Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » То ли мысли, то ли вымыслы


То ли мысли, то ли вымыслы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Поттер мирно дремлет на уроке по зельям. И вскоре, что вполне предсказуемо - над ним нависает Снейп: Поттер!!! (складывая руки на груди).. Всего одна извилина, и то на двоих с Уизли. Гарри (проснувшись): Ооо. А я-то был гораздо более лучшего мнения о вашем уме, мистер Снейп. (с)

0

2

Люциус сегодня был даже слишком ухоженный: столько народу по нему не ходило ещё никогда..
Драко (недовольно глядя на Гойла): Ну, парни, вы даёте. Если я сказал, что надо стирать мои тексты каждые полчаса, то это вовсе не значит, что надо запихивать тетрадь в стиральную машину!(с)

0

3

- Чувак!!! Я не был пьян!
-Ты пришёл на зачёт по химии в мантиии Слизерина и после зачёта орал, где привычные 10 баллов для твоего факультета?
-Я не был пьян!!!
-Ты три часа приставал к дворнику с тем, что его лётная метла Нимбус 2001 уже давно устарела.
-Я не был пьян.
-Ты сказал нашему директору Марье Иванне, что 'Чудесно выглядите сегодня, Дамблдор. Борода вам очень не шла'.(с)

0

4

Большой зал. Все ожидают Гарри после его небезызвестного поединка в тайной комнате. Дамблдор (торжественно): 'А сейчас появится он - Мальчик-который-выжил'! Министерство (перешёптываясь и явно не то расслышав): 'Мальчик, который вышел? Ну что же, ждёмс-с, ждём-с'. Снейп (ехидно подхватывая речь министерских): 'Мальчик, который вышел. О да! Да!!! ДА!!!!!!!!!!!!!! Вышел и никогда больше не вернулся в Хогвартс'!(с)

0

5

Первокурсник (во всеуслышание): "Какой бы факультет мне больше подошел? Слизерин, Гриффиндор? Хочу услышать ваше мнение"! Дамблдор (крайне задумчиво): " *Хочу услышать ваше мнение*? Очень необычное название для факультета"..(с)

0

6

"ВСЕ, КТО ИСПОЛНЯЮТ МЕЧТЫ ... ПОМНИТЕ, Я ВСЮ ЖИЗНЬ НИЧЕГО НЕ ПРОСИЛ, НИ НА НОВЫЙ ГОД И НИ НА ДНЮХУ; КОРОЧЕ, НА МОИ 85 ЛЕТ ПОДАРИТЕ МНЕ ВОЛОСЫ, УМОЛЯЮ! НУ ОДИН ВОЛОСОК ХОТЯ БЫ"! Из письма Волдеморта Санта-Клаусу. В оригинале!!!(с)

0

7

Диалог Дамблдора и Снейпа. Директор, удивлённо подняв брови: Снейп. Голубчик. Как же ты догадался, что там, в темноте и слева, идут именно гриффиндорцы, а те, что справа и тоже в темноте кромешной, это слизеринцы и никто иной? Ну вот как?
-Те, что идут с ночными горшками в руках, с конфетами драже-горошек и с банками зелёного горошка - это хаффлпафф, равенкло и гриффиндор, соответственно. А те, что уже в галстуках в горошек - это слизерин и только он. Я и запрашивал прийти в галстуках в горошек!!!!!! (издевательски), но гриффиндор мои слова проспал, равенкло услышал сказанное только наполовину, а хаффлпафф - хмм, как всегда, понял их как-то по своему.(с)

0

8

А не закрутить ли нам романчик? - после урока зельеварения с очень явным намёком спросил Рон. Гарри согласился. И.. они закрутили, сильно-сильно закрутили, вслед за чем выбросили в окно скачала один роман о таинствах зелий, потом второй.. туда же улетел и третий. И пятый......(с)
Рон сидит расстроенный.. Ну вот говорил же, что не понимаю этих девчонок. Она мне: пошли да пошли, пошли да пошли. А когда я начал пошлить, она обиделась.(с)

Отредактировано Люций-Мариа Уэлш (2013-07-19 02:02:01)

0

9

http://s5.uploads.ru/boXRY.jpg
http://s4.uploads.ru/x3vn8.jpg
http://s5.uploads.ru/p81Ul.jpg
Мои лапы.. одна - любимка, которой я играю здесь (пуся моя). А вторая уже собственно я. Вот-с. Прошу любить и не жаловаться.

0

10

Любимка в красном.

0

11

У нас похожи же лица? Я, правда, гораздо более грозная. А любимка миленькая абсолютно вся, такая, что улыбаться хочется на неё глядя.

Отредактировано Люций-Мариа Уэлш (2013-07-30 14:06:41)

0

12

http://s004.radikal.ru/i208/1308/e5/7724e30a2475.jpg

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » То ли мысли, то ли вымыслы