Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Профессор Ланж! Так Вы мне дядя?!


Профессор Ланж! Так Вы мне дядя?!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дата и Время эпизода:
2 сентября 2018, вечер
Участники: 
Криспиан Ланж и Нелликарда Флорибелл
Краткое описание:
Спустя 15 лет, они наконец-то встретились. Она толком не знает кто он и что он, а он слегка побаивается и растерян. Но! Вспомните, что это не кто-нибудь, а Флорибелл! Да и мистер Ланж не промах. Что-то будет...

+1

2

Профессор Криспиан Ланж - это могло бы звучать гордо, если бы не... Если бы мужчина после урока не сидел у себя в кабинете в потрепанных джинсах, старой клетчатой рубахе и потертых кроссовках. Впрочем, на уроках он был почти в том же виде. Мантия, обычно приличествующая преподавателю мирной тряпочкой болталась на спинке стула.
Сейчас Крис отдыхал, почти лениво попыхивая толстой сигарой, от которой к потолку вился ядреный дым. В кабинете царил полумрак. На жердочке справа, засунув голову подл крыло сидела Мортиша. О нет, она не спала, она всего лишь пыталась спастись от вонючего тумана, который развел в помещении хозяин. Бегемот же, на уроке величественно бродивший между партами с гордой миной удалился в конец класса и пытался выцарпать что-то из-под шкафа с ингридиентами. Ланж свято надеялся, что этим чем-то было не одно из животных нерадивых первокурсников. Мало ли что. Его котяра любил поиграть с добычей, еще заиграет насмерть...
Но все же, ленца и спокойствие были скорее напускными. Внутри все бурлило. Все же, его любимые детки были здесь, совершенно неподалеку. И если сын ему мог совершенно спокойно прийти и пропесочить мозги, то с племянницей встретиться надо было как-то иначе. Например, хотя бы узнать, насколько сильно за пятнадцать лет милый карапузик изменился. Впрочем, Крис думал, что Нелли просто обязана быть копией Шельмы. Все же, судя по слухам, ходящим по школе, именно так и было...

+1

3

Флорибелл второй день мучилась навязчивой идеей. Все дело в том, что вчера на праздничном ужине гаррвардчанам представили нового преподавателя Зелий. Профессор Криспиан Ланж! Нелли за прошлый год в мире магии, в этой школе успела многое узнать о волшебниках. И сейчас, с твердой уверенностью шагая по школе в направлении подземелий, где располагался кабинет Зельеварения, не давала себе ни мгновения сомнений. Таких совпадений не бывает! Быть не может!!! Девчонка была уверенна, что ошибки быть не может, ведь она с логикой всегда дружила. Судите сами. Во-первых, один Ланж уже учится в школе и как-то странно ведет себя с Нелли. Во-вторых, они похожи. В-третьих, у мамы была фамилия Ланж до замужества. В-четвертых, имя какое-то знакомое: Криспиан Ланж... Сейчас рыжая шла по коридору, сбивая нерадивых первокурсников, прямиком к этому новому преподавателю Зелий, чтобы расставить все точки над i. Короткое секундное замешательство у дверей: а вдруг его тут нет? Ведь, может же он быть в своей комнате или еще где... Но потом с силой толкнув ладонью дверь вошла.
- Мистер Ланж!? - позвала профессора чуть раньше, чем увидела его напротив. - Здравствуйте! - она уже мене уверенно закрыла за собой дверь, чтобы чуть подсобраться, потому как последнее замешательство дало маленькую каплю надежды, что его тут не будет... Но быстро взяла себя в руки и зашагала вперед к преподавательскому столу. Флорибелл была бы не Флорибелл, если б растерялась, испугалась или замешкалась больше чем на полсекунды. В общем-то, Вас, наверно, удивляет явление студентки в Ваш кабинет еще до того, как у нас прошел первый урок, но я по делу. - самоуверенно и нагло. Нет, она никогда не выглядела стервой или еще как-то в этом роде, просто она уверенна в том, что собирается сделать, а еще в том, что она права. А когда Лика права, то все... Тушите свет! Она баран и от своего не отступит, пока не услышит то, в чем, собственно, уверенна. Я хотела узнать, Ваше присутствие в нашей школе ведь неспроста, верно?! - пристально посмотрела на преподавателя и вдруг поняла, что наезжает, даже не соизволив объяснить кто она вообще такая...

З.Ы. Я тут подумала, будет круто, если Крис сразу обратиться к ней по имени или что-то типа того, чтобы выбить ее из колеи))

0

4

Закрыт, в связи с уходом игрока. Возможно, когда нибудь вернется... Посмотрим.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Профессор Ланж! Так Вы мне дядя?!