Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Криспиан Адриан Ланж


Криспиан Адриан Ланж

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ДЛЯ ПЕРСОНАЖА

1.Имя и Фамилия, прозвище.
Криспиан Адриан Ланж
Крис, Эдди
2. Возраст
19 февраля 1976 год/42 года
3. Раса
Человек/волшебник
4. Пол
Мужской
5. Курс, факультет//Должность//Род занятий
Преподаватель Зельеварения в Гаррвардсе
6. Ориентация
Бисексуал (предпочитает все же женщин, но с парнями пару раз в молодости было)
7. Чистота крови
Полукровка
8. Артефакты
Палочка: сердцевина - перо феникса, древесина - омела, 11 дюймов (соответствует характеру).
Криспиан до сих пор помнил, как отец привел его в магазин Оливандера. Полки, уставленные старыми, покрытыми пылью футлярами с палочками и старый маг, который кажется каким-то сказочным персонажем. Крис отчетливо помнил, как маленькая Шельма дергает его за штанину, а он одна за другой бережно откладывает неподходящие палочки. Пока ему в руки не попадает ОНА. Тогда-то Ланж и понял, что палочка - это не просто кусок дерева, позволяющий колдовать, а продолжение его руки. Он навсегда запомнил ощущение тепла в груди от узнавания и слова мистера Оливандера:
- Сердцевина - перо феникса, дерево - омела, 11 дюймов. Что же, молодой человек, ваша тяга к экспериментам будет полностью поддержана вашей палочкой!
Метла "Молния" - этой метле уже лет и лет, Криспиан приобрел ее еще на последнем курсе обучения Хогвартса, нежно любимое средство передвижения, хотя уже явно надо менять на что-то более новое.
Прытко-Пишущее перо (пользуется редко, но купил, планирует подарить сыну).
9. Характер
Криспиан - разгильдяй, если не сказать жестче. Этим все сказано. Но на самом деле за маской эдакого прожигателя жизни кроется острый ум (хотя многие о нем и не догадываются). Но Крис ленив до потери сознания. Ему редко хочется что-то делать. Легче просто развалиться на диване, пить что-нибудь алкогольное и курить крепкие сигареты, от которых нормальный человек от первой же затяжки выплюнул легкие на землю под своими сапогами. Единственное, в чем Эдди всегда остается собранным и рассудительным - это зельеварение. Вот чем-чем, а этим мужчина занимается со всей серьезностью и скрупулезностью, какая у него есть. Он тщательно следит за сбором ингридиентов, за рецептурой и очень редко ошибается. Не зря же он многие годы зарабатывал поставкой зелий в магические лавки Косой аллеи. Хотя и в этом вопрос спорный. Тяга к экспериментам (если это не касается заказов), поэтому дома всегда было военное положение, так как взрывы раздавались с завидной периодичностью. Теперь эти эксперименты проводятся в классе Зельеварения.
Знаменитая фраза "Пью, курю, ругаюсь матом" - это как раз о Криспиане. Он пьет самые крепкие алкогольные напитки, курит крепкие сигареты и кубинские сигары, обложить матом (маггловским) может на раз, хотя все эти дурные привычки сдерживает его сын, который фанатически следит за здоровьем отца.
Не смотря на все свои недостатки, Крис достаточно веселый, общительный человек, особенно хорошо мужчина ладит с детьми, подростками и животными. Все же, последние шестнадцать лет Ланж прожил в компании именно ребенка, потом подростка. В общем для своих учеников Крис - рубаха парень, жилетка, лучший друг, но преподаватель... Пфф, это меньше.
Предан своей семье, любит ее. Но к сожалению сейчас это распространяется только на сына и племянников. Чистокровная кузина отвернулась от него, полукровки, жениться он так и не женился, родители и сестра умерли. Так что, Крис буквально трясется за своими детками, хотя это не видно, он просто всегда рядом с ними будет, теперь будет, в любую минуту.
Многие собеседники говорят, что он забавный. И все говорят, что он - больной на голову. Тяга к исследованию и экспериментаторству, бунтарский дух, огромные шумные компании и пренебрежение к правилам - в принципе, это все легко подойдет под характер Ланжа.
10. Внешность

Роберт Дауни младший

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m97rlggWaV1re6hhmo1_500.gif

Что можно сказать о внешности Криса? Если вы его видите первый раз в жизни, то у вас может возникнуть всего несколько вариантов, которые емко и достаточно точно могут описать мужчину: бомж, наркоман, неформально настроенный старик, не вышедший еще из детского возраста. Вот так всегда. Привычка одеваться как попало, неприятие мантий, только джинсы, всякие майки-футболки, вот что всегда носит мсье Ланж. Еще он обожает разнообразные шляпы, кепки и т.д., но эта любовь никак не распространяется на колпаки. Их он органически не переваривает.
А если говорить о внешности в целом, опустив одежду, то Криса ни в коем случае нельзя назвать красивым. Симпатичным - да, привлекательным - возможно. Вечная небритость, общая "окосевшесть" или, того хуже, шальной блеск в глазах, все такая же вечная растрепанность прическе придают уже не слишком-то и молодому мужчине хулиганский и какой-то слегка подростковый вид. Он не внушает опасений, презрение от чистокровных - может быть. У него есть несколько шрамов на спине, полученных от экспериментов с фестралами и нескольких попавших вскользь круциатусов во время войны.
11. Биография 

из акции

- полукровен.
- закончил Хогвартс на Равенкло.
- работает в Гаррвардсе преподавателем. (предмет на ваш выбор)
- дядя Чарли, Нелликарды и Финна с Коулом
- умен, но забивает на все и вся. Раздолбай, коих поискать. Лишь бы ничего не делать.
- не брезгует маггловскими привычками;
- курит сигары и сигареты.
- любитель выпить.
- может наградить крепким матерным маггловским выражением.
- с учениками на равных. Поэтому является лишней головной болью преподавательскому составу.
- забавный и немного сумасшедший. Любит шутки, приколы и веселые, шумные компании.

Криспиан Адриан Ланж родился в семье магглорожденной и чистокровного волшебников. Семья Ланж всегда следила за чистотой своей магической крови, большей частью этим занимались женщины. Правда в ряды Пожирателей Ланж так и не вступили, но все же оставались помешанной на чистоте крови семейке. Но тут случился младший сын Кассандры Ланж, за которым она не уследила - тот влюбился в "грязнокровку". И упершись рогом, женился, а потом и родил с женой двоих детей - старшего Криспиана, и младшую Мишель (которую Крис всегда называл Шельма). Оба ребенка жили, купаясь в родительской любви. И Бабушка уже ничего поделать не могла, но все же малышей любила. Внуки, как никак. Но у нее была еще дочь, которая родила Криспиану и Мишель кузину - Кассиопею Амелию Ланж.
Так и росли трое детей. Поступили в Хогвартс, один за одним. Веселый, шебутной, склонный к экспериментам Криспиан неожиданно для всех поступил на Равенкло, а не на ожидаемый Гриффиндор. Но все же, Хогвартс надолго запомнил семейство Ланж. Не сказать, чтобы парень учился на "отлично", но и двоечником он тоже не был. Просто... Одни предметы его интересовали, а другие он считал чем-то вроде лишнего багажа знаний, которые вроде и нужны, но вроде бы как и не совсем... Особенно обожал Зельеварение, даже не смотря на то, что вел его Ужас Всея Хогвартса - Северус Снейп. Его Парень, в отличие от многих других преподавателей хотя бы уважал.
В общем, в Хогвартсе с промежутком в несколько лет училось все младшее поколение Ланжев: Криспиан, Кассиопея, Мишель. И они были очень дружны, но, к сожалению, окончание школы развело их по разным углам, их судьбы уже были сплетены после этого не так плотно. По окончании школы Эдди неожиданно идет работать в Аврорат. В Великую Войну он вошел именно аврором. Боролся на стороне Гарри Поттера. Но за эту войну Криспиан отдал слишком многое. Когда начались заварушки с Пожжирателями Смерти, неожиданно пропадает его бабушка. В Последней Битве погибают его родители. Его самого едва не унесли с поля боя вперед ногами. Но колдомедик попался хороший и Криса вытащили буквально с того света. О войне воспоминанием навсегда остались шрамы на спине.
После выписки из Святого Мунго, Крис не вернулся в Аврорат. В наследство от родителей ему досталась домовая эльфийка Кристо и счет в Гринготсе. На эти деньги мужчина снял квартиру в маггловской части Лондона и начал потихоньку зарабатывать себе на жизнь продажей зелий. Так, день за днем, месяц за месяцем, сначала начиная с единичных клиентов, Крис заработал себе авторитет опытного и хорошего Зельевара. Постепенно аптеки Диагон аллеи, Свтой Мунго стал закупаться у него. Криспиану было не сложно готовить зелья, к тому же, больше даже в радость.
За четыре года от конца войны многое произошло. Ланж жил почти отшельником, только изредка переписываясь с сестрами. Но мир изменился. Появилось Общество Чистокровных и Кассиопея под давлением матери вступила в него, отринув детскую дружбу и родственные связи, в последнем письме презрительно назвав Криса "полукровка". Обожаемая младшая сестричка без контроля бабушки (которая так и не нашлась) выходила замуж за маггла, приглашая Криса на свадьбу. И хотя Эдди ничего против обычных людей не имел, но... После знакомство о зяте у мужчины сложилось самое нехорошее мнение. Но Крис терпел, так как сестра вроде бы была влюблена. Она даже дочь родила.. Любимую племяшку Нелли. Девочку Ланж обожал до потери сознания, старался приходить в гости почаще. Но после смерти Мишель зять запретил ему видеться с племянницей. Это было едва ли не ударом для Криса, но все же, у него была и своя головная боль.
Одной прекрасной, а может и ужасной ночью, когда Крис методично опустошал бокал за бокалом в пабе на входе в Косую аллею, он встретил прекрасную леди, не менее пьяную, чем он. Эта встреча каким-то невероятным образом закончилась в общей постели с приложением похмелья наутро. Прекрасная незнакомка исчезла тем же утром, не сказав даже своего имени. Но через три месяца она появилась на пороге Криса. Как она его нашла - мужчина только догадывался, но она сообщила "прискорбную" вещь - она беременна. Счастливый Эдди буквально сразу же сделал предложение (он всегда хотел детей, но как-то на серьезны отношения пока был не настроен). Но когда выяснилось, что он полукровка и его ребенок не сможет претендовать даже на звания "чистокровки", девушка отказала. Она даже хотела избавиться от ребенка, но было уже слишком поздно, все сроки прошли. Она вынесла решение, что родит, но дитя оставит Крису. И тот согласился даже не раздумывая. Хоть и понимал, что обрекает ребенка на жизнь без матери, но все же, его жизнь была дороже.
Так, на 26 году жизни Криспиан Ланж обзавелся сыном, которого по желанию матери назвал Генрихом Люциусом. Мальчик с детства был веселым, говорливым, подвижным. В Воспитании ребенка Эдди очень помогла Кристо. Старая домовая эльфийка занималась домом, сидела с малышом, пока Ланж работал. Также, по упрямой просьбе Криса она научила мужчину готовить, тем самым сняв с себя часть обязанностей (хотя это произошло и с огромным скрипом).
Шли годы, мальчик рос, был отдушиной отца. Он никогда не скрывал от маленького Генри свою магию, никогда не прятался, колдуя. Он рассказывал всю правду и для малыша школа Чародейсства и Волшебства была мечтой. Его способности проявились в девять лет. И весь следующий год ребенок ждал письма из Хогвартса. Но оно не пришло. Крис читал магическую прессу, поэтому честно рассказал сыну о изменениях - полукровок в Хогвартс больше не берут. Но мальчик был способным, он бы магом, не сквибом!
Так, в ожидании чуда шли годы. Генри ходил в обычную школу, вслед за отцом научился готовить и теперь постоянно следил за его питанием и вообще здоровьем. Курить - нельзя, пить - нельзя! Мальчик превратился в маленького демоненка.  Но Крис по-прежнему его любил и потакал во всем. Возможно, так бы и продолжалось, если бы на пятнадцатом году жизни Генриха ему не пришло письмо из магической школы Гаррвардс. Счастью двоих Ланж не было предела. Крис искренне радовался за сына, хотя ему было и немного грустно - он понимал, что тот уедет по меньшей мере на год. Но все же, мечта его мальчика сбылась.
Сын уехал и настала свобода. Да только... жить один Крис не привык. Он подобрал на улице кота, выходил его, приучил к туалету даже. Из письма сына он узнал, что в той же школе учиться и Нелли, любимая племяшка. Что ж, его интуиция опять стала в стойку и благим матом заорала - нужно бы наведаться в Гаррвардс!
Так в новом учебном году у Гаррвардса появился новый учитель Зельеварения.
12. Способности
-Магические:
Трансгрессия - долго учился, потому что хотел вопреки всем с курса доказать, что он может. Слава Мерлину, Криса ни разу не расщепило, теперь вполне может пользоваться сей способностью, хотя парную трансгрессию пробовать он не рискует. Ну мало ли.
Взаимосвязь с животными -  с детства умеет общаться с животными, вот такая тяга к ним была. Нет, он не говорит с ними, но глядя в глаза понимает на грани подсознания - что они чувствуют, голодны, хотят ли спать, устали ли, ничего особо сверхъестественного.
Если говорить в общем, то по боевым навыкам Крис всего лишь чуть выше среднего. В бою предпочитает делать упор на нападение, так как с защитой у него туговато...
офф - не знаю, куды вписать:
Обостренная интуиция. На самом деле, ничего необычного, просто иногда бывают моменты, когда Крис буквально пятой точкой чует, как сделать лучше.
-Увлечение:
-любит готовить, и готовит довольно прилично (без помощи магии), считает, что это занятие успокаивает. Всегда кормил своего сына, тот привык к домашней еде, к тому же, какое-то время оба жили в маггловском мире;
- летает на метле, хотя в квиддич никогда не играл, но с транспортным средством справляется на "ура";
- внезапно хорошо держится в седле (лошадином, на крылатых существах никогда не летал. Пока);
- его страсть - это зелья, он знает о них многое, любит собирать ингридиенты и четко соблюдать рецептуру, хотя и кажется страшным разгильдяем на первый взгляд;
- играет на гитаре.
13. Домашнее животное (его может и не быть)
Черный кот - Бегемот.

тык

http://magicwall.ru/wallpapers/hellowin-black-cat-03_revilla_ncsa.jpg

Этому молодому коту всего год. Ланж подобрал его еще котенком на улице. Он черный, с прозрачно-зелеными глазами (правда есть маленькое белое пятнышко, но если вы его не перевернете и не посмотрите между задних ног, то вы вряд ли найдете. Этого кота Крис завел, когда его сын уехал в Гаррвардс. Не привык мужчина жить один, а постоянно крутящееся под ногами худющее существо (хотя жрет котяра в три горла) хоть как-то вносило разнообразие в досуг, и давало такую необходимую компанию.
Сова - Мортиша.

тык

http://www.motto.net.ua/old_site//img/animals3/1320609695_EFEEEBFFF0EDE0FF20F1EEE2E0.jpg

Эту сову Криспиан приобрел после Великой Победы, так как его предыдущая умерла от старости. Кличка Мортиша взята из сериала про Семейку Адамсов. Ну увлекается Крис таким, что тут поделать.

ДЛЯ ИГРОКА

1. Связь с вами
аська - 611851982 (найти меня здесь легче всего), скайп - blood_devol_vendetta (бываю довольно редко), вк - http://vk.com/olalissa
2. Согласны ли вы с правилами?
Ну да)
3. Откуда узнали о форуме?
Случайно, смотрел рекламу на одном из форумов, на котором играю хд
4. Игровой стаж? года два примерно
5. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
Посещать буду каждый день, писать посты от настрония - и два-три в день, и один в два-три дня)

Отредактировано Криспиан Ланж (2013-07-07 23:04:34)

+2

2

Криспиан Ланж

Добро пожаловать на Гаррвардс. Революция!
Если возникли какие-то проблемы с ролевой, если вы заблудились, загляните в тему Знакомство с ролевой. Какие-то вопросы? Обращайтесь в тему Вопросы и предложения, не захламляйте Гостевую. Если у вас нет аватарки, то закажите её у наших мастеров, либо поставьте из специальной темы.

http://png-3.findicons.com/files/icons/643/royal/128/mail.png
список внешностей;

http://png-1.findicons.com/files/icons/643/royal/128/browser.png
организаторские темы;

http://png-3.findicons.com/files/icons/101/old_school/128/plume_old_school.png
личное дело;

http://png-3.findicons.com/files/icons/101/old_school/128/mail.png
графа важно;

Приятной игры!

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Криспиан Адриан Ланж