивую девушку.
Вторая – толстая, большая, но мягкая. Нежная, дружелюбная. Именно ей Лекс обычно и пользуется. За маской радости девушка привыкла скрывать злость, обиду, гнев. Но никто не сожет распознать девушку, не прочтя ее мысли. Улыбается она искренне, глаза блестят радостью, желанием помочь. Иногда, когда Лекс видит свое такое счастливое отражение в зеркале, тл к горлу подступает ком.
Третья – жестокая, хладнокровная, непробиваемая. Она меньше, чем предыдущая, но все-таки ее можно переступить, как через порог или прихлопнуть, как назойливую муху. Чаще всего, если Лекс не отправила своего собеседника, на этот круг, то он попадет в следующий.
Четвертая – маленькая, но не замыкающая оболочка дружелюбия. Обычно к ней подпускаются не сразу, но если знакомые все-таки смогли попасть в этот круг характера девушки, то они действительно заслужили доверие Лекс. Обычно тех, кто находится здесь, девушка уважает и может защитить, конечно, если не будет уверена, что ничего не грозит ее собственной жизни. Эгоист он и есть эгоист.
Пятая – завершающая оболочка моего персонажа. Круг хладнокровный, тихий, спокойный, в нем не поднимается гнев или злость. Если только девушку кто-то по настоящему не разозлит своим тупоумием, но, конечно, девушка постарается лишь избавиться от этой компании.
10. Внешность
Она никогда не будет первой красавицей школы, хотя бы из-за ее походки.
Развязная леди, как подразумевается в характере. Ее движения вроде бы и грациозны а вроде бы и «звучат» отражающее от себя. Когда смотришь ей в глаза, то хочется просто расслабиться, а когда переходишь чуть ниже, ко рту, то ты невольно вздрагиваешь при виде клыков, так воинственно выпирающих на свет.
Длинные черные волосы с подкрученными природой кончиками свисают чуть ниже груди. Шелковистые, всегда чистые. А хвостик, та прическа, с которой не спешит расставаться Лекс, постоянно сидящий наверху, словно придает ей уверенности в себе, когда первый раскачивается из стороны в сторону.
Глаза яркие, насыщенные темным зеленым цветом смотрят гуманно, иногда оценивающе. Глаза можно сравнить с болотом. Таким затягивающим, но мерзким. А когда в этот омут проникнет свет, то она станет самой добротой.
Большие красноватые губы словно окутаны кровавым туманом, через который можно разглядеть все – до малейшей детали. Нижняя губа обезображена врезавшимися в нее белыми клыками. Девушке достаточно трудно сделать какую-нибудь ухмылку, ведь клыки лежат, можно сказать, в «ложбинке». Все-таки нормальные зубы не настолько выступают вперед.
Телосложение среднее, но не слишком упитанное. Запястья нормального размера, а ладони немного меньше, чем нужно. Пальцы средней длины с прочными и острыми ногтями, которые девушка никогда не стремилась часто обрезать. Руки длинные, кажутся слабыми, но если она захочет кому-нибудь врезать, так врежет.
Ноги длинные, немного тонковатые для ее телосложения. Прямые. Размер ног тридцать седьмой с половиной, что служит причиной малого выбора обуви. Рост 173 сантиметра. Считает этот рост достаточно нормальным для себя, хоть она могла бы быть и выше.
11. Биография 
Особыми приключениями жизнь девушку обделила. Хоть такой характер, казалось бы, и должен сформироваться из-за какого-нибудь большого происшествия. Ну, для начала, самое главное происшествие – ее родители. Отец – чистокровный вампир, который решил изменить своим требованиям и повелся на зов сердца к прелестной волшебнице, которая случайно оказалась в темном лесу. Тогда Кейрор был сытым, и ему хотелось поиздеваться над жертвой, попавшей в его оковы. Тогда случилось все по-другому. Это мужчина был пойман оковами любви. Женщина не оставалась в стороне и оба они были заложниками собственных чувств.
Долгое время они тайно встречались, боясь открыть всем правду. Также и поженились – в тайне от всех. Разве что, лучшие друзья знали о предстоящей церемонии. Взяв себя в руки, оба пришли к родителям и рассказали обо всем. Были недовольства, желание убить, расквитаться. Обеим семьям казалось, что соблазнитель был с другой стороны. Но впоследствии все стихло. Через четыре года у пары родилась дочь.
Лекс была очень общительным ребенком. Со всеми была дружелюбной. Жалела всех. Но ее – никто. Да, возможно, что у нее просто не было проблем, когда рядом были друзья, но когда они уходили, то сразу же что-либо пугало девочку и она плакала. Да, детство у нее было радостным, но иногда было омрачено маленькой слезой горя. Лекс не обижалась на бросивших ее друзей в те маленькие периоды печали, нет. Она списывала все это на какие-либо отлучки, собственное горе. Девочка, казалось, переживала за друзей больше, чем за себя.
Первые способности к магии у девочки начали проявляться в юном возрасте. Тогда девочка словно разговаривала в животными. Говорила, что они хотят. Иногда, когда Лекс чего-то очень сильно хотела, пусть это будут конфеты, то леденцы сами оказывались у нее в руках, прилетали или левитировали, как будет душе угодно.
Жажда крови у девочки, конечно же, была. Ну, в конце концов, не вампир ли она? Как-то раз это проявилось в шестилетнем возрасте. Тогда она очень сильно поссорилась с подругой (из-за пустяка, конечно же, а в это время Алекс была такой взбалмашной...). Они замахивались друг на друга руками, а вот Лекс была проворней и хитрее. Ее взгляд мимолетно проскочил через все тело своей "противницы" и остановился на шее. В глазах девочки сразу же появились образы, как она впивается в подругу и пьет кровь большими глотками. Лекс быстро обогнула противницу, подошла сзади и набросилась на ее шею, нисколько не медля. Как только подруга почувствовала, как ей прокусили шею, то она тут же отскочила, благо, у Лекс не было сильной хватки и лишь зубы девушки оставили неглубокую борозду на коже подруги.
О магии и своей сущности девочка узнала сразу же от родителей, как только начала что-либо осмысливать в этой жизни. Родители знали, что в девочке есть магия и не хотели тратить попусту этот немаловажный талант. Еще при рождении, отец задумывался о том, как бы обеспечить ребенку образование в школе Волшебства. Хогвартс был лишь для чистрокровных, коей его дочь не считалась. Сразу же после открытия было отправлено послание директору, на счет дочери. Кейрор безумно хотел отправить свою дочь учиться. Ответ был таков:
«Здравствуйте, мистер Килл.
Я рассмотрел вашу просьбу и принял решение. До тех пор, пока не будет совершен инцидент со стороны Вашей дочери, то она будет принята в Гарвардс.
С уважением, Питер Роверс.»
12. Способности

-Магические: Взаимосвязь с животными
-Увлечение: Психология, "расшифровка" людей по их манипуляциям.
13. Домашнее животное (его может и не быть)
Черная кошка.

ДЛЯ ИГРОКА

1. Связь с вами
/icq, skype, e-mail, vk, что угодно, кроме лс./
http://vk.com/idvorobei_lekar , также регулярно навещаю почту
2. Согласны ли вы с правилами?
да
3. Откуда узнали о форуме?
РПГ-топ
4. Игровой стаж?
практически полтора года
3. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
Где-то через день. Посты примерно через каждые два дня, но могу отстрочить и за один (настроение). Также и с появлением. Сейчас у меня стали случаться депрессии.

Отредактировано Лекс Килл (2013-07-07 19:31:37)

0

2

Лекс Килл
Приветствую) Очень интересный персонаж.
Описание внешности вяжется у меня только с Малез Джоу, но решать вам)
Кроме того, мне показалось, что персонаж подошёл бы больше для Медилари, ежели для Вангла.

Лекс Килл написал(а):

почти каждого ученика в Хогвартсе.

Гаррвардса

Лекс Килл написал(а):

Еще при рождении, отец отправил послание директору Гарвардса, на счет дочери.

Гаррвардс был открыт в 2017 году, то есть год назад. Может быть, вы послали письмо Питеру Роверсу именно тогда?

Кроме того, насчет биографии: хотелось бы первое проявление магии, а также узнать что-либо о тяги крови и о дополнительных способностях.

0

3

Кэролайн Лестрин написал(а):

Приветствую) Очень интересный персонаж.

Приветствую. Благодарю.

Кэролайн Лестрин написал(а):

Описание внешности вяжется у меня только с Малез Джоу, но решать вам)

Да, мне тоже так показалось, когда я просмотрел ее фотографии. Спасибо)

Кэролайн Лестрин написал(а):

Кроме того, мне показалось, что персонаж подошёл бы больше для Медилари, ежели для Вангла.

Неожиданно. Не могли бы Вы обосновать?
Просто я читал характеристику факультетов, а Валианси, храбрость, ну, я не знаю, где вы нашли храбрость0

Кэролайн Лестрин написал(а):

Гаррвардс был открыт в 2017 году, то есть год назад. Может быть, вы послали письмо Питеру Роверсу именно тогда?

Исправил.

Кэролайн Лестрин написал(а):

Кроме того, насчет биографии: хотелось бы первое проявление магии, а также узнать что-либо о тяги крови и о дополнительных способностях.

Добавил.

0

4

Лекс Килл написал(а):

Неожиданно. Не могли бы Вы обосновать?
Просто я читал характеристику факультетов, а Валианси, храбрость, ну, я не знаю, где вы нашли храбрость0

Я не говорила про Валианси, я сказала про Медилари) Замечательный зеленый факультет для не совсем обычных людей)

И, всё же, перед тем как принять вампира, я всё равно хочу задать пару вопросов: "Как девочка справляется с вампиризмом? Пьёт ли она какую-либо кровь, вроде человеческой донорской либо крови животных?"

0

5

Кэролайн Лестрин написал(а):

Я не говорила про Валианси, я сказала про Медилари) Замечательный зеленый факультет для не совсем обычных людей)

Прошу прощения за тупость. мне просто понравилась твоя подпись :з

Ну, если я пойду на Медилари, то буду сильно отличаться, я уверен. а почему бы и нет, верно?
Ну, как-то так. )

0

6

Лекс Килл

Добро пожаловать на Гаррвардс. Революция!
Если возникли какие-то проблемы с ролевой, если вы заблудились, загляните в тему Знакомство с ролевой. Какие-то вопросы? Обращайтесь в тему Вопросы и предложения, не захламляйте Гостевую. Если у вас нет аватарки, то закажите её у наших мастеров, либо поставьте из специальной темы.

http://png-3.findicons.com/files/icons/643/royal/128/mail.png
список внешностей;

http://png-1.findicons.com/files/icons/643/royal/128/browser.png
организаторские темы;

http://png-3.findicons.com/files/icons/101/old_school/128/plume_old_school.png
личное дело;

http://png-3.findicons.com/files/icons/101/old_school/128/mail.png
графа важно;

Приятной игры!

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Алекс Килл